06 Мая 2024, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: разговор вслух ))))  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2020, 09:03
Ответ #30
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


но когда слишком много знаешь.а я это с возрастом приходит.то часто трудно верить в хорошее или надеяться.если видишь реалии и тенденцию.
В хороших,добрых людей надо верить еще ,  говорят же вот счастливый человек - я думаю что верит в хороших людей и такие люди счастливы одним только вниманием,  словом


14 Ноября 2020, 09:05
Ответ #31
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Там точно почувствуете себя счастливым :smile:
И к стати на рыбалке хорошо отдыхает мозг

14 Ноября 2020, 09:07
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И к стати на рыбалке хорошо отдыхает мозг
Ну это само собой :rolleyes:


14 Ноября 2020, 09:15
Ответ #33
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Ну это само собой :rolleyes:
теперь только до весны , времени на подготовку полно, приманки, катушки )))) вот счастье та какое ))))) и еще черная пятница в рыб.инет магазах ))))

14 Ноября 2020, 09:26
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Анекдот  вспомнила: Если бы рыбалка так не успокаивала, поубивал бы всех к чёртовой матери!


14 Ноября 2020, 09:51
Ответ #35
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Чо тут? Щастье ищо не наступило? Тагды попощща зайду. Рецепту охота.

14 Ноября 2020, 09:59
Ответ #36
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

теперь только до весны , времени на подготовку полно, приманки, катушки )))) вот счастье та какое ))))) и еще черная пятница в рыб.инет магазах ))))
Ожидание и предвкушение это тоже счастье.  :smile:

14 Ноября 2020, 10:08
Ответ #37
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

   Просто будь счастлив!
   Все пройдет. Скоро всё пройдет. Мы все когда-нибудь неотвратимо умрем.
   И вот, скоро, Слава,  все смятения души и поиски счастья, и желания пАдохнуть пройдут.
   Почему? Да потому что наступит момент, когда будешь стоять уже у бездны на краю, и вот тогда, приходит осознание - проснулся утром... - вот уже счастье!!!!
    И сожаление придет о том, что, когда был молод и здоров, метался и поддавался меланхолии, не сделал что хотел, а сейчас уже нет сил.
    Мораль сей басни такова: делай что хочешь, пока молодой, что б не жалеть потом...   Достигай своего счастья (своё счастье - это, когда душа поет у одного от выловленного в пруду карпа золотого, а у другого от карпа сьеденного на своей яхте..), ищи, ощибайся, снова делай то, к чему душа лежит,   только живи... радуйся тому, что жив.   Каждому для счастья нужно оооочень разное! Миллионы разных вариантов. У каждого в душе - своё. И надо просто к своей душе оборотиться и у неё спросить...   
    Потому, что момент, когда нет сил встать, наступает так незаметно быстро...   и жизнь мелькнет перед глазами...   а ты еще не сделал это или вон то...   а уже всё, всё, всё...   
    Просто будь счастлив! 


14 Ноября 2020, 10:21
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Александр СП

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

14 Ноября 2020, 11:22
Ответ #39
Оффлайн

ШиповникВМайонезе



14 Ноября 2020, 11:30
Ответ #40
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


14 Ноября 2020, 11:36
Ответ #41
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне вот нужно для полного счастья-ковер самобранку и ковер самолет )))))
а еще лучше, если это будет один ковер. Меньше чистить!  :flower3:

14 Ноября 2020, 11:36
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В последнее время заметила за собой... Если раньше (особенно приходя в церковь или проходя мимо) мысленно постоянно чего-то просила у бога (судьбы)... то мужа, то детей, то ещё чего-нибудь... Сейчас вместо просьб у меня только благодарность... за всё... И за плохое и за хорошее... По большому счёту считаю себя счастливым человеком...
А если выделить что-то одно, то для меня счастье - это смех ребёнка... особенно грудничка... такой заливистый... журчащий... Абсолютное и бесконечное счастье...

Слава6, спасибо за тему! :flower3:

14 Ноября 2020, 12:19
Ответ #43
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает здоровья, лично моего, не абстрактно для всех.  O:-)

14 Ноября 2020, 14:50
Ответ #44
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Банку варенья и кило печенья! (С!)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: