Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Наконец -я снова с вами!!!  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
51
Всем привет!!!Наконец я снова с вами.
У меня как всегда одно за другим.Долго не могла смириться со такой быстрой смертью мужа.К компу вообще не хотела подходить.Только 1 раз вошла в комп и сразу в нашу колючку.Прочитала ваши соболезнования,снова плакала,а потом ваши поздравления сюбилеем на колючке и с днем рождения.
А потом подскользнулась и упала,думала,что ушиб,а оказался перелом шейки бедра,лежала в больнице ,делали операцию(поставили протез),выписали,поехала снимать швы(а наступать на прооперированную ногу нельзя было 6 недель,передвигаться разрешили только на ходунках и только на здоровой ноге)ухитрилась ехав в бльницу снимать швы сломать вторую ногу да еще и со смещением.Хотели делать операцию,но завед.травмотологии не рискнул,т.к.на снимке были заметны признаки остеопороза ипобоялись,чтоставя пластину кость повредится еще больше.
И БОЛЬ БЫЛА сильная и самой смешно стало.Ну только со мной это может случиться.В итоге снова в кровати.Вторая нога в гибсе.Теперь жду когда гибс снимут.Ну правда смех сквозь слезы.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Влада:flower3: здоровья вам.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Держитесь там! А что самой смешно,уже радует.Значит оптимизму быть! Здоровья вам Влада  :flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52015
Все позади.  :165:
Надо жить дальше, и вы большая умничка.  :flower3: :flower3:Справились со всеми бедами и напастями.

Впереди много хорошего в жизни!  :flower3:
Всего Вам самого доброго! Здоровья и счастья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Пусть с сегодняшнего дня всё у Вас в жизни будет хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Влада:lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
выздоравливай,дорогая...столько на тебя навалилось,ужас просто...
будем кулачки за тебя деражать чтобы быстрее нога зажила,у тебя  есть кому помочь по хозяйству?

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
 Влада, главное - верить, что теперь уж точно черная полоса прошла, и впереди только добро! Здоровья Вам, а оптимизм уже проглядывает !  :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Влада, ну что ж, плохое Вы исчерпали, впереди только хорошее. Поправляйтесь!  :165:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Вера, выздоравливайте и больше не болейте :flower3: :165: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
 :flower3: :flower3: :165: Скоро это все пройдёт и будет обязательно белая полоса .

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Ну, Вы даете ! Ни одно ,так другое. Теперь  вроде  надо  холодец  в большом количестве,  творог, D3.
Выздоравливайте !

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я как представила, так мне прям похеровело..  :shock:
Влада, выздоравливайте ради бога!!!  :165:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Влада,  весь лимит плохого Вы исчерпали, теперь настрой лишь на хорошее!!! Выздоравливайте!!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Хреновый год, надеюсь, новый будет лучше. Выздоравливайте  :flower3:  Здесь пишите, не попадайте.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот ведь не зря говорят - пришла беда, открывай ворота! Всё, доковыляйте в гипсе до ворот и закройте их на фиг! Скоро кончится этот тяжёлый год и пусть в новом будут причины для радости! Выздоравливайте! :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.