Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 8. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

Герман Стерлигов.Письмо Михаилу Ходорковскому.  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Письмо Михаилу Ходорковскому.

Михаил, пишу вам так сказать на опережение. Вы зачем про меня делаете заказной грязный материал. Вернее не вы, а Медуза. Но на ваши деньги. Мы с вами даже не знакомы, а вы про меня башляете гадости писать. Чего это вы? Откуда я это знаю - во первых глупая женщина из Медузы уже и ко мне приставала и к куче моих знакомых. Они мне сообщили. Ну а то что вы финансируете Медузу это я знаю из надежного источника. Поэтому и пишу вам. Вам чего надо то от меня? Может чем помочь могу? Так вы сообщите, а то я сомневаюсь. Денег у меня нет, политикой не занимаюсь, ничего вам не должен... чего случилось то?

Я вот думаю: может вы * содомит? Только не обижайтесь пожалуйста, это вопрос а не утверждение, видите знак вопроса поставил. В основном меня терпеть не могут извращенцы, извращенки и колдуны-ученые. Потому что я их казнить предлагаю. Вы вроде не ученый. Остается  :swearing: . Если я не прав и вы не  :swearing: , то вы скажите и все вопрос исчерпан. Может другая проблема, может в девяностых где пересекались может еще что я подзабыл - напомните пожалуйста.

Статью Медузы жду с нетерпением. Мне собственно плевать, что обо мне пишут, мне голосов избирателей не надо. Но всегда любопытно как поливать будут грязью и чего придумают в очередной раз. Вообще меня это конечно удивляет и даже, не скрою, льстит: то целые фильмы разоблачительные про меня по центральному телевидению крутят с пятью повторами (недавно ТВЦ) то журналистские расследования по России 1 и 24 , то постановочная клевета на НТВ, по *содомиты на первом слюной брызжет, то соловьев гавном исходит, а бесчисленные репортажи и статьи о том какой я негодяй даже не перечислить. Один вопрос меня мучает: ЗАЧЕМ?! К чему такие расходы? Я ж крестьянин. Всего лишь крестьянин. Миша! Крестьянин я!

Жду ответа как соловей лета. И статью тоже жду. И в суд ни на вас ни на Медузу подавать не буду. Никогда ни на кого в суд не подавал.

Герман Стерлигов.

P.S. Миш, а может это друг ваш Слава опять активничает? Так вы ему передайте, что больше я ни в какой Нагорный Карабах не побегу. Если что, то я стану как та крыса, которую Путин в детстве загнал в угол.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ты глянь,  с олиХархами переписывается... А мы его чморили всей Колючкой  :hihihihi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A etot pridurok,vsjo komu to pi set,v nadezde ,cto proctut I proniknutsja ego idejami. V bilie vremena,uze bi v durke s Napoleonom besedoval davno.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень уважаю Михаила Борисовича!
Мне немного пришлось поработать в банке МЕНАТЕП. Его закрыли. Работы было много, денег платили  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А кто у нас будет друг Слава, который активничает? Не иначе, содомит? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1834
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2224
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5908
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2641
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2745
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.