Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

ermolaevanelly В этом году я победила в номинации " Глянцевая ведущая 2017"  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
ermolaevanelly
К сожалению не смогла присутствовать и провести премию #BLOGGMAGAZINE В этом году я победила в номинации " Глянцевая ведущая 2017" 🎤 🏆Да, действительно , за 2017 год... я провела очень много мероприятий и эфиров 🙌🏻 Спасибо, очень приятно😘#поставленыграндиозныепланына2018


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Везучая  :rolleyes: а что тогда злая?
наверно не все так шоколадно, как хвастается

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Как-то поднадоела. Слишком вертлявая.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Единственная, кто вызывал симпатию. Не умом и интеллектом, честностью, цельной натурой и отсутствием подлости.
Вот у нее друзья будут всегда.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Единственная, кто вызывал симпатию. Не умом и интеллектом, честностью, цельной натурой и отсутствием подлости.
Вот у нее друзья будут всегда.

мне она запомнилась тем, что очень много врала, завышенным самомнением и неприятным эпизодом с шапкой

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Единственная, кто вызывал симпатию. Не умом и интеллектом, честностью, цельной натурой и отсутствием подлости.
Вот у нее друзья будут всегда.
На дурке, помнится, у неё была одна подруга - Осля Агибалова, да и с ней,  из-за Нелькиной зависти - дружба врозь  :happens: Осле ухажёр шубу презентовал, та ухажёру отказала, а шубку приняла, так Нелька на говно изошлась, чтодолжна  Осля ему шубу вернуть - некрасиво, мол, брать подарки от мужчины, с которым ты не в отношениях  :happens: Самое смешное, что свои назидательные  речи она толкала сидя в лисьей шапке, напоминающей медвежьи шапки гвардейцев королевы Великобритании, которую просто-напросто, чуть не ножом к горлу, не одну неделю, отжимала у одного из своих поклонников  :hihihihi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну хоть одна реально что-то ведет. А то "телеведущих" развелось.... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.