Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Угадайте, почему девушка на этой фотографии не смогла выйти замуж до 30 лет  (Прочитано 6621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Ну вот))) а я все захожу сюда и высматриваю ответ, что с ней не так  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот))) а я все захожу сюда и высматриваю ответ, что с ней не так  :xixixi:
Я тоже третий раз залетаю O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Да не хочет девчонка! Че пристали!  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Просто, скорее всего не хотела. Читала о ней на нашем, немецком ресурсе, а потом на меил.ру, увидела подрбную статью. Девушка, признана самым, сексуальным пожарным в мире))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тем-более, для европеек, 30 лет - это мелочь)) Куда торопиться-то?)) Успеет еще, замуж выйти))

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А что такое Care?
Думаю, что содержанка. От: in care of smb. — на чьём-л. попечении


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Думаю, что содержанка. От: in care of smb. — на чьём-л. попечении

И вам спасибо  :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Если что я сама не знаю, но вопрос
Привет!
в русском сегменте интернета о вас вышло несколько записей как о самой сексуальной пожарной.
многие обеспокоены вашим семейным положением и бурные обсуждения почему вы не замужем и без детей могут дойти до драки.
Можете ли вы найти (без насмешки и шутки) и несколько строк и несколько минут, чтобы объяснить.

Вы лесбиянка?
Вы феминистка?
Вы ждете принца?
Вы Care?
Вы asketka и бесполое?
Вы ханжа?
Вы человек?
Или вы просто гадят на мнения окружающих стада.
С любовью из России

Ответа пока нет :happens:
Так-то она симпатичная и фигура отличная :268:
Аа, ну если это русские, задаются такими вопросами,  тогда все понятно)) Менталитет у многих такой, что некоторые считают, если замуж 3 раза до 30-ти не вышла, семерых по лавкам не родила, все понятно, транс или лесбиянка :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А мне в жж одна версия понравилась: ждет принца)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А мне в жж одна версия понравилась: ждет принца)
и так может быть, хотя у нее там целая команда принцев :wub:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
может характер - ***овно. Кому нужна вторая половина с левой резьбой...  :draznilka:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Аа, ну если это русские, задаются такими вопросами,  тогда все понятно)) Менталитет у многих такой, что некоторые считают, если замуж 3 раза до 30-ти не вышла, семерых по лавкам не родила, все понятно, транс или лесбиянка :xixixi:
Я представила) работаю я с утра до ночи, качаюсь, успеваю по дому все, парень есть, например женатый, которого в инст не выложить...и тут получаю сообщение: Эй тетя! Мы тут из русского жж, сидим трем, лесбиянка ты или транс?...
Пипец)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.