Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Лаура из Бельгии отстаивает право на небритые подмышки  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Лаура Д. живет в Бельгии. Она красивая юная девушка и, как и все сверстницы, обожает фотографироваться. Вот только ее фотографии в Интрнете вызвали настоящую бурю возмущения. Все потому, что зрители разглядели у девушки... небритые подмышки.

Тысячи людей разослали фото Лауры друг другу и буквально завалили девушку оскорбительными комментариями:

"Побрейся, грязная девчонка!"

"Ты отвратительна!"

"Твои фотки - просто гадость!"

И даже вот так: "Убить тебя мало, дура!"


Лаура была просто в шоке от такой реакции. Она немедленно выложила в интернете новую порцию фотографий и написала, что намерена начать движение по борьбе с подобными высказываниями в адрес незнакомых людей. "За мир" - так назвала свою компанию девушка. "Любовь и толерантность - вот лозунг моей битвы," - говорит она.

В Интернете множество людей, которые с радостью используют любую возможность поиздеваться над другими. Но оскорблять кого-то из-за небритых подмышек - это уже перебор, считает девушка: "Нам часто твердят, что в Бельгии женщины уже обрели все необходимые права, что никто уже не пытается загнать нас в рамки каких-то норм и стереотипов. Но мой собственный опыт показывает, что это не так".

Лаура верила, что представления о том, какой должна быть женщина, уже не существуют в ее стране, и она может не мучить свою чувствительную кожу, боясь показаться странной.
Лаура продолжает получать множество анонимных оскорблений, но старается не обращать на них внимание. В конце концов, она не делает ничего дурного: "Просто я решила, что буду делать со своим телом только то, что захочу. Совсем как парни".

Девушка подчеркивает, что вовсе не старается навязать кому-то свой выбор: удалять или не удалять волосы с тела - это личное дело каждого. Именно за это и борется молодая бельгийка - за право делать собственный выбор, не прятаться и не слышать в свой адрес оскорблений: "Я ни за, ни против удаления волос. Иногда я бреюсь, иногда нет". Самое важное, считает девушка, это то, что ни одна женщина не должна стыдиться и прятаться, если она вдруг не удалила волосы с тела.

В ответ на оскорбления Лаура посылает злопыхателям свою улыбку:
"Эта улыбка показывает, как сильно я люблю жизнь," - говорит она.


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
И что она этим хочет доказать?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Её право не брить подмышки, моё право сказать, что это мерзко. Мне сразу становится противно, когда вижу волосню в подмышках, особенно у девушек-женщин ( на удивление моё порой таких встречаю ).


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне тоже не нравится.Неприятно.Я понимаю когда мужики не хотят.Типа намек на голубизну.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Фуууу...самой разве не противно O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А что запрещено не брить подмышки?  :xixixi: помоемс уже запрещено негативно высказываться! :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пошла блевать....
:lol: :lol: :lol:

да и пусть воняет в офисе (она же в офисе работает, думаю?), её право  :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не стала читать,достаточно фото .не понимаю я этого. за ней ,что по улицам бегают и насильно бреют? ни кто не отнимает права быть немножко обезьяной. :durdom:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :gigigi: как-то фу, и вообще не красиво-сильно натюрель :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
на первом фото на рапу похожа. Рапа бреется, интересно?

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Надо еще косы там заплести, креатив будет и море подписчиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.