Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 7 апреля  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Дневной от Шапы!
В женской спальне трут дежурство.
Квартира НН, Инна и Никита о весе Инны, Никита: есть то охота?
Инна: нет, у меня там отварено..
Никита: ты весишь больше чем я! у меня рост 187 и я вешу меньше, а ты ведь ниже . Если вся страна похудеет так как ты, продуктов не хватит.
В новом доме народ завтракает, Руслан шутит по поводу возраста Кати.
Снова город, квартира НН. Никита завтракает, Инка: я не поведусь на твою еду
Никита продолжает подстебывать Инку, по поводу ее журналисткого прошлого, работы в желтушной газете.
Инка в ответ про его безработицу
Инку так не устраивает стеб Никиты, что она сама приперлась к нему и сидит как приклееная
Мужская спальня. Леша и Денис о Вике, что мечется, не знает кого выбрать.
Ржут над ней.
Женская спальня, Труля и Криська. Труля рада, что вовремя остановилась в отношениях с Лешей. Пришли к выводу, что у него комплексы, иначе зачем ходит и всем рассказывает было или не было у него с той то и той то
Кухня нового дома. Близняшки и Ко обсуждают эфир в котором Вика с Лешей целовались на глазах у Трули, жалеют Фею
Город, квартира Инны, Инка интересуется у Венца всегда ли Никита ведет себя как хамло?
Венц: может ты ему тайно нравишься?
Инна: он мне уделяет внимания больше, чем Ермолаевой.  постоянно про то, что я толстая.
Венц: ну в принципе и раньше такое было, когда ты раньше здесь жила.
Инна: ну не так сильно это было..
Венц: пожалуйся Владу.
Инка не хочет.
Новый дом. Денис, Сережа и ИрСан о Вике. ИрСан не довольна поведением Вики, ее общением с Лешей.
Бабира: Денису бы игривости как Андрюхе Черкасову
Ирсан страдает, что мальчики на проекте перестали красиво ухаживать за девочками, как Чижик и Гобозов в стародавние времена
Женская спальня, Вика и девочки о том, определилась она или нет.
Труляля: мне ближе такие как Денис
Стройка, ведет Труля. О мужском голосовании, кандидаты: Денис, Сережа и Руслан.
Денис не хочет строить фикцию и совершать ошибки, подобные тому, что уже были. Ждет девушку.
Труля пытается выяснить есть ли у него симпатия? Поди на себя намекает  Денис: нет, симпатий нет!
Катя считает, что у Дениса шансов куда больше построить отношения, чем у Руслана и Сережи, но Ден сам не хочет строить.
Денис: это не мой вариант - на безрыбье и рак рыба
Квартира кадеинок, НН, Оля, кадеинки.
Сначала без Никиты, Инна жалуется Неле, что Никита ей хамит. Нелли о том, что у Никиты просто такой юмор, ничего плохого он сказать не хочет. Оля советует просто принять Ника таким, какой он есть.
Инна: это слишком, он мне прохода не дает!
Неля: ну нравишься ты ему
Пришел Никита.
Кадони выдвинул версию, что Никита альфонс, он специально хочет сейчас уехать в отпуск, что бы потом вернутся и не пойти на работу.
Неля обрывает его, говорит, что работа Никиты это не их дело.
Инна: наше, это же вынесли на лобное.
Неля: вынесли то, что касается и волнует меня, а не вас!
Оля: Никит, объясни, что это не так.
Ник: я не собираюсь им ничего объяснять, то, что их не касается.
Кадони: Никита скатывается к старой модели поведения, опять всем хамит и оскорбляет, потом начнет хамить ведущим и исправляется только тогда, когда одной ногой за воротами.
Неля: вас вообще не касается его работа и манера поведения!
Никита: Нель, подожди, пусть обрисует модель моего поведения.
Кадони продолжает.
Никита: хотите помочь? приходите в гости, в картишки сыграем, будем стихи сочинять!
Кадони: ты хочешь проблему решить?
Никита: если Инне не нравится мой юмор, надо подойти и сказать прямо, а не с каких-то околиц, кому-то что-то нашептывать. Не хочешь? Можем вообще не общаться!

На поляне, Митю на прогулку вывели.

В городе Кадони постоянно апеллирует к Нелли, что та сама жаловалась на хамство от Никиты.
Ник: тут Кадони прав, ты сама с ними вела эти разговоры, поэтому он и лезет. Ты с ними обсуждала, что работаю я или нет, поэтому это уже не мой, а твой разговор, Неля.
Неля Кадони: если вы хотите помочь, пожалуйста, всё остальное вас не касается.
Никита хочет уйти, Инка его просит вернутся.
Никита: мы с тобой не общаемся, не обращайся ко мне, ты сейчас меня хамлом назвала, это оскорбление.
Инна и Никита препираются, Нелька пытается Никиту остановить, но тот не слышит уже.
Стройка, теперь о кандидате Сереже. Ему симпатичны две девушки, но он не оставляет надежды вернуть и расположение Кати. Но осн симпатия к Труле.
Вика определилась, выбрала Лешу, но они еще не пара.
Руслан собрался ухаживать за Катей-близняшкой.
Город, Кадеинки и Оля. Оля: ну и что? Влад, ты с Никитой больше не говорил?
Влад: нет.
Оля: т.е. ты просто съел, что твою девушку оскорбили?
Влад: у меня сильная девушка, она сама справится, она сама выбирает себе врагов и друзей.
Инна: Никита мне не враг.
Оля: Никита унижая ее, унижает тебя Влад.
Кадони: да я униженный и ссыкло
Поляна. Юля, Тигран и Вика.
Юлька хвалит Тиграна, что стал высказываться на стройках.
Снова город, Инна опять о том, что она вызывает у Никиты столько эмоций
Оля опять советует Владу поговорить с Никитой.
Кадони отпирается.
На поляне Леша и Вика обжимаются.
В городе у репов, Инна, Нелли и Оля.
Инна Неле: а твой то где?
Нелли: поехал путевку оплачивать. Завтра улетаем.
Инка сразу: а конкурс???
Нелли: у тебя одно на уме.
Нелли говорит о том, что если пройдет прилетит на финал.
Оля: да Никита тебя не отпустит
Инка: врешь поди..
На поляне снова Леша и Вика.
Анонсы на вечер:
Илья Оли - вот у тебя подруга такая! Оля: какая???
Влад Оле: не рассказывай мне про эту давалку.
Катя на поляне о Венце.
А Венц на лобном о Кате: она планировала состряпать пару, а не получилось!
Катя в слезах: придурок!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 42.