Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 5. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 4 апреля  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний от DREAM


ВИ фрики тут же, все про драки.
КАС спрашивает о согласии Влада, Инна говорит, что это его идея, она говорила с ребятами и все только за.
КАС.... ты считаешь, что вы полноценная пара. Инна.....мы 4 месяца коммуцировали, мы - пара, надо попробовать.
НА стройки высказывается ИА, которой жаль городских, она и Рита будут скачать, но у Влада чисто физическая причина находится сейчас в городе,поддерживать Нелли.
Инна пришла к Рите, заручиться поддержкой. Та даже не поняла о чем речь, потом говорит .... он уезжает от меня, вот скотина.
А фрики уже о платье свадебном, о затратах, о контратаках, о житье-бытье в центре Москвы.
Репы, рекламируя кофе, тоже о фриках.
Тет ИА и ОБ о Рите и Вите. ИА говорит, что симпатия Вити гораздо сильнее, чем у Риты, но он хотел конкретных действий от нее. Рита и Инна о Владе, нет о Вите, о встречах за периметром. Инна учит Риту, как надо вести себя с поклонниками.
ОБ ...почему не подсказали. от тут ИА про занятое сердце, но не хочет говорить кто, поскольку думает о Рите, не хочет испортить ей репутацию. ОБ .... когда началось? ИА... давно (а Кузин млин - изменником был).
Фрики, новенький о том, что на Венце природа отдохнула. Кате эти слова не приятны.
Рита на диване, на соседнем ИА в элегантной позе и Митюнечка с ней чем-то играет. Рита звонит Владу,спрашивает о городе, а между тем думаю, а знает ли Рита о том, что ИА ей жениха нашла уже давно?
Крыстя приехала ку новому и чаю с ромашкой, поскольку у новенького сопли. И с места в карьер.... не хочу, чтобы ты уезжал на поляну, что там тебе делать. Тот ей жалится, она .... ты ближе и ближе мне становишься.
Никита, напевая,пришел домой.... почему холодно встречаешь. ....Как всегда мои встречи не принесли плоды..... я взял фору до четверга, тогда скажу буду ли я работать.
ИА и Хориков, тут же Митюша.
Розовые, наигранные сопли Пынзарей. (описали в дневном).
У Крысти цель.... этот юный бог (Венц), а как Катю мариновать он подумает потом. Объясняет новенькому, как достичь их общую цель.
Никита сообщает, что работа связана с рекламой, на этом можно заработаь хорошие деньги.
Нелли .... тебе интересно. Никита..... да.....Зачем фора? .... ну взял до четверга..... покорми меня. А у тебя что случилось, ты грустная. Ничего, с ребятами говорили, но не о тебе.
ИА все пытает Витю о чувствах, ответь кто вы.... Не пойму зачем ей, если Рита в шоколаде.
Пвнзари, не знаю, на камеру явно.
ИА докладывает Рите о пытках Хорикова, о своих сомнеиях.
Рита Вите.... ты на меня обижен, твы странный, он .... нет
Лобное. Никита с подвокой о том, что его взяли в Газпром.
КБ ... ну я знаю, что тебя взяли в фирму, торгующей рекламными площадями .... ты еще думаешь. Затем она хочет поговорить о внимании. Неллли берет слово..... я все взяла в свои руки, проблема во мне. КБ.... ты хороша для своего мужика..... Никита ... сделал вывод, что у Нелли самоцель наехать на него. Вчера нормально, сегодня опять недовольное лицо. Нелли ... я хочу посмотреть на действия. КБ ... Нелли помимо проекта есть о чем говорить. Нелли ... да, но Никита ее перебивает... ей интересно сказать, что-то там про Венца. Нелли отрицает, она здесь находится почти все время, Никите не интресно, что здесь происходит. Никита..... выгоните Никиту, мне про Венца не интересно. КБ нить разговора не теряет, говорит Нелли это твоя проблема, что твой мир зациклен на ДД, читай книги. Никита .... в кино сходить. Нелли.... я в шоке.
Ребята дают советы Кузнецовым. Пыздари о том, что у Никиты нет проблем, Даша говорит, что ну не знаю нам есть о чем говорить (если как сегодня, то лучше молчать.) Никта стебется. Нелли "разгорается".
Про поход в гости, делали пельмени, а она десять минут и устала..... стебется над Нелли.
КБ резко перешла на тему Кадеинок. Иннна .... мыххааааатим в гррод. Никита.... а они, что вместе. УКБ.... и я не пойму люди, которые с тобой живут не верят, что вы вместе. Инна, что нам за балдахин их завести. КБ не против этого. КБ Крысте, может вы. Но Крыстя тока на поляну. Голосование. КАдонят заселили. ВСЕ.
__________________


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 40.