Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

Сашенька Задойнова на аттракционах  (Прочитано 15234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Техас115, вот какая вы!Я не хотела никого огорчать,ну теперь уж признаюсь:у меня тоже. :xixixi:
вы считаете это огорчением для кого-то? :flower3:
есть смайлик,чешущий в затылке? :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Когда оштрафуют..им будете доказывать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот и искрометная очередная шутка! шутка юмора я бы даже сказала!  :268: :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
не,это же вы меня богачкой поддели))
Но,если еще из-за тряпок тему разведем :laughy: :laughy: :laughy:
Милые, умные, хозяйственные девушки.  :)8  С широким кругозором.  И о коллайдере поговорить приятно , и о домоводстве. ))))
Не обижайтесь!Ещё мы из-за тряпочек не ссорились...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вы считаете это огорчением для кого-то? :flower3:
есть смайлик,чешущий в затылке? :laughy: :laughy: :laughy:
Ну если считают...что только у них...может огорчатся...узнав что это не так...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Прочитайте коммент выше вашего...Это не про такой Вы случай говорите ????
нет. там никто не назван. а вы лично меня вспоминаете.  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не, его тока черножопым гориллом назвали. Маьяком и будущим убийцей. Но это же явно куда лучше дебильности, правда? И справедливей конешно.
А глаз у альянки уплывает, потому што она киборг - убийца, терминатор! И у нее один сервопривод погорел...
Шенлун, да про роба такое несут :facepalm: .. ажжж не пройдёшь - кругом заминировано :xixixi: И что страшно, уже смирились с такой грязью на мальчишку, токмо призывы "улыбашку"-Чупу не трогать громко звучат, с явным цеплянием.. кто хУчь напишет, что она не разговаривает и отстает в развитии :xm: ..типа её этим чморят и оскорбляют :med:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
вы считаете это огорчением для кого-то? :flower3:
есть смайлик,чешущий в затылке? :laughy: :laughy: :laughy:
Ну чё уж так всё всерьёз принимать. :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Я их стираю часто.
понятно. вбиваете стиркой пыль в ткань. я - нет.  :cool:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ,
Та пластинку заело явно. Какой год уже...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а вот и искрометная очередная шутка! шутка юмора я бы даже сказала!  :268: :laughy:
Да куда мне до вашей искрометности...я уже смирилась..одна гимнастка чего стоит..Вершина остроумия...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Из натурального может щелка...
нет, не может. вы видели натуральный шелк? им ничего не протереть, он такой....  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
понятно. вбиваете стиркой пыль в ткань. я - нет.  :cool:
А вы все вытряхиваете перед стиркой или только пыльные простыни...А в остальное вбиваете..???
  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Какая пыль...Душ каждый день по два раза и смена простыней частая..откуда там пыль то ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
нет, не может. вы видели натуральный шелк? им ничего не протереть, он такой....  :happens:
А...я смайлы забыла поставить... Добавьте...Вот такие ...мысленно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Откуда мне знать про щелк...Я в шкуру сижу завернутая...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Не обижайтесь!Ещё мы из-за тряпочек не ссорились...
Я на такие вещи не обижаюсь и прекрасно понимаю юмор :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Ну что ж, милые дамы, по теме все всё сказали))) а сраться дискутировать о личном можно и в личках :flower3: Всем спасибо за общение. Тема закрыта, во всяком случае, до иного решения Админа.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 55.