Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Да, я курю и пахну сигаретами, а ты на себя посмотри!  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167027
17
Понравилось, вспомнила те времена, когда прятались по темным углам... :hihihihi:

ДА, Я КУРЮ И ПАХНУ СИГАРЕТАМИ, А ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!

Задолбали. Теперь с каждым мужчинкой, который мнит себя истиной в последней инстанции и тыкает в моё курение, буду поступать абсолютно зеркально.

«Фу, ты же девочка, ты не должна курить». А ты мальчик, и следуя твоим же гендерным стереотипам, ты должен быть сильным. Но при этом я, несмотря на курево, мастер спорта со связкой медалей над столом, а ты — жухлый офисный хомячок, который ничего тяжелее кружки кофе не поднимет.

«Это не красиво». А ты просто некрасивый. Весь, полностью, начиная с блестящей от сала рожи, покрытой чёрными точками, заканчивая пивным брюхом и кривыми ногами. Но почему-то я должна думать о том, что оскорбляю твой светлый взор, а тебе лень лишний раз умыться, чтобы не пугать людей.

«Это же тааааак вредно». Жрать в три горла всякий пищевой мусор и к тридцати годам весить больше центнера (при отсутствии заболеваний, влияющих на обмен веществ) тоже нифигашечки не полезно. Ещё не известно, кто быстрее загнётся: я, от сигарет, или ты, от ожирения сердца.

«Это убивает!» А традиционное бухалово в пятницу-субботу таки прямо оздоравливает! Клянусь, я заплачу бармену в твоём любимом баре, чтобы он, перед тем как выдать тебе очередную порцию пойла, зачитывал из Википедии последствия злоупотребления алкоголем.

«У тебя нет силы воли, иначе давно бы бросила». А у тебя, видимо, мозгов, чтобы не заниматься диванной психологией. Если я не бросаю, то это говорит лишь о том, что я не хочу бросать, абсолютно никак не характеризуя моих человеческих качеств.

«У тебя будет рак». Ты закончишь гораздо хуже, если не прекратишь по пьяни  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  всё, что шевелится. Серьёзно, я хотя бы знаю, чего мне ожидать от моей вредной привычки, у тебя же — полнейшая русская рулетка с массой весёлых вариантов от сифилиса до СПИДа.

«От тебя пахнет табаком». А от тебя постоянно несёт застарелым потом и грязными носками. Меня-то спасёт ментоловая пастилка и влажная салфетка для рук, а вот вернуться в прошлое и объяснить твоей матушке, что сыночка-корзиночку неплохо было бы обучить ежедневным приёмам душа и стирки одежды уже вряд ли получится.

И коронное, моё самое любимое: «А вот я бы никогда не женился на курящей девушке». Потеря потерь, блин! А вот мой муж руки не подаст тебе, идиоту с непомерным ЧСВ.

Запомните, неуважаемые, как бы вам не хотелось обратного, вы со своим ценным мнением нахрен не сдались ни мне, ни большинству женщин в принципе. А если всё-таки желаете высказаться — будьте готовы услышать в ответ моё мнение о вас и ваших недостатках.
ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209320
кнопка:flower3: :flower3: :flower3: Вот согласна  O:-) когда мне моя разьевшаяся до состояния маленького кабанчика подруга, делает подобные замечания ,еле сдерживаюсь.Ведь обидится если скажу что стока жрать низзя ,тем более это тож очень неполезно для организма ,внешнего вида и суставов  :xixixi: O:-)


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
согласна на все сто! кто делает подобные замечания?  ладно если человек идеальный во всем, но нет. стою как то на улице курю, подходит чел неопределенного возраста, с запахом свежего перегара и мне делает замечание: фу, от тебя табаком пахнет. охренела, но спросила как называется его парфюм от которого так штырит, что  он на ногах с трудом стоит.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне курящие часто мешают из-за дыма, который они производят. Если мне дым не мешает-пофиг,  п устье хоть укурятся. Это их здоровье и их жизнь, им решать. Я тоже часто употребляю то, что не совсем полезно для здоровья. Главное, другим не мешать. А вот с ЭТИМ как раз у курильщиков и проблема...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167027
Мне курящие часто мешают из-за дыма, который они производят. Если мне дым не мешает-пофиг,  п устье хоть укурятся. Это их здоровье и их жизнь, им решать. Я тоже часто употребляю то, что не совсем полезно для здоровья. Главное, другим не мешать. А вот с ЭТИМ как раз у курильщиков и проблема...
А с помойками вокруг вашего города всё в порядке? Не мешают жить? А они приносят вред значительно больший, чем дым, доползший на улице до вашего обоняния...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я не курю, но мне курящие не мешают. Мне мешают те, кто поучает других как им жить.
Очень похожая ситуация была, когда одна мадам пыталась мне доказать, что я ем слишком много варёных яиц после тренировок и это вредно))  ну то есть она жрет фаст фуд, булки с маслом, конфеты килограммами, свиные рёбра с пивом  и это норм)) а яйца доооооо, это сильно вредно :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
«Это не красиво». А ты просто некрасивый. Весь, полностью, начиная с блестящей от сала рожи, покрытой чёрными точками, заканчивая пивным брюхом и кривыми ногами. Но почему-то я должна думать о том, что оскорбляю твой светлый взор, а тебе лень лишний раз умыться, чтобы не пугать людей.
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
мне курящие мешают только в определенных случаях, но нормальные, соблюдающие приличия люди, и без того не станут дымит в том же лифте, или общепите за столом (я против запрета, я за курительные комнаты), или за рулем такси

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46640
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209320
А с помойками вокруг вашего города всё в порядке? Не мешают жить? А они приносят вред значительно больший, чем дым, доползший на улице до вашего обоняния...

Или запахи немытых ,некурящих тел в транспорте?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
курить я буду, но пить не брошу...

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2107
  • Имя: Марина
  • Карма: 5798
курить я буду, но пить не брошу...


да-да да-да-да...и я, и я... :lol: :draznilka:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В переходах бы не курили,а то жалко маленьких детей которые это все нюхают в коляске.Там ветра нет, идет такой впереди и обкуривает всех этим облаком

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
В переходах бы не курили,а то жалко маленьких детей которые это все нюхают в коляске.Там ветра нет, идет такой впереди и обкуривает всех этим облаком
да таких идьетов хватает! мой бывший в лифте закуривал! ты с у к а 40 секунд потерпеть не можешь!!!????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 57.