Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 5. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Рапунцель рыдает и просит о помощи. К ней срочно вылетела мать.  (Прочитано 5695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Ольга Рапунцель рыдает и просит о помощи. К ней срочно вылетела мать.

Ольга Рапунцель – одна из долгожительниц реалити-шоу "Дом-2". Она была в шоу 778 дней – с 12 июня 2015 года по 29 июля 2017 года. Все это время она меняла мужиков как перчатки – влюблялась, расставалась, встречалась, разочаровывалась. Пока, наконец, не выскочила замуж за Дмитрия Дмитриенко. В конце лета семья неожиданно покинула проект.

Но вне телестройки семейная жизнь превратилась в ад. "Без камер началась бытовуха, у нас появилось много проблем и недопонимания, – рассказала Ольга. – Например, Дима до трех лежит в кровати, не хочет искать работу. Мне так тяжело! Одна тащу нашу семью. Работаю только я, решаю все проблемы с жильем снова я. Моего мужа ничего не волнует".
Рапунцель беременна, но возможного развода не боится: "Я уверена, что смогу воспитать ребенка и одна!" Тем более, супруга звезды, как стало, все чаще стали замечать в нетрезвом виде. "Он стал нервным и психованным, может начать бить по стенам, орать матом, и беременность его не останавливает. Страшно смотреть на него: глаза красные, язык заплетается, кажется, что он пьяный". "Каждый наш разговор с мамой я реву в трубку, жалуюсь и прошу помощи. Конечно, она возмущена, именно поэтому переезжает в Москву (из Владивостока – Прим. ред), чтобы быть рядом. Иначе, боюсь, не выдержу всего этого", – Мамочка поддерживает, говорит: "Рожай, мы воспитаем и поставим на ноги, что бы ни произошло".

(?)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120459
Мамочка поддерживает, говорит: "Рожай, мы воспитаем
Одну мамочку уже воспитала...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
именно поэтому переезжает в Москву ?
мЯдочеГ в разнос пошель? тещенька едет спасать дочурку? теперь на пару будут на ипотеку теребонить.... :D :D :D


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
именно поэтому переезжает в Москву ?
мЯдочеГ в разнос пошель? тещенька едет спасать дочурку? теперь на пару будут на ипотеку теребонить.... :D :D :D
:flower3: :xixixi: :flower3:
  :D  ...на иботеку  :xixixi: ужо! натеребонькала... :xixixi:
Таперича... мужняя жана  :facepalm:  шиздюлями наслаж-
даетси... :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Во Владик вернуться не могут, опасаются теплого приема фанатов


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Два дебила- это сила! Теперь ещё (если это правда) и ребёнка родят... Всего этого и следовало ожидать. После санатория с "всё включено", трудно выживать, да ещё в Москве, без работы, без жилья, без родных и друзей...
Ожидали оваций фанатов и предложений продолжения халявно-безбедного существования уже и вне периметра... Ан, нет - никому они не нужны.
Актёр - полный ноль... а припахивать в сети - она уже пенсионерка, конкуренция велика... Потихоньку будут сдуваться жабры, наращённые на шоу и будут превращаться в обычных неудачников, выкинутых обмылков Проекта.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Все ! Сожрут теперь Димку , в два горла! :facepalm: :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Наверное закончилось  воздействие приворотного зелья :D  .Взглянув на мир трезвыми глазами и осознав остатками сохранившегося мозКа, что он натворил, женившись на Рапе :facepalm: :shock:, решил уйти в запой :vodka:, как медведь в спячку.Потому,как на трезвую голову с этой мадамой :tickedoff: жить не возможно :dyatel: :3:.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Все ! Сожрут теперь Димку , в два горла! :facepalm: :laughy:
:flower3: :xixixi: :flower3:
За что боролся...  :happens:    тупой!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
НЕ ПОНИМАЮ!!! Зачем уезжать в Москву????

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
Не брэнд, а бред проекта. Слепила в домовском бреду пряничный домик, а он рассыпается теперь... Приходится грандкоролеву на помощь звать... Только чем она поможет? Димку добить? Что-то страшно за мальчика становится, в силу своего недоразвития возьмет и сиганет из окна брендовых хором...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
А ведь предупреждала её Бородина, что ДимАчка работать не будет, придётся ей самой на всё теребонькать - не послушала. Вот теперь расхлёбывает. Обижаться-то на правду приятнее было.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
БаБуКа, сожрут
Он ещё на Родину сбежит, маме- тете в ноги кланяться, чтобы назад приняла. :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Нажились уже? Как то быстро уж очень.Зачем вообще этот спектакль с женитьбой устраивали,когда вижно же что не выносят друг друга.Вообще не понятно на что рассчитывают: не работают,квартиру снимают,рожать может быть будут.Но мне не верится в беременность,может и нет её. Наверно это было бы лучше. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 56.