Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Как страшно утром отпустить ребёнка в школу  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
kamirenworld
Kazan 😢
 
ramilia.kaiumova
😢😢😢😢
 
repeshkon
Скорбим 😢😢😢
 
zulfbek
😢😢😢😢
 
vi.ka9999
😢
 
lanamoskva2
Это ужасно..нет слов
 
elvira.maylove
Как страшно утром отпустить ребёнка в школу а потом никогда его не увидеть живым.😢😥🥺как тяжело и больно.
 
simsov.nata
😢😢😢
 
eremenko6882
😢😢😢
 
va.lentina8795
Пусть это слезинка будет-слезинка счастья 🙏🙏💋❤️🦋🌺
 
demon_del
😢🙏🏼😢🙏🏼😢🙏🏼😢🙏🏼😢🙏🏼😢🙏🏼😢🙏🏼😢🙏🏼
 
emi_irina83
Просто ужас!!!! Страшно, до слез😭😭😭 Дети то в Чем Виноваты им ЖИТЬ И ЖИТЬ🙏🙏🙏🕯🕯
 
insta__prog
IOOO nognucчukoB 2OOp👤
 
olesia_9116
Подростки сходят с ума, это действительно не нормальное,психолочески больны, зависимы, что самое страшное уничтожение - это те же соц. сети, это в некотором смысле - вербовка, они пытаются подрод
2 ч.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 18:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Типо ты от слез опухшая, а не от запоя?

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
чукча ревет. псюша с деньгами и задоем. мочегон  с мамо и будуном.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831269
Типо ты от слез опухшая, а не от запоя?
От запоя опухшая! O:-) КраШотулька! Сегодня хрени очередь рубашку носить... :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
От запоя опухшая! O:-) КраШотулька! Сегодня хрени очередь рубашку носить... :facepalm:
Галюнь... вот ведь как получается... Может и правда она сочувствует (ну не зверь же в самом деле... и даже наверняка ей жаль погибших), но я уже по инерции не верю брехлу... ни в чем...


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Какая рожа страшная! И вообще длинная несуразная и дура полная. Кольцо у нее с историей , взамуж зовут часто  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831269
Галюнь... вот ведь как получается... Может и правда она сочувствует (ну не зверь же в самом деле... и даже наверняка ей жаль погибших), но я уже по инерции не верю брехлу... ни в чем...
А я вот не верю ей!  O:-) для подписоты...в Парусе что-то видос снимала... не грустила...вот и я не смогу и не могу поверю ей!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831269
Какая рожа страшная! И вообще длинная несуразная и дура полная. Кольцо у нее с историей , взамуж зовут часто  :facepalm:
Посмотрите на веке ,, типо 36 ей" а мне кажется что далеко за 40!  про ГлазьЯ промолчу... щёлочки! :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Кто нибудь помнит особо весёлую или плачущую Корякину на Дурке? Дурацкий гогот ее—не в счёт. Они  не отражает ни хорошего настроения, ни особого веселья. У неё было 2 состояния. Сытого крокодила и ярость. Как все социопаты она понимает, когда бы нужно поплакать, но при этом ничего не ощущает. Поэтому, врет в очередной раз. Манипулирует.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831269
Кто нибудь помнит особо весёлую или плачущую Корякину на Дурке? Дурацкий гогот ее—не в счёт. Они  не отражает ни хорошего настроения, ни особого веселья. У неё было 2 состояния. Сытого крокодила и ярость. Как все социопаты она понимает, когда бы нужно поплакать, но при этом ничего не ощущает. Поэтому, врет в очередной раз. Манипулирует.
Помню её весёлую после витаминок! А плачущую ... не помню! Агрессивеную и злобную -помню... O:-)
И вот не верюююю, что ОнО плакала! Так , для подписоты... :facepalm: лживая баба!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Помню её весёлую после витаминок! А плачущую ... не помню! Агрессивеную и злобную -помню... O:-) И вот не верюююю, что ОнО плакала! Так , для подписоты... :facepalm: лживая баба!
:laughy: :laughy: плакАла.. на дурке/грозила мужиков уничтожать.. после того как габриэль после первой ночи от неё сбежал, роняя тапки :xixixi: Плакала/истерила беременная.. от нехватки митаминок :xixixi:Плакала/истерила когда из ЧГ вылетела........ :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831269
:laughy: :laughy: плакАла.. на дурке/грозила мужиков уничтожать.. после того как габриэль после первой ночи от неё сбежал, роняя тапки :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.) Плакала/истерила беременная.. от нехватки митаминок :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)Плакала/истерила когда из ЧГ вылетела........(Изображение удалено из цитаты.) :D :D
И правда.... вспомнила.... :laughy: :laughy: :laughy: без витаминок это нЕчто! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.