Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

7 вещей которые дети наследуют исключительно от отцов...  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Достаточно спорная статья с точки зрения биологии.
И с точки зрения жизненного опыта тоже.
Моя маменька постоянно говорит, что за моего папеньку, придурка по её словам, вышла замуж, чтобы детки были с темными волнистыми волосами. Вопреки её надеждам, родились мы с браткой с реденькой белобрысенькой шевелюрой, получив в наследство от папы только болячки и длинный нос.  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
И с точки зрения жизненного опыта тоже.
Моя маменька постоянно говорит, что за моего папеньку, придурка по её словам, вышла замуж, чтобы детки были с темными волнистыми волосами. Вопреки её надеждам, родились мы с браткой с реденькой белобрысенькой шевелюрой, получив в наследство от папы только болячки и длинный нос.  :happens:
У нас на батю похож только один из 5х его внуков, самый маленький. Зато как вылитый. В маман вапще никто не уродился, ни мы с сестрой, ни дети наши. В каких-то проезжих молодцов, то есть, конечно, в более древнюю родню.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В живой, так сказать, природе, гены тасуются весьма причудливо и поэтому мы все такие разные. Это в лаборатории можно выделить нужное и "сделать" мальчика или девочку по заказу, да еще с музыкальными способностями, к примеру. На уровне же обычного живого организма постоянно происходят генные мутации, которые и дают новое и новое. Как пример -я, меня еще в институте на генетике как пример разбирали. Есть такое понятие, как сцепленные признаки ( например,  темные волосы идут в "комплекте" с темными глазами и смуглой иди склонной к загару кожей- меланин, понятно). А я темноволосая, темноглазая,  но абсолютно белокожая, мгновенно сгорающая на солнце плюс лет до 20 по весне обсыпанная шикарными веснушками - это уже из оперы блондинов. Вот такой пердимонокль.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У нас на батю похож только один из 5х его внуков, самый маленький. Зато как вылитый. В маман вапще никто не уродился, ни мы с сестрой, ни дети наши. В каких-то проезжих молодцов, то есть, конечно, в более древнюю родню.
у меня сын - смнх и грех
дурак как его отец
зубы, губы,ноги,руки ... хвост всё в папаньку :xixixi: :xixixi: как корова языком лизнула
рядом ставь - не отличишь(только гуталином смазать чуток надо)
но глаза мои, волосы светлые, кожа светлая



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 41.