Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Как перестать быть геем?  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
6


Как перестать быть геем?


Инструкция:

1
Спросите себя напоследок: действительно ли вы хотите попробовать традиционные отношения? Отвечайте не сразу. Учтите возраст, гомосексуальный опыт, вспомните, когда и при каких обстоятельствах вы осознали, что вы гей, готовы ли к таким переменам ваши близкие, и готовы ли вы сами испытать некоторые неудобства, связанные с тем, что смена сексуальной ориентации повлечет за собой смену образа жизни?
2
Учитывая, что гомосексуальность — это не только лишь однополый секс, а полный спектр чувств, начните с попыток выражения симпатий к лицам противоположного пола. Сначала будет трудно, но не пытайтесь сразу же относиться к женщине, как к женщине. Попробуйте заинтересоваться ею как человеком. Ищите в ней то, что вам безусловно нравится и никак не коррелирует с полом.
3
Поведение, в том числе и сексуальное, балансирует между трех сфер: инстинкты, эмоции и разум. Сексуальное влечение — чистый инстинкт, любовь — подкрепляющая его эмоция, отношения — разумное урегулирование эмоций и инстинктов. Наоборот тоже бывает: разум не в состоянии сдерживать ни эмоции ни инстинкты. Разберитесь с собой. Человек хоть и примат, но все же не животное, иногда лучше подумать, чем следовать чувствам. Особенно если они вызваны, например, модой на все запретное (геи не по рождению, а «по велению времени» встречаются довольно часто).
4
Смените культурный фон. ЛГБТ-масскультура часто напоминает секту: фильмы для геев, одежда для геев, парфюмерия для геев и т. п. Откажитесь от самопрезентации в качестве человека нетрадиционной ориентации. Будучи встреченным по одежке, вы сможете быстрей и проще перенастроить ум.
5
Если длительные попытки повлиять на собственную сексуальную ориентацию не принесут ощутимых результатов, прервитесь и при необходимости вернитесь к ним не ранее чем через полгода-год. За это время у вас будет не одна возможность взвесить все «за» и «против» и утвердиться или отменить сделанный ранее выбор.
Обратите внимание
Попытки изменить сексуальную ориентацию могут привести к неврозам, поэтому перед тем как предпринять самостоятельные шаги, будет нелишним проконсультироваться у психолога.




Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вск от Бузовой отстали..за Кадошу взялись😁😁😁я лично считаю.что парень нормальной опиентации.был бы геем не делал бы предложение Нельке и не бегал бы за ней...так что все выдумки....

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Вск от Бузовой отстали..за Кадошу взялись😁😁😁я лично считаю.что парень нормальной опиентации.был бы геем не делал бы предложение Нельке и не бегал бы за ней...так что все выдумки....

Разве он женат на Нелли в итоге?  :happens:  Предложение можно делать хоть столбу  :D
А по факту Кадони одинокий гомик.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
А, да без разницы, его проблемы :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А, да без разницы, его проблемы :happens:

В смысле его проблемы?   :D  Он же советы даёт другим! Люди в опасности!!!!  :D :D :D :D


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 21:03 от Пиковит »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Татьяна, гомик это Влад Кадони!   :D :D :D   Кадони дыыыряяяявыыый!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони манерный пидорок!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже думаю что он нормальный. Только не везёт пацану.

Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Уже года три мусолят эту тему,как не надоело?????как будто он к ним в постель лезет!!!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я тоже думаю что он нормальный. Только не везёт пацану.

От невезения пидором что ли стал?  :D 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я тоже думаю что он нормальный. Только не везёт пацану.
Нормальный пацан работает либо мозгом, либо руками.Кадони работает своей reputasion. Правильно написала? То есть пидор он в любом случае.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
От невезения пидором что ли стал?  :D 
А где доказательства? Он сам себя как называет?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А где доказательства? Он сам себя как называет?

А где доказательства что он не пидор?   :D   

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А где доказательства что он не пидор?   :D   
Ну это не ответ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.