03 Мая 2024, 03:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Рапа в истерике 2  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2017, 13:43
Ответ #15
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Рапа эфиры делает! Деньги зарабатывает. Как всегда воет показушно. :laughy: :laughy: :laughy:


21 Марта 2017, 13:49
Ответ #16
Оффлайн

rusalina


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:что на этот раз ей не подарили?корыто?как дурку не включу...там "шмонька нараспашку" всё дай..дай..дай...да дай....!!!требует себе подарки...понимает что вообще никому не нужна...присосалась к этому убогому....

21 Марта 2017, 13:56
Ответ #17
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

любыми способами своего добивается
Разводящая мразота... лишилась сетевого заработка - теперь "стрижёт проект", дак ещё и с Рапунцеля всё вычистить ей надо... 
Ну, не хочет он всё за свой счёт...
А надо-то всего:  отпраздновать д/р, купить платьюшко-туфельки... сделать подарок на 30-летие - "машинку хочу"...
А ещё купить кольца, свадебное платье, - два!, банкет, путешествие на Бали или Самуа... Ну ладно, во Владик не поедем праздновать - ведь бюджет у нас общий!...   А хорошо бы ещё и квартиру свою он продал и на эти денежки купил ИМ, с Олюшкой квартирку в Москве...
А моё (Рапино) - это - МОЁ!!! Машину свою я маме подарила, квартиру - мы сдаём... руки - прочь!!!
Какая радость смотреть на то, как она хоть чем-то за это платит!! Это уже не сценарий...
Иногда думаю, добрее надо быть, пожалеть её и отправить на реабилитацию в Кащенко... пожизненно... Ведь какую кальку она дает в мир?


21 Марта 2017, 14:06
Ответ #18
Оффлайн

Елена45


Машину свою я маме подарила



Но ,если надо могу-грит....ЗАБРАТЬ  :laughy:

21 Марта 2017, 14:39
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я человек мирный, но как иногда хочется дать ей пендаля хорошего за эти ее дебильные сценарии, за её уверенность в том, что все такие же, как она, идиоты, помешанные на деньгах...
В советское время было такое понятие, как "воинствующее мещанство", это и про неё...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 14:42 от кнопка »


21 Марта 2017, 14:55
Ответ #20
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

У них на проекте что, специальная березка с ленточкой есть, или Рапка на волосах решила :xixixi:
ГОВ-на на осинке,как и положено семейному иуде, а Срапочка на собственной волосне...как и положено домовской рапунзель.. :laughy:

21 Марта 2017, 17:19
Ответ #21
Оффлайн

Tatyana25


Я в шоке. Куда смотрят продюсеры? Её же лечить надо, пока не поздно  :(

21 Марта 2017, 17:44
Ответ #22
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Аххаахаах.. Я вижу ее истерику такой..  :D :D :D Додумайте сами.. :xixixi:


Лалусь, признавайся чье творчество?   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

По теме: Я реально раньше думала, что она "играет роль"  :facepalm:
Пока вы меня не переубедили в обратном.
Ну не могла я поверить, что такие бывают  :happens:


21 Марта 2017, 17:53
Ответ #23
Оффлайн

PantherLala


Лалусь, признавайся чье творчество?   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В смысле чье??? Обижаешь... Вчера пол ночи потратила на нее. Представила как Рапник рыгает комочки Рапкина шерсти, выворачиваясь на изнанку от рвоты.  :D А Рапа как всегда не довольна.. :xixixi:

21 Марта 2017, 18:02
Ответ #24
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

В смысле чье??? Обижаешь... Вчера пол ночи потратила на нее. Представила как Рапник рыгает комочки Рапкина шерсти, выворачиваясь на изнанку от рвоты.  :D А Рапа как всегда не довольна.. :xixixi:

Ща тебя кое-кто притянет за слова.
Сама знаешь кто  :laughy: :laughy: :laughy:

21 Марта 2017, 18:06
Ответ #25
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

ничего не понимаю, это из эфира на 23.03,
а 22.03 он ей подарил машину
ссылка
и 23 уже истерика?))))
опять брехня, никакой машины нет значит))))))))))
орги видать нюхнули и машину решили "подарить",
вот мол какие у нас хомяки бохатые)))))))
какая хрень :lol: :lol: :lol: :lol:

21 Марта 2017, 18:13
Ответ #26
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Да!ладно вам!  :15:  шоб, Цилька Расписдяйкина, повесилась? :neponimay:
Не дождетесь!!! :xixixi:
Скорее, Тампон Тётямамович Лох, "кони двинет" в эпилептическом при-
падке и у Михуйловского начнется " Танец святого Витта", чем Цилька...
свою лядскую жисть  :xixixi:  покончит... :happens:

21 Марта 2017, 19:00
Ответ #27
Оффлайн

PantherLala


Ща тебя кое-кто притянет за слова.
Сама знаешь кто  :laughy: :laughy: :laughy:
Пипец! Ты меня пугаешь...  :xixixi: Рапа в суд подаст??  :D :D

21 Марта 2017, 19:03
Ответ #28
Оффлайн

Натан 70


О! Годится! Поп-корн и просмотр 23 го! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Марта 2017, 19:10
Ответ #29
Оффлайн

Натан 70


ничего не понимаю, это из эфира на 23.03,
а 22.03 он ей подарил машину
ссылка
и 23 уже истерика?))))
опять брехня, никакой машины нет значит))))))))))
орги видать нюхнули и машину решили "подарить",
вот мол какие у нас хомяки бохатые)))))))
какая хрень :lol: :lol: :lol: :lol:
Видать кидОк какой-то! С каких барышей-то "тачка" у лизуна? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: