Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти.  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Священники говорят, что будет. искреннее раскаяние, чистилище, а потом рай. И про самоубийц однозначно. Пошёл против Бога. Но не об этом.
Ну, посадят их, выйдут через пару лет, никто и не вспомнит о них
Где тот повар взорвавший медведицу?  Где фигуранты по громким делам о догхантерах? И все забыли. Ажиотаж, игра эмоций волна чувств, все утихло и жизнь вошла в привычное русло.
вот и я про то же, тюрьма тут не исправит, только искалечит. Клеймо поставить на всю харю, и пусть идут с миром куда угодно, замуж выходят, в институты поступают. Ну клеймили же преступников на Руси, че мы все тюрьма да тюрьма. Изящней надо быть


Оффлайн Ильнур

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 94
А все-таки в тюрьме они должны оказаться,хотя бы потому,что так боятся этого. Реальный срок по этим статьям поможет им и для учебы ,и для дальнейшего устройства на работу,когда будут пробивать биографию.их клеймо-это имена и рожи,которые всем известны

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Вы ток меня тут это не сожгите. Я просто рассказываю, что говорят священники, основываясь на Библии и приводя в пример чтения и тд. Это не значит, что я согласна. Просто такие вопросы о справедливости и бумерангах меня мучили и я спрашивала, когда искала ответы. Но больше всего меня поразила несправедливость в отношении самоубийц. Получается серийный маньяк-педофил убивший и искалечивший миллион детей, проживший до 100 лет искренне раскаялся перед смертью, то его ждёт рай. А кто причинил вред себе, тот пошёл против Бога и прощения ему нет, даже если это была просто попытка заблудшей души.
"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Вы говорили с человеком, хоть и священником. Господь наш полон любви и прощения, а мы должны быть полны надежды.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
вот и я про то же, тюрьма тут не исправит, только искалечит. Клеймо поставить на всю харю, и пусть идут с миром куда угодно, замуж выходят, в институты поступают. Ну клеймили же преступников на Руси, че мы все тюрьма да тюрьма. Изящней надо быть
Клеймо сейчас удалить можно, можно в шрамирование переделать. Увы. А на кол.... Вот если бы человек регился в нете(а у нас эпоха интернета) и неважно откуда где и прочее и к его профилю сразу же цепляли строку со статьёй в которой он обвинялся и пару фотоматериалов. Вот тогда да. А так., согласна с Кусакой, хоть и не верю не в дилдЫ, ни в высшую... Если только в карму))))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Вы говорили с человеком, хоть и священником. Господь наш полон любви и прощения, а мы должны быть полны надежды.
Вот согласна. Но надежды в этом вопросе как-то ...  Гуляет видимо где-то)))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она пишет, что в отличие от животных у человека есть душа. То есть у ее дочери она тоже есть????  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это нелюди в человеческом обличии

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
и кого такая мама могла вырастить? того и вырастила!сама  божье создание :swearing:  и дочь тварина!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
"Пусть Бог прощает. Это его дело."©

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жест(О)кое наказание извергам нужно для того , чтобы  прочим желающим творить подобное зверство неповадно было.
Эти же две особи для человечества, как люди , давно потеряны. Из тюрьмы- на свалку.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Жест(О)кое наказание извергам нужно для того , чтобы  прочим желающим творить подобное зверство неповадно было.
Эти же две особи для человечества, как люди , давно потеряны. Из тюрьмы- на свалку.
Да не панацея жестокое наказание. В Китае и Иране знаете какие пытки и казни для наркоторговцев, а толку. Толпами расстреливают.  А вот гнобить всю жизнь и плевать в след. И мужики отвернуться приличные. Это бы их испугало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.