Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти.  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
16
Девы, я в акуе!!! Мама живодерки сравнила дочку-живодерку даже на с Марией -Магдалиной, а с Христом!!! Его тоже травило быдло!!
Пост на стене вконтакте ссылка
Мнение христианина.
Устраивать самосуд над ЛЮДЬМИ из-за того, что они издевались над ЖИВОТНЫМИ - абсурд.
У человека, в отличие от животного, есть душа. Человек вечен. Более того, человек создан по образу Живого Бога (Быт. 1:27). Да, совершая жестокие поступки, человек позорит этот образ, но ничего не может его разрушить. Ценность человека в глазах Господа столь велика, что ради КАЖДОГО человека, включая Алину и Алёну, Господь умер мучительной смертью на Кресте, и Он пошёл бы на это, даже если бы этот человек был в мире один.
А животные созданы для того, чтобы служить человеку и быть ему пищей. (Быт. 1:28, Быт. 9:3).
В Библии не раз говорится, что человек намного важнее животного. "Сколько же лучше человек овцы!" (Мат. 12:12) "Вы лучше многих малых птиц." (Мат 10:31) Это должно быть очевидно, но до многих людей не доходит.
То, что нужно прощать человека, который оступился, тоже должно быть очевидным для христианина. Об этом в Новом Завете говорится около 50 раз. Напомню только, что когда Его соотечественники устроили травлю на согрешившую женщину и хотели закидать её камнями, Иисус сказал: "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" (Ин. 8:7) и все разошлись. Неужели те "христиане" которые кидают камнями в Алину и Алёну, считают себя безгрешными?
Добавлю, что Сам Иисус стал жертвой травли, организованной быдлом, кричавшим "Распни Его, распни". Поэтому я уверена, что Он всегда на стороне изгоя.
По поводу оскорбления чувств верующих, которое вменяют Алине и Алёне, это смешно. Неужели вы думаете, что Бог обиделся из-за картинки в контакте? Я отказываюсь видеть Бога в образе обидчивого мальчишки с заниженной самооценкой!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
суууки... я б прибила живодеров.. и плевать мне счас на христианские ценности.. честно..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Неужели те "христиане" которые кидают камнями в Алину и Алёну, считают себя безгрешными?
меня убила эта фраза, я до сих пор заикаюсь!! то есть если я курю, ругаюсь матом, то я не имею морального права осуждать
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
По факту, да. В Библии написанно, что душа раскаявшегося грешника ценнее 100 душ праведников. И неважно, что ты делал, искреннее раскаяние грешника, заслуживает прощения. Убийца, детоубийца, насильник, педофил, но никогда самоубийца или неверующий, пусть он даже друид, который никому не сделал зла.



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Оказывается нужно было просто немного подождать когда упырихи и вурдалачки снимут шкуру с живого человека?
С маменьки к примеру "оступившейся Магдалины"?
И тогда бы их можно было по праву сравнить с сотоной?
Надо же как можно блудить правильными словами... :facepalm:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зашла по ссылке в ВК, чтоб написать пару милых слов упырям. яно не нашла, как это сделать. Знает может кто? Я не особо в этом разбираюсь.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
суууки... я б прибила живодеров.. и плевать мне счас на христианские ценности.. честно..
:268:и Я!!! O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389290
Животные созданы  Творцом для службы человеку и для пищи, но не для издевательств и не для поощрения и развития в человеке жестокости, порочности и гнусности.
Не думаю, что Бог на стороне ТАКИХ изгоев... Тем более Он сам знает, что такое боль и мучения...


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
меня убила эта фраза, я до сих пор заикаюсь!! то есть если я курю, ругаюсь матом, то я не имею морального права осуждать
(кликните для показа/скрытия)

Ну, так-то да. Дело не в тех в кого бросаешь камень, а дело в том кто бросает. Считаешь себя безгрешным... А не гордыня ли это ну и прочее

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зачем искать слова?  :laughy:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Животные созданы  Творцом для службы человеку и для пищи, но не для издевательств и не для поощрения и развития в человеке жестокости, порочности и гнусности.
Не думаю, что Бог на стороне ТАКИХ изгоев... Тем более Он сам знает, что такое боль и мучения...
Знает его сын. Посланный во искупления грехов людей. И Господь знал его участь, но отдал его во спасение своих любимых творений и веры в совершенство духа сына. Никто из Божественных созданий не имеет такого права прощения, как человек.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389290
Знает его сын. Посланный во искупления грехов людей. И Господь знал его участь, но отдал его во спасение своих любимых творений и веры в совершенство духа сына. Никто из Божественных созданий не имеет такого права прощения, как человек.
Бог вообще триедин. Так что то, что знает Сын, знает и Отец...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
ого!и садизм можно оправдать?!  :facepalm: если бы я в жизни с такими столкнулась,пофиг чего там скажут  :bita: закон один на всех,слабых и маленьких защищать.ну а садистов в мазохисты переделать,кудЫ деваться  :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Зашла по ссылке в ВК, чтоб написать пару милых слов упырям. яно не нашла, как это сделать. Знает может кто? Я не особо в этом разбираюсь.
она отключила возможность комментирования, так что можно только любоваться

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вы ток меня тут это не сожгите. Я просто рассказываю, что говорят священники, основываясь на Библии и приводя в пример чтения и тд. Это не значит, что я согласна. Просто такие вопросы о справедливости и бумерангах меня мучили и я спрашивала, когда искала ответы. Но больше всего меня поразила несправедливость в отношении самоубийц. Получается серийный маньяк-педофил убивший и искалечивший миллион детей, проживший до 100 лет искренне раскаялся перед смертью, то его ждёт рай. А кто причинил вред себе, тот пошёл против Бога и прощения ему нет, даже если это была просто попытка заблудшей души.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.