Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса
7. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 9. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 10. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Белорусское село.Отпишитесь,ребята,кто в теме.  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
да, налоги непонятные, рост цен, безработицы.... но то же самое наблюдается вроде и в России сейчас  :happens: только что с налогами так не дурЯт...
Совершенно не соглашусь про нашу молочку... сметана вкусная и абсолютно не кислая. Йогуртов стеллажи огромные в торговых центрах, ну а в маленьких магазинах любых продуктов ассортимент небольшой...
И одежда... не гонюсь за брендами. У нас много достойных производителей и тоже масса сезонных скидок. В моём шкафу большинство платьецев именно нашего пошива  :happens:
Тяжело сейчас не только в нашей стране, пережили 90-е, переживем и этот кризис)))
Старый анекдот:
-Как на беларуском будет "вперёд"?
-Уперад!
-А назад?
-Беларус разворачивается и Уперад!

Прорвёмся  :smile:

Натусь, пол страны живет уже по 3 сценарию "нет денег", т.е. " нет денег совсем, идем менять доллары"....насколько хватит, если ничего не изменится, а нам уже сказали, что лет 5 точно ничего не изменится? :(


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
БлиЖнец,  все так! Спасибо за дополнение, много чего еще хотелось написать, но... генетическая память, наверное, о прошлых годах...Я решила, что и так много лишнего написала.  У нас не приветствуется недовольство, даже высказанное не напрямую, а общо.
Впечатляющие фото Василишек,  к сожалению не показатель, ведь это образцово-показательное хозяйство, развитию которого уделяется много внимания, опять же для того, чтобы показывать успехи страны.
Если бы я выставила фотки фермы, которая недалеко от моей деревни находится... наверное, меня бы потом долго искали...
Короче, приезжайте к нам отдыхать, люди у нас действительно замечательные, просто загнаны в угол обстоятельствами.  :happens:
Да, интересующимся тоже посоветовала бы читать ТУТ.by. Там много интересного.
СПК "Василишки" существует много лет, еще до Прэзидэнта :laughy:, процветал, разрастался и до того ,всё заслуга гения Синюты - директора. Сначала он стал образцово-показательным, САМ, потом уже к этому присоседилось гос-во и изумлённые жители узнали, что о них узнали наверху назначили в "образцово-показатели", приписав все заслуги гос-ву. Гос-во любит хвалиться, например, что брошенных детей содержит,мол, социальное государство, но забывает упомянуть, что затраты на ребёнка составляют прим. 100 у.е. и именно такую сумму (вот совпадение!) платят гос-ву родители-отказники и лишённые родительских прав. :happens: 
Зато прекрасно помню благотворительный концерт, кот. давали бел. звёзды.Деньги собирали на... построение таможни.Я так понимаю, пункта пропуска, но говорили именно так "на построение таможни". :durdom:
 
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 15:52 от БлиЖнец »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100158
Натусь, пол страны живет уже по 3 сценарию "нет денег", т.е. " нет денег совсем, идем менять доллары"....насколько хватит, если ничего не изменится, а нам уже сказали, что лет 5 точно ничего не изменится? :(
Милусь, не знаю.... всё же верю в лучшее  :happens:  :)8


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
БлиЖнец,  все так! Спасибо за дополнение, много чего еще хотелось написать, но... генетическая память, наверное, о прошлых годах...Я решила, что и так много лишнего написала.  У нас не приветствуется недовольство, даже высказанное не напрямую, а общо.
Впечатляющие фото Василишек,  к сожалению не показатель, ведь это образцово-показательное хозяйство, развитию которого уделяется много внимания, опять же для того, чтобы показывать успехи страны.
Если бы я выставила фотки фермы, которая недалеко от моей деревни находится... наверное, меня бы потом долго искали...
Короче, приезжайте к нам отдыхать, люди у нас действительно замечательные, просто загнаны в угол обстоятельствами.  :happens:
Да, интересующимся тоже посоветовала бы читать ТУТ.by. Там много интересного.
ВО как"не приветствуется недовольство".А у нас с утра до вечера на сайтах Путина ругают и ничего, все живы и здоровы, сыты.И дальше ругают.Диктатором обзывают.Я бы их всех к Батьке отправила,пусть бы он научил их любить президента.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8199
Милусь, не знаю.... всё же верю в лучшее  :happens:  :)8

Вот Коля придет к власти и Беларусь будет процветать. У него уже задатки лидера и словарный запас с национальным колоритом . А если еще будет к папиным советам прислушиваться, то....... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 49.