Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Предсказатели  (Прочитано 8803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Предсказатели
« Ответ #15 : 28 Ноября 2016, 11:43 »
Мне кажется... :xixixi:
что сюда притянули за уши другую мадам с инностранной фамилией,
то ли Пурген, то ли Карякинен....Один в один!!!! :gigigi:
Кроме возраста... естественно...
Не-не - тамо трепетность и взнервлённость до сортирной порнухи довела!
А Алька, поскольку молодая (черти бы её побрали за молодость) должна всё и вся и от всех хавать, хавать, хавать.  O:-) :happens:



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011637
Предсказатели
« Ответ #16 : 28 Ноября 2016, 11:43 »
О чём топик???...Будем форумчан обсуждать и гадать на кофейной гуще???.... :bnu: :bnu:
форумчан конечно...топик же не про Сральку  :xixixi: а про то какие форумчане бяки ...Но подан,блин,красиво  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :dart:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #17 : 28 Ноября 2016, 11:44 »
Оно тебе надо ,Тань? скука же смертная из пустого в порожнее переливать...тем более,зуб даю,счас тебе тут достанется на орехи  :smile: :xixixi:
А у "Тани" лички нет?
Жаль.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #18 : 28 Ноября 2016, 11:48 »
О чём топик???...Будем форумчан обсуждать и гадать на кофейной гуще???.... :bnu: :bnu:
Ага, всё как вам нравится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Предсказатели
« Ответ #19 : 28 Ноября 2016, 11:48 »
форумчан конечно...топик же не про Сральку  :xixixi: а про то какие форумчане бяки ...Но подан,блин,красиво  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :dart:
:flower3:... :xixixi:...Те кто не любит Сралечку-просто бяки... :D :D...Пойду кофейкУ заварю...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Предсказатели
« Ответ #20 : 28 Ноября 2016, 11:52 »
:blink: А где вы прочли, что "нельзя"?
хорошо...раз можно,сюда на форум приносят новости и слухи,львиная доля их посвящена проекту дом 2,собственно как и форум,Алина являлась участницей телепроекта,соответственно то,что её обсуждают является естественным,новость приносят-её обсуждают,по поводу предсказаний и прогнозирования-в таком ключе обсуждают всех,без исключения,хомяков,ту же свекровь её давно из дома выгнали,несколько лет не пускают,про Тату пишут нелицеприятные вещи исходя из её поведения,про Клубнику,что сопьётся, про Камирен,да дочь её,что пойдёт по стопам матери,да про всех,только почему то,в отношении Алины Асратян это считается моветоном :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #21 : 28 Ноября 2016, 11:54 »
Да я понимаю,что сюда людей подманивают  в ловушку,но я убегу,"вильнув хвостом" :xixixi:
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #22 : 28 Ноября 2016, 12:00 »
хорошо...раз можно,сюда на форум приносят новости и слухи,львиная доля их посвящена проекту дом 2,собственно как и форум,Алина являлась участницей телепроекта,соответственно то,что её обсуждают является естественным,новость приносят-её обсуждают,по поводу предсказаний и прогнозирования-в таком ключе обсуждают всех,без исключения,хомяков,ту же свекровь её давно из дома выгнали,несколько лет не пускают,про Тату пишут нелицеприятные вещи исходя из её поведения,про Клубнику,что сопьётся, про Камирен,да дочь её,что пойдёт по стопам матери,да про всех,только почему то,в отношении Алины Асратян это считается моветоном :happens: :happens: :happens:
Предсказания, что кто-то "сопьётся" или "пойдёт по стопам матери" тоже непонятны... Даже не знаю чего в таких пророчествах больше... Желания, чтоб всё случилось как предсказывается и тогда "я же говорила"... или всё же люди хотят ошибиться?...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #23 : 28 Ноября 2016, 12:03 »
Херня это все. Как можно ошибиться в реакции алчного и беспринципного человека когда вопрос коснётся денег? Да никак. Грязная , лживая и аморальная девка . Так что как говорится " и к гадалке не ходи.." А пустой треп с привлечением элементов психологии , дабы оправдать Чушку, это занятие для ее поклонников

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #24 : 28 Ноября 2016, 12:06 »
Предсказания, что кто-то "сопьётся" или "пойдёт по стопам матери" тоже непонятны... Даже не знаю чего в таких пророчествах больше... Желания, чтоб всё случилось как предсказывается и тогда "я же говорила"... или всё же люди хотят ошибиться?...
А предсказания о светлом будущем тупой быдлятины с учебой в МГУ и головокружительным карьерным взлетом  тоже как то не сбылись😂. Так что  тут время покажет кто был прав. Да и уголовной ответственности за предположения вроде пока не ввели, как и наказания за оное на нашем форуме, так что к чему этот топик непонятно? Ну разве что как обычно, для срачика...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Предсказатели
« Ответ #25 : 28 Ноября 2016, 12:06 »
Предсказания, что кто-то "сопьётся" или "пойдёт по стопам матери" тоже непонятны... Даже не знаю чего в таких пророчествах больше... Желания, чтоб всё случилось как предсказывается и тогда "я же говорила"... или всё же люди хотят ошибиться?...
да проще всё,это всё таки развлекательный портал и одной из форм развлечения является "почесать языками"-общение,мы высказываем мнение исходя из информации,которую прочитали или увидели,жизненного опыта и любви(нелюбви) к персонажу......для меня они персонажи,пока я тут,мне это интересно,я вышла из-за компа и забыла о них,имхо :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #26 : 28 Ноября 2016, 12:07 »
Херня это все. Как можно ошибиться в реакции алчного и беспринципного человека когда вопрос коснётся денег? Да никак. Грязная , лживая и аморальная девка . Так что как говорится " и к гадалке не ходи.." А пустой треп с привлечением элементов психологии , дабы оправдать Чушку, это занятие для ее поклонников
Понятно,... "поклонники" Алианки занимаются "пустым трепом с привлечением элементов психологии"... А "протвники" Алианки? Чем они занимаются? Какое благое дело совершают? :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #27 : 28 Ноября 2016, 12:08 »
хорошо...раз можно,сюда на форум приносят новости и слухи,львиная доля их посвящена проекту дом 2,собственно как и форум,Алина являлась участницей телепроекта,соответственно то,что её обсуждают является естественным,новость приносят-её обсуждают,по поводу предсказаний и прогнозирования-в таком ключе обсуждают всех,без исключения,хомяков,ту же свекровь её давно из дома выгнали,несколько лет не пускают,про Тату пишут нелицеприятные вещи исходя из её поведения,про Клубнику,что сопьётся, про Камирен,да дочь её,что пойдёт по стопам матери,да про всех,только почему то,в отношении Алины Асратян это считается моветоном :happens: :happens: :happens:
Так про Камирен то исключительно предполагают даровитые экстрасенсы, поэтому с подобной лабудой автор к ним не суётся 😂😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предсказатели
« Ответ #28 : 28 Ноября 2016, 12:09 »
Понятно,... "поклонники" Алианки занимаются "пустым трепом с привлечением элементов психологии"... А "протвники" Алианки? Чем они занимаются? Какое благое дело совершают? :laughy:
А мы тут с этой миссией? Не знала. Ну хотелось бы прочитать про ваши благие дела , совершенные в обсуждениях участников телеборделя

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предсказатели
« Ответ #29 : 28 Ноября 2016, 12:10 »
да проще всё,это всё таки развлекательный портал и одной из форм развлечения является "почесать языками"-общение,мы высказываем мнение исходя из информации,которую прочитали или увидели,жизненного опыта и любви(нелюбви) к персонажу......для меня они персонажи,пока я тут,мне это интересно,я вышла из-за компа и забыла о них,имхо :happens: :happens: :happens:
Так и я здесь с желанием "почесать языки"... Мне интересен жизненный опыт форумчан... Хочется поразмышлять... Поделиться своими мыслями...  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 53.