Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

«Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
6
Алина Загитова – олимпийская чемпионка Пхёнчхана по фигурному катанию. Она – королева, и она говорит.

Она сделала это.

Алина Загитова – олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Ей нет 16 лет, а золотая медаль Олимпиады – есть. Сложно требовать от юной девушки множества слов прямо сейчас, когда она только что всё сказала на льду.

Но кое-что у Алины всё же осталось. И она сказала.

О том же духе

Когда узнала, что я первая, внутри были и радость, и опустошение одновременно. Я осознаю, что вся моя спортивная карьера на пути к этим Играм, вся работа, которая со мной была проделана, была не зря. Постараюсь и дальше идти в том же духе.

О медали

Пока ничего не чувствую, только вышла с проката. Пока ещё нет золотой медали на груди, поэтому никак не могу ответить на этот вопрос.

Об эмоциях

Я такой человек — всё держу в себе. Не расплёскиваю свои эмоции, но я очень рада!

Об осознании победы

Наверное, осознание победы придёт со временем.

Об ответственности

Сегодня волновалась больше, чем на короткой программе. Больше ответственности. У меня не было права на ошибку.

Об оценках

Одинаковые оценки за произвольную программу? Я этого не знала.

О титулах

Есть ещё чемпионаты мира, следующие сезоны. Можно сделать ещё больше. Есть много титулов, которые можно выиграть.

О понимании

Когда Женя закончила выступление, я, если честно, не понимала, что я выиграла. По технике у меня была высокая оценка, но по компонентам всё же выше у Жени.

О серебре

Я бы не расстроилась второму месту. Для меня серебро было бы как золото.

О российском флаге

Готова ли я стать знаменосцем на закрытии? Конечно!


О переживании

Тренеры предложили поставить программу «Дон Кихот» и поставить все прыжки во вторую половину программы. Я до последнего сомневалась в этом, но в итоге согласилась. Переживала, что у меня не получится. Когда первый раз откатала чисто, поняла, что могу скатать эту программу.

О Жене

Я думаю, что для Жени эта медаль — как золотая. Она очень долго, на протяжении нескольких лет, занимала первые места. Думаю, что сейчас она очень рада, как и я.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Серебряный призёр Олимпийских игр–2018 Евгения Медведева прокомментировала ситуацию с отсутствием флага и гимна России во время церемонии награждения на Играх в Пхёнчхане.

«Я много раз говорила, что неважно, какие обстоятельства, – люди знают, кто мы. Зрители на трибунах сегодня это доказали», — передаёт слова Медведевой корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с золотой и серебряной медалями на Олимпийских играх–2018.

«Блестящее выступление наших фигуристок в Пхёнчхане и первое золото! Алина Загитова, Евгения Медведева, поздравляю! Гордимся!» — написал Медведев на своей странице в «Твиттере».


Российская теннисистка Мария Шарапова поздравила фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с золотой и серебряной медалями Олимпийских игр–2018 года в Пхёнчхане.

«Ура! Загитова — золото. Медведева — серебро. Молодцы», — написала Шарапова на своей странице в «Твиттере».


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление россиянок Алины Загитовой и Евгении Медведевой в произвольной программе на Олимпийских играх в Пхёнчхане (Южная Корея). Загитова завоевала золотую медаль, Медведева — серебряную. Бронзовым призёром стала представительница Канады Кейтлин Осмонд.

«Я считаю, что Медведева откатала идеально. Она сегодня лучше всех на свете и сердцем, и душой, и тем, как положено катать. Лучше не бывает. Мне позвонил Владимир Теодорович Спиваков и сказал, что Женя судьбоносная. Она действительно судьбоносно каталась.

Женя любит фигурное катание больше, чем себя. Она любит то, что она в нём. Она не уйдёт, и я не хочу, чтобы она уходила. Это великое счастье, что у нас в команде есть такая девочка, из-за которой нас и допустили всех сюда. Потому что она поехала в Швейцарию в МОК и там держала речь, люди ей поверили», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
У нас золото! :applo2: :applo2: :applo2:
Девочки - вы лучшие!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:  :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.