Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от ке 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик

SHAMAN выпустил песню, доход от которой направит на помощь пострадавшим во врем  (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144806
Вечером - в куплете.

Потрясающая у некоторых наших звезд эстрады реакция на происходящее! Гораздо более быстрая, чем у наших же руководителей телеканалов, которые ну никак не смогли позавчера изменить сетку развлекательного вещания: как-никак заказана дорогая реклама, время - деньги и прочий джаст бизнес.

То ли дело SHAMAN!
(Изображение удалено из цитаты.)


Он уже выпустил новую композицию «Реквием», которую посвятил тем, кто был 22.03.2024 в «Крокус Сити Холле».

И написал, и записал, и клип снял, и уже презентовал зрителям.

Еще зaвaлы не разобрали, а его команда с потрясающей работоспособностью уже ставила свет и микшировала звук!

Группа "Пикник" все еще надеется найти пропавшую девушку - сотрудницу музыкального коллектива, а ей, как и прочим, уже посвящают новую песню.

Какая поразительная, просто нечеловеческая оперативность!

Но меня почему-то тянет на сравнения этого блистательного певца не с самими хорошими и законопослушными людьми России и тоже в некотором роде "звездами" с синими звездами, которые отреагировали на произошедшее в своем стиле - (информация дается с сокращениями по материалам ТГ-канала ВЧК-ОГПУ):

и.о. «вора в законе №1» Бадри Когуашвили решил все-таки не объединять празднование своего 60-летнего юбилея и освобождение из колонии «вора в законе №1» Захара Калашова (Шакро Молодой). Видимо, таково было пожелание последнего. В результате, всех гостей в самый последний момент пригласили 22 марта вечером в один из ресторанов в подмосковном Одинцово.
------
Однако, как только первые гости вошли в ресторан, стало известно о происходящем в Крокус Холле. Тогда Бадри взял микрофон, сказал, что «Небеса» против этого юбилея и отменил его, пообещав провести в другой раз.

У некоторых время терпит.
У некоторых - куется железо.
У некоторых есть понимание уместности.
А кому-то - каждое лыко в строку.


Сарказм в уксусе, йад с перцем, окололитературные изыскания и прочие деликатесы, взращенные на отечественных реалиях

ссылка

Комментарии:


Сергей Шаров
Служил Гаврила патриотом

******

Владимир Серышев

Гаврила президента и чиновников любил.

*********

Ренат Сафин

Сергей Шаров,
Гаврила бабки зашибал...

**********
Лина Д.
Сергей Шаров, гаврила вирши сочинял.

********
андрей лиринг
Ренат Сафин, служил Гаврила музыкантом и микрофон везде пихал
*******

Сергей Шаров,
Служил Гаврила патриотом
Гаврила пел патриотичным р0том

******

Роман Забоев
Владимир Серышев, На кнопку красную давил.

********
ДУЛЯ ПОФИГУЛЛИНА

И очень скрепно голосил.

**********
Сергей
Сергей Шаров, Гаврила песню сочинял

***********
но в целом, в целом ...

служил усердно - ротом, ротом

*******

Роман Шабуневич
Других погибнуть призывая. На трупах, сам - деньгу косил. Знамением крестным - осеняя. Махал пред урной кулачком...
Не перед чем не отступая. Он был продажным ловкачом...

********
Роман Шабуневич

Ариец он голубоглазый.
Ухожен лик, искриться взгляд.
Как заражение проказой
Он в массы изливает яд.
Так светел лик - почти как ангел.
Ни честь, ни совесть - лишь цена.
Как говорят слова писания
Что внешне ангел - Сатана.

*********

ДУЛЯ ПОФИГУЛЛИНА

Роман Шабуневич, 👏👏👏
Я от его подхода к урне для голосования обалдела.
Как обставил! 😂😂😂

*********

Роман Шабуневич

ДУЛЯ ПОФИГУЛЛИНА, Эта выходка данного персонажа, была верхом идиотизма. Так ли трудно было изучить ритуал, раз уж, решил профессионально зарабатывать на "Традициях"...
Шапку не снял, крестился кулаком, да еще и на урну.
Как будто, на продажную девку, силком уложили. 😂
Засунул, вроде бы ничего не "Намотал", заулыбался. 😅
Хотя, может быть, это был 3-4 дубль? Несколько раз "Зиговал" - приходилось переснимать? И учить правильной фигуре движений кулачка...

........


:gigigi: :laughy: :hihihihi: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086


Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17272
Недавно ночью тыкала пультом и увидела Яру, на три секунды задержалась, пока он говорил - мне не важна моя популярность, известность.. Главное, что меня любят.
Меня. )) А я думала его  творчество... Хотя, я, наверное, придираюсь O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270894
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486086
Недавно ночью тыкала пультом и увидела Яру, на три секунды задержалась, пока он говорил - мне не важна моя популярность, известность.. Главное, что меня любят.
Меня. )) А я думала его  творчество... Хотя, я, наверное, придираюсь O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Сегодня слушала песню его новую, потом пошел видеоряд с песнями Шамана, которых я не слышала(ну, не фанатка, да), я больше читала комменты под видео. Узнала, что доход от одной из песен он перечислял на операции на сердце детям, просил не дарить букетов, а переводить на счет фонда, курирующего операции. Если он и тут поможет людям, что ж…от него больше помощи получится, чем от тех многих знаменитостей, которые ничего для людей не делают. Потому бросать камни не буду


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203005
А что там Лазарев, Долина, Гагарина и иже? Слышно что то?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Недавно ночью тыкала пультом и увидела Яру, на три секунды задержалась, пока он говорил - мне не важна моя популярность, известность.. Главное, что меня любят.
Меня. )) А я думала его  творчество... Хотя, я, наверное, придираюсь O:-)

В шедевре под названием "Я русский" это Я повторяется больше 30 раз, а песенка коротенькая. Это о  многом говорит
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 23:30 от МилкаЯ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что там Лазарев, Долина, Гагарина и иже? Слышно что то?

Рэперша Инстасамка первой перечислила 1 миллион рублей на помощь родственникам погибших и пострадавшим. Затем к этому благородному поступку присоединились другие известные личности: стример Слава Бустер, блогер Дима Масленников, рэпер Егор Крид, певец Наваи Бакиров. Фигуристка Алина Загитова, блогеры Аня Ищук и Димас Блог также пожертвовали по 500 тысяч рублей. Группа «кис-кис» направила 100 тысяч пострадавшим от теракта и столько же пострадавшим от обстрелов в Белгороде.

Не пообещали и перевели
« Последнее редактирование: 24 Марта 2024, 23:38 от МилкаЯ »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203005
Многие не обещали, а уже перевели, Егор Крид перевел миллион, про Загитову уже писали здесь, Масленников (блогер) перевел миллион...Не пообещали и перевели
Про Лазарева никогда ничего не слышала. Кто то ездит на передовую, этот хоть раз был?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52691
  • Карма: 389476
Группа «Кис-кис» хоть и меньше направила, зато память у нее лучше.  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Про Лазарева никогда ничего не слышала. Кто то ездит на передовую, этот хоть раз был?
Мы вроде о материальной помощи здесь говорим в связи с конкретным событием

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Группа «Кис-кис» хоть и меньше направила, зато память у нее лучше.  :flower3:
Да тут дело даже не в сумме. Кто-то переводит тихо, а кто-то обещает перевести, но громко  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.