Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Ксюху видать "достали"  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #15 : 23 Октября 2012, 17:46 »
Не согласна! Хамство, грязь, копание  в "дерьме" и агрессия были там всегда! А усилилось это всё не с уходом Собчак..., а с непомерными амбициями и желанием всех и вся подмять под себя...главной бабкой телеДурки :laughy:
   вот точно!   Агибалова все это превнесла, и оргам понравилось, что рейтинги подняла...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #16 : 23 Октября 2012, 17:49 »
но это же не вина Бородули, что такие условия конкурса...а условия придумывали для максимального выкачивания денег

Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #17 : 23 Октября 2012, 17:52 »

Ольга, видимо Бородуля долго молчала, ну терпение же не резиновое) Значит кто-то считает ее добро ею же заработанное
Если она его заработала, так к чему этот цирк с конкурсом? А насчет ее молчания. у меня уже давно сомнения возникали. Когда Терехин озвучивал интимную жизнь ее подруг.Сильно сомневаюсь что с ним кто-то обсуждал свою личную жизнь. Но тогда я думала, что Бородина с ним поделилась, а у этого козленка недержание случилось. Но прочитав послание зрителям от Бородиной, я поняла что ошибалась. Это было сделано специально, что бы самой на фоне своих подруг по гулянкам, в выгодном ей свете.


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75

twitter.com/Borodylia
Надеюсь, что так оно и есть и что эта не очередное разводилово...
Бородина с дочерью вполне заслужили этот дом...А Мишу можно оставить на проекте...
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 04:33 от фиона »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #19 : 23 Октября 2012, 17:58 »
Ааааа, всё равно Терем-то не достанется никому !!! Почему ? КАк почему ? А потому !!!!
Если выиграет Брода, то Гусёк и Пынзарёк вместе или по отдельности съездят и его втихаря подожгут !!!
Если выиграет Труля, то Миха и Пынзарёк вместе или по отдельности съездят и его втихаря подожгут !!!
Если выиграет Пынзарёк, то Миха и Гусёк вместе или по отдельности съездят и его втихаря подожгут !!!
Вообщем всё будет ОК !!! А кому угольков ? Вам как на развес или поштучно !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #20 : 23 Октября 2012, 17:58 »
Ариш, побороться то можно, но все зависит от того, какие условия этой борьбы... поучаствовать в этом конкурсе, что себя в грязь макнуть. одно дело, если бы показали все свои презентации, дали сутки на голосование - и вот они, победители.... так нет же, пусть люди подольше голосуют,  деньги свои сливают, а мы будем в грязи друг друга ковыряться, вдруг там нащупаем чего-нибудь, что к победе нас приблизит.....

Муш, когда Гажики возмущались условиями конкурса, нынешние финалисты "недоумевали" почему те так себя ведут???? Этих финалистов все устраивало,  и условия, и Бородина, как участник. Ну а если их все устраивало, нам-то чего возмущаться?

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
ссылка
Надеюсь, что так оно и есть и что эта не очередное разводилово...
Бородина с дочерью вполне заслужили этот дом...А Мишу можно оставить на проекте...
Если Бородина Маруся выиграет, то это честно!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #22 : 23 Октября 2012, 18:18 »

Муш, когда Гажики возмущались условиями конкурса, нынешние финалисты "недоумевали" почему те так себя ведут???? Этих финалистов все устраивало,  и условия, и Бородина, как участник. Ну а если их все устраивало, нам-то чего возмущаться?
так мы просто народ такой, хлебом не корми - дай повозмущаться и покритиковать хоть кого-нибудь... а тем более, если эти медийные лица (ха-ха-ха) сами нам повод дают своими посланиями.... просто я удивляюсь, они хотят и звездями называться, и при этом *ерьма не хлебнуть... так же не бывает....


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #24 : 23 Октября 2012, 18:23 »
да нет конечно)))))

Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #25 : 23 Октября 2012, 18:23 »
Ай Ксюха молодца!!!!  :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #26 : 23 Октября 2012, 18:26 »
Бородина в моих глазах опустилась ниже некуда. Я всегда считала ее интелегентной и умной молодой женщиной, но прочитав написанное возмущена до предела. Что я увидела: высокомерие, наглость, хамство по отношению к нам - зрителям. Да и вообще с чего взяла эта зарвавшаяся звЯздулька, что нам интересна она и ее личная жизнь, что нам интересно сколько у нее машин и домов, с кем и как она проводит время? Нам по большому счету на это глубоко наплевать. Теперь понятно почему с уходом Собчак на проекте появилось столько хамства, грязи и агрессии.
...согласна :flower3:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Пусть уже Борода заберет этот гребанный терем и свалит с проекта. Не ведущая, а... Отупела до ужаса, и Михася своего пусть прихватит.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #28 : 23 Октября 2012, 18:32 »
Отдать Терем продюссерам проекта!!! Кто ЗА ???
А, нет! Лучше отдать терем владельцам Компании "ТЕРЕМ" !!! Кто ЗА?  :D :D :D

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Ксюху видать "достали"
« Ответ #29 : 23 Октября 2012, 18:34 »
Отдать Терем продюссерам проекта!!! Кто ЗА ???
А, нет! Лучше отдать терем владельцам Компании "ТЕРЕМ" !!! Кто ЗА?  :D :D :D

Михайловским этот сарай не сдался)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.