Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Остались от бабушки РОЖКИ да НОЖКИ;) Про мою Любимку, ИАШУ Лопушинку;)  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 « : 11 Ноябрь 2012, 09:02 » всё свое ношу с собой :D Забрал блог в Юрту, но он актуален и сегодня, за редким исключением некоторых событий :lol:
 
Ой, не можу;) МамкО то и в правду молодеютЪ, хорошеютЪ, как в скаСке.
Да, да, да! И не завидуйте, дамы милые! Тут ничего не поделать, даже клоун супружник разводит руками. Что ему теперь делать и как угнатЦо за любимкой ИрЭн?
За маму взялисЯ хирурги, гинекологи, психологи, проктологи, личные кометологи, дантисты, массажисты, киношные инжОнЭры, катайские доассы. ППЦ всему мужскому полу, готовьте, братцы, корвалолу и литров пять левитры, виагры и сиалиса, да не переешьте – иначе почки не выдержат и  диализа.
ПродюсЭрА снавовятся в очередя в ночи, чтобы заманить маман в свою программу. Богатырь Пера собственной персоной ступит в бабкины покои без приглашенья и енто ясно. Пера в одиночку поднимал по 12 дубовых стволов, сдвигал с места повозки, которые были тяжелы даже для лошади, передвигался быстрее саней, мог бросить за версту камень весом в сто пудов. У него был и нечеловеческий аппетит — за раз он мог съесть десяток порций пельменей и выпить бадью вина.
Тока такой осилит нашу мать всея Руси. Один раз трахнет, больше не проси.
Терёшка рученьки целует, он с мамой сильно забалует. Бородуля, гляди в оба, чтобы не
было по Интернету стёба.
Я вглядываюсь в знакомые черты и умираю от неземной красы.
Корю себя за неудачу, что во время не прискакал на передачу.
Куда теперь носки утюжить? Шнурки вязать на бабкин ужин?
Всё, мозг раздвоился пополам: одна часть говорит «сидеть дома!»,
другая кричит: «дурак, надежда умирает последней – беги за нею в
телевизор!»

Дорогие друзья, умираю от бешеной любви, помогите бедному художнику
купить билет в СВ вагон и кто бы проводил, мну на перрон?
Тсс, тише,  шепотом говорите, мою Юрту окружили, кажись, доХтура из сумасшедшего дома. Но Вы, же не сдадите меня этим бешеным пришельцам?
 А с Вами был все тот же вовчик дома



 


 
« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 16:34 от вовчик дома »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Ирка главную ощипку сделала.Легла под нож .этого  нельзя делать.стареть надо красиво..время не остановить..легче умереть и родиться за ново.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
« : 11 Ноябрь 2012, 09:02 » всё свое ношу с собой :D Забрал блог в Юрту, но он актуален и сегодня, за редким исключением некоторых событий :lol:
 
Ой, не можу;) МамкО то и в правду молодеютЪ, хорошеютЪ, как в скаСке.
Да, да, да! И не завидуйте, дамы милые! Тут ничего не поделать, даже клоун супружник разводит руками. Что ему теперь делать и как угнатЦо за любимкой ИрЭн?
За маму взялисЯ хирурги, гинекологи, психологи, проктологи, личные кометологи, дантисты, массажисты, киношные инжОнЭры, катайские доассы. ППЦ всему мужскому полу, готовьте, братцы, корвалолу и литров пять левитры, виагры и сиалиса, да не переешьте – иначе почки не выдержат и  диализа.
ПродюсЭрА снавовятся в очередя в ночи, чтобы заманить маман в свою программу. Богатырь Пера собственной персоной ступит в бабкины покои без приглашенья и енто ясно. Пера в одиночку поднимал по 12 дубовых стволов, сдвигал с места повозки, которые были тяжелы даже для лошади, передвигался быстрее саней, мог бросить за версту камень весом в сто пудов. У него был и нечеловеческий аппетит — за раз он мог съесть десяток порций пельменей и выпить бадью вина.
Тока такой осилит нашу мать всея Руси. Один раз трахнет, больше не проси.
Терёшка рученьки целует, он с мамой сильно забалует. Бородуля, гляди в оба, чтобы не
было по Интернету стёба.
Я вглядываюсь в знакомые черты и умираю от неземной красы.
Корю себя за неудачу, что во время не прискакал на передачу.
Куда теперь носки утюжить? Шнурки вязать на бабкин ужин?
Всё, мозг раздвоился пополам: одна часть говорит «сидеть дома!»,
другая кричит: «дурак, надежда умирает последней – беги за нею в
телевизор!»

Дорогие друзья, умираю от бешеной любви, помогите бедному художнику
купить билет в СВ вагон и кто бы проводил, мну на перрон?
Тсс, тише,  шепотом говорите, мою Юрту окружили, кажись, доХтура из сумасшедшего дома. Но Вы, же не сдадите меня этим бешеным пришельцам?
 А с Вами был все тот же вовчик дома



(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржака!!!!


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Многие девушки и женщины пользующиеся услугами пластической хирургии и достижениями косметологи тщательно это скрывают.  :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сидели мы на крыше, а может быть и выше,
 А может быть, на самой, на трубе.
 А ты мне говорила, навеки полюбила.
 Зачем же ты мне шарики крутила в голове?
 
Нашел тебя я босую
Худую, безволосую
И целый день в порядок
Тебя я приводил
Я зубы тебе вставил
Напильником подправил
Тройным одеколоном
Тебя я поливал
А ты мне изменила
Другого полюбила
Зачем же ты мне шарики крутила в голове?
 
Купил тебе я боты,
Пальто из коверкота
И туфли на резиновом
Резиновом ходу.
А ты мне изменила,
Другого полюбила.
Зачем же ты мне шарики крутила в голове? :D :D :D




Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
Ну,а что..рекламит ИА процедуры и клинику,зарабатывать-то как-то надо...только вот переборщила она с красотою... выглядит далеко не айс...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ну,а что..рекламит ИА процедуры и клинику,зарабатывать-то как-то надо...только вот переборщила она с красотою... выглядит далеко не айс...
угу, привет! Енто я после вчерашнего праздника утром  с бодуна накосячил про свою любимку :D :lasso: знаю, знаю, ШО тебе не нравиТцо, когда я про МАМО песенки пою
в негативном меню :draznilka: :lol: :flower3: Ну, извини :lovegirl:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
угу, привет! Енто я после вчерашнего праздника утром  с бодуна накосячил про свою любимку :D :lasso: знаю, знаю, ШО тебе не нравиТцо, когда я про МАМО песенки пою
в негативном меню :draznilka: :lol: :flower3: Ну, извини :lovegirl:
Привет  )   :lasso:
ладно , извиняю))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Привет  )   :lasso:
ладно , извиняю))

ага, заболел немного :D отходнячок небольшой :lol: :lovegirl:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
ага, заболел немного :D отходнячок небольшой :lol: :lovegirl:
Прям таки и небольшой???
Хулиганище...
Вчера наверное оч здорово погуляли?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Прям таки и небольшой???
Хулиганище...
Вчера наверное оч здорово погуляли?
агась, что-то вроде этого :D :D :D

« Последнее редактирование: 22 Июля 2013, 17:17 от вовчик дома »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
типа учудил?(Изображение удалено из цитаты.)
Типа замечательный..
Но и учудил немного,перегуляв вчера)))
И ,спасибо  :lasso:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну,а что..рекламит ИА процедуры и клинику,зарабатывать-то как-то надо...только вот переборщила она с красотою... выглядит далеко не айс...

В случае с ИА это какая-то антиреклама. Глядя на её результаты многие женщины её возраста серьёзно подумают. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.