Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Джигарханян отказал молодой жене в просьбе о ребенке  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Артист не захотел становиться отцом в преклонном возрасте.

Армен Джигарханян заявил, что одной из причин, по которой он конфликтовал с молодой женой, было её желание завести ребенка. Актер выступил категорически против этой идеи.

- Она требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти? Только авантюрист согласится завести малыша в 80 лет, - заявил Народный артист СССР в интервью «Центральному телевидению».

По словам Джигаханяна, он понимал, что, скорее всего, не увидит, как растет его наследник, поэтому и отказал жене в просьбе о ребенке. Сейчас он намерен развестись с Виталиной Цымбалюк-Романовской и через суд решить имущественный спор - по словам актера, супруга переписала на себя почти всё его имущество.

Сама женщина надеется, что они еще смогут помириться и утверждает, что ей не дали поговорить с мужем после их ссоры.

- Я до сих пор надеюсь, что Армен Борисович вернется. Нам нужно серьезно поговорить, все обсудить. Мы до этого момента никогда даже крупно не ссорились. Сейчас у него забрали телефон, поэтому я не имею возможности связаться с мужем, разъяснить ситуацию, - говорит Цымбалюк-Романовская.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Переписала? Может сам ей всё добро  ПОДАРИЛ?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пусть с ней говорит Следственный Комитет , а не Армен Борисович :gigigi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  как я и писала,  что все упирается в ребенка.Ей надо родить патамушта возраст поджимает,да может и здоровье. Его за отказ в 80 лет  становится отцом  - хвалю  .Какой на)(рен отец в таком возрасте.Это уже ПРАдед. Поторопилась молодуха,поторопилась.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Переписала? Может сам ей всё добро  ПОДАРИЛ?

Тады дарственная должна быть .
А её сложно оспорить


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А на берегу не вариант было это обсудить? И один и другая должны были предусмотреть взгляд друг друга на этот вопрос . Так что ....  :happens:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Он мог дать ей генеральную доверенность на право распоряжения всем его имуществом, тогда она имела полное право его все распродать :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Не верю , что ребенка она просила ...  Ему 80 лет , куча болезней хронических ...Вроде в своем уме дамочка. :xixixi:


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
смотрела интервью с ним.деменция в самом разгаре

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116671
  • Карма: 567955
"...Сейчас у него забрали телефон..." - во брешет аферюга!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
  Не верю , что ребенка она просила ...  Ему 80 лет , куча болезней хронических ...Вроде в своем уме дамочка. :xixixi:
Так не факт что от него хотела,он бы может и думал что от него,а на самом деле от какого нибудь молодого озорного. Да и вообще, неужели он в 80 что то может, он же ели передвигается

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
смотрела интервью с ним.деменция в самом разгаре
:applo2: :applo2:Скачет теперь по всем каналам, "пожалейте сироту".Противно смотреть...За что боролся..Маразм крепчает :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Вот совсем его не жалко.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Мне его не жалко и подобных ему; вот и расплата наступила; он с дочкой своей ещё не все пережил, жену поменял, хоть от продолжения рода отказался, ума хватило; противная история; так его уважала....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Артист не захотел становиться отцом в преклонном возрасте.
А где ему материал для отцовства взять то было?-это во -первых.
А во вторых, молодушка только и мечтает, когда станет императрицей-вдовой.
Нахр. ей нелюбимое дитё!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.