Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

«Какого черта я не спала со всеми подряд?»  (Прочитано 4687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
могу подвести шуточный итог: будь собой, все равно никому не понра!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D :D
:flower3: :lasso: :laughy:
Вы восстановили мой душевный баланс - а то туплю чёта сегодня, а "вопрос заинтересовал". :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
А ежели и от тех и от других не в восторге, то кто у нас остаётся?  :blink:
Фантазия моя не работает.... :( :laughy:
Мужчина может декларировать, что ему нравятся высокие блондинки с образованием, а в итоге жениться на пухоенькой чернявой коротышке, продавце из вино-водочного  :hihihihi:
Любофф вся эта  сродни мистике. "Сами они не знают, чего от хочут".
Поэтому берем на свой вкус и внушаем,ч хочут нас и никого больше.
Вот так все просто;

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ну не знаю.
Мне кажется, с мужьями, как с собаками. Смотрела передачу, там дяденька, владелец, заводчик, участник выставок и тд, сказал, что первая собака дается неразумному хозяину свыше - научить и полюбить. Убедились на собственном опыте. Мне кажется, с первым мужчиной или мужем также. Если прислушиваться к себе, к знакам - то что нужно в жизни, а если выпучив глаза скакать и хватать первое подвернувшееся, то и получаются сожаления, рзочарования и тд.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И традиционный вопрос: Ну, а что вы думаете обо всем этом?  :smile:
Думаю, что автор статьи дожил до седых волос,но ума так и не накопил  :happens:
Я никогда не была монашкой и пуританский образ жизни не вела...но точно не вспоминаю своих ухажёров в таком ключе  :laughy:
Как то люблю другое повспоминать,а не как,где и с кем  :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Мы такие... всегда чего-то не хватает... кому-то перчика (в устаканенной жизни), кому-то сахарку (в не очень хорошо сложившейся жизни)...
Была у меня знакомая, неверная жена и любительница пооткровенничать... Вывод, к которому она пришла - страсть проходит, а грязь остается... В 45 муж от нее ушел, сказав, что эта самая накопленная грязь разъела его душу и ни один ее адюльтер не остался для него тайной. (Ушел к влюбленной в него со школьных лет женщине) А знакомая осталась одна, не думаю, что воспоминания о былых подвигах греют ей душу...


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сколько лет живу и все время кажется, что не так должна была прожить. Муж любит, и я его ВРОДЕ, сына очень любим..... и все равно :neponimay:
Смотрела фильм какой то,там герой оказался в прошлом и пытался его изменить,но в итоге всё случилось,как случилось  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Исповедь нереализовавшейся ляди.
Ну ничего, в следующей жизни ,может , наверстает.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
У меня тоже эта женщина отторжение вызывает, брезгливость необъяснимую. Спала ты - не спала, но то, что ты убогая, сомнения не вызывает!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я за то чтобы нагуляться,а потом замуж и сожалений не будет

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня тоже эта женщина отторжение вызывает, брезгливость необъяснимую. Спала ты - не спала, но то, что ты убогая, сомнения не вызывает!
Мне тоже не нравится...этакая честная-честная,всю жизнь с одним мужчиной...а в башке одни мысли про потрахущки с другими  :laughy:
Тупая и пустая как пробка бабища  :facepalm:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Для меня секс ради секса не вариант.Нет желания выполнять физические нагрузки,потому что так надо.Секс в моей жизни-это продолжение особенного отношения к мужчине,влюбленности.Только так я могу получить от этого процесса удовлетворение. Интимная близость+влюбленность= брак,в моём случае их было два :wub:
Ни о чем не жалею.С моим последним мужем отношения настолько близкие,что даже рассказывать не надо,всё поймёт без слов.Для меня это очень важно, и недостаток секса с определенным количеством поклонников,точно последнее в этой жизни,о чем я буду сожалеть.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Согласна с Анкой, для нас (для большинства 35+),секс без любви не приемлим))). Не приучены мы воспринимать его, как чисто физиологический процесс)).
И тетка эта тока говорит "бодро", а если бы начала жить по-новой, то ничего бы не изменила))), это у нее типо кризис среднего возраста))).Ща, внуки пойдут и жизнь заигрет новыми красками)))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
риклама-пиляцтва! прекращайте! дамам-это запрещено! можыкам-можна..но не часто... :D и то-када бес попутает... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.