01 Мая 2024, 12:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Наши котики и не только. Посвящается Юрасику!  (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2016, 22:36
Ответ #135
Оффлайн

ЛучСвета




20 Июня 2016, 22:40
Ответ #136
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда


20 Июня 2016, 22:42
Ответ #137
Онлайн

KREX


эта прелесть самая моя больная боль...это родня хаски , правда умней.. аляскинкий маламут и единственная собака которую можно заводить с детьми..её уже нет как полгода и виновата наши клиники...все дети во дворе её любили..нам стоило только выйти всё, мамы даже не боялись что она их обидит ..зимой на санках всех катала))
Сочувствую Вам. Потерять Друга - это ужасно. Надеюсь там, за радугой, в собачьем раю ему хорошо. Она у Вас красавица.  :flower3:


20 Июня 2016, 23:12
Ответ #138
Оффлайн

ЛучСвета


Сочувствую Вам. Потерять Друга - это ужасно. Надеюсь там, за радугой, в собачьем раю ему хорошо. Она у Вас красавица.  :flower3:
:): спасибо, говорят время лечит..не знаю.. столько времени  прошло и всё равно реву как дура

20 Июня 2016, 23:13
Ответ #139
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

:): эта прелесть самая моя больная боль...
Как жаль.. Нам тоже котика чуть не угробили, вовремя обратились в другую клинику...


20 Июня 2016, 23:14
Ответ #140
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

kotavasi, alena.makoed, какие все красивые  :flower3: Без них жить было бы грустно.

20 Июня 2016, 23:21
Ответ #141
Оффлайн

ЛучСвета


Как жаль.. Нам тоже котика чуть не угробили, вовремя обратились в другую клинику...
мы когда к ним приехали где наблюдались..нам сказали усыплять..мы поехали по другим .объехали три клиники везде усыплять..поехали на бабушкинскую , там нас посмотрели и сказали что поздно ..но маленький шанс есть , мизерный ..и скорее нет чем да..но мы даже за это зацепились..потом они были в шоке когда узнали что такую ерундовую болезнь почек так могли запустить.. хотя мы к ним обращались и аналиьзы сдавали на кровь и всё остальное..ответ, покалите ношпочку и всё пройдёт.

20 Июня 2016, 23:58
Ответ #142
Онлайн

Елена56


 :lasso3:
:): спасибо, говорят время лечит..не знаю.. столько времени  прошло и всё равно реву как дура
Первый раз ревела 2 года, второй раз год, кот был рядом всегда, опять завела собачку!


20 Июня 2016, 23:59
Ответ #143
Онлайн

KREX


мы когда к ним приехали где наблюдались..нам сказали усыплять..мы поехали по другим .объехали три клиники везде усыплять..поехали на бабушкинскую , там нас посмотрели и сказали что поздно ..но маленький шанс есть , мизерный ..и скорее нет чем да..но мы даже за это зацепились..потом они были в шоке когда узнали что такую ерундовую болезнь почек так могли запустить.. хотя мы к ним обращались и аналиьзы сдавали на кровь и всё остальное..ответ, покалите ношпочку и всё пройдёт.
Это ужасно просто! Тоже имела сомнительное удовольствие пообщаться с такими "Айболитами". У моего хрюши на пузечке кожа провисла, ну я его в клинику привела и мне сказали - грыжа у вас, надо зашить. Пришли на операцию - оказалась опухоль. Еще и удалили не всю, сказали повторно надо делать. Анализы сделали кое-как, про опухоль вообще даже не предложили анализ сделать, а я в шоке была и не сообразила... В общем посмотрела я на всё это и больше к ним ни ногой. Сколько проживет, столько и проживет, а мучить его больше не дам.  :(

21 Июня 2016, 00:06
Ответ #144
Оффлайн

Dispeatcher



21 Июня 2016, 00:16
Ответ #145
Онлайн

Елена56


мы когда к ним приехали где наблюдались..нам сказали усыплять..мы поехали по другим .объехали три клиники везде усыплять..поехали на бабушкинскую , там нас посмотрели и сказали что поздно ..но маленький шанс есть , мизерный ..и скорее нет чем да..но мы даже за это зацепились..потом они были в шоке когда узнали что такую ерундовую болезнь почек так могли запустить.. хотя мы к ним обращались и аналиьзы сдавали на кровь и всё остальное..ответ, покалите ношпочку и всё пройдёт.
Ужас! Врачей нормальных не осталось, что людских, что звериных!  Проще лечиться по интернету, хоть бесплатно про ношпочку подскажут.

21 Июня 2016, 00:18
Ответ #146
Онлайн

Елена56


Это ужасно просто! Тоже имела сомнительное удовольствие пообщаться с такими "Айболитами". У моего хрюши на пузечке кожа провисла, ну я его в клинику привела и мне сказали - грыжа у вас, надо зашить. Пришли на операцию - оказалась опухоль. Еще и удалили не всю, сказали повторно надо делать. Анализы сделали кое-как, про опухоль вообще даже не предложили анализ сделать, а я в шоке была и не сообразила... В общем посмотрела я на всё это и больше к ним ни ногой. Сколько проживет, столько и проживет, а мучить его больше не дам.  :(
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Июня 2016, 00:31
Ответ #147
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Позвольте представить: Бася.Назван в честь Кисюненого Басеньки



Всех ваших любимок чмоки чмоки  :kiss04:

Красавцы и красавицы  :)8
Очень удивили дракончики.


21 Июня 2016, 00:51
Ответ #148
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


21 Июня 2016, 00:52
Ответ #149
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ужас! Врачей нормальных не осталось, что людских, что звериных!  Проще лечиться по интернету, хоть бесплатно про ношпочку подскажут.
Да нет, есть и хорошие, жаль, не угадаешь. Иногда и рекомендации не помогают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1084
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2185
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3471
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2554
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина