Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Никиту Кузнецова приняли в семью Дарины!

Никита Кузнецов и Дарина Маркина вернулись из Пензы. Целью поездки стало знакомство парня с родителями. Несмотря на то, что у Дарины была травма и долгое восстановление, погулять по городу всё же удалось. Никита познакомился с мамой, папой и отчимом возлюбленной. По словам Кузнецова, у него остались хорошие впечатления от поездки и приёма родственников девушки.
«Мама Дарины оказалась очень доброй, отзывчивой. Не сомневаюсь, что всегда поможет и не оставит в беде. Она сказала, что ей нравятся мои рассуждения, жизненная позиция. Могу смело сказать, что меня приняли в семью».
Никита считает, что перед тем, как планировать свадьбу, необходимо познакомить Дарину с его родителями. Обещает сделать это после конкурса «Любовь года». Мама Дарины осталась под приятным впечатлением от будущего зятя. Отметила в нём важное качество для мужчины – заботливость.
«Мама очень благодарна Никите за его заботу обо мне. После того, как у меня случилась травма, только он меня поддерживал и носил на руках», – рассказывает Маркина. Девушка получила главный совет от мамы – быть менее вспыльчивой в отношении Никиты и не принимать необдуманных решений.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Где эта амёба вспыльчивая? Не видно и не слышно.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Где эта амёба вспыльчивая? Не видно и не слышно.
На конкурсе " Любовь года" и увидится и услышится. А то Никита передумает знакомить


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
А мне очень нравится их пара..Никита действительно стал другим ..
ага,прямо стал иным....люди не меняются...и гамно ныкытына вылезет очень скоро.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82063
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291275
Тухлые оба,не видать им выигрыш,пусть Альфонс не надеятся на халяву,вот тогда любовь и закончится.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
амеба гундосая,бесят оба

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Очень бы хотелось узнать "жизненную позицию" Кузнецова. Мужику 30, а у него вошь на аркане в штанах, по сути ни работы, ни профессии( вставлять окна- не профессия), ни жилья, но зато появилась  четкая уверенность в том, что теща в беде не оставит( то есть будет помогать, содержать, обеспечивать). Никак, кроме как ознакомлением с  благосостоянием семьи Дарины, объяснить визит не получается. 


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Где эта амёба вспыльчивая? Не видно и не слышно.
Ну и Слава Богу, что не видно и не слышно! В хорошей семье жена должна быть не скандальной, а милой и покладистой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 50.