Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от afalina 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга

Мексика. Обожаю своё дело,хоть и туплю  (Прочитано 1003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Мексика
вам и не нравится как я веду Сейшельские новости,но главное я получаю удовольствие и кайф от проделанной работы.! Все приходит с опытом ребят✊🏾😼люблю вас.! Всем хорошего вечера.!!!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228054
Не нравится.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не нравится


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Что ни постик - одно и то же!
Вам не нравится, да вы завидуете!
Чему?! Что ты просираешь свою
"молодость"? Ты давно по "уму" -
- баба тёртая и вышорканная!  :draznilka:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Что ни постик - одно и то же!
Вам не нравится, да вы завидуете!
Чему?! Что ты просираешь свою
"молодость"? Ты давно по "уму" -
- баба тёртая и вышорканная!  :draznilka:
я сначала прочитала высморканная.. ну, тоже подходит :applo2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мы - тебя не любим! А за что тебя любить?
Ты кто такая? И чё за "снежный ком с горы"?
Злыдня кака-то писюганова... иди на кол.. :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, я её Перископ вчера смотрела :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Не поверите - Асратян рядом с неё - высокородная леди! Не вру!!! Все минут пятнадцать ( хоть я и часто перескакивала, но посмотрела, можно сказать, до конца) она, не переставая, демонстративно крупным планом жрала чипсы, именно демонстративно жрала! Поигрывая раздутыми губами, причмокивая и приговаривая - не нравится - не смотрите! Типа - да, я такая, я себе нравлюсь, а вы все пошли в ж.опу! Это пипец, товарищи! Хамство, возведённое в принцип и доведённое до извращения!!! Кто?!!! Кто эту мерзость тащит наверх, кто тот извращенец, который ей покровительствует?!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228054
Девочки, я её Перископ вчера смотрела :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Не поверите - Асратян рядом с неё - высокородная леди! Не вру!!! Все минут пятнадцать ( хоть я и часто перескакивала, но посмотрела, можно сказать, до конца) она, не переставая, демонстративно крупным планом жрала чипсы, именно демонстративно жрала! Поигрывая раздутыми губами, причмокивая и приговаривая - не нравится - не смотрите! Типа - да, я такая, я себе нравлюсь, а вы все пошли в ж.опу! Это пипец, товарищи! Хамство, возведённое в принцип и доведённое до извращения!!! Кто?!!! Кто эту мерзость тащит наверх, кто тот извращенец, который ей покровительствует?!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Даже не видя, а прочитав твоё мнение - фууу :( :( :(


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Даже не видя, а прочитав твоё мнение - фууу :( :( :(
Галиночка! :lasso:  Это надо видеть! :facepalm:  Я просто не умею такие вещи выставлять :(  Сама посмотрела на Стене ВКонтакте. Хорошо бы Мелл принесла... Асратян хоть хочет в глазах зрителя быть хорошей, а эта бравирует тем, что вызывает у зрителя отвращение! Бррррр :sick:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228054
Галиночка! :lasso:  Это надо видеть! :facepalm:  Я просто не умею такие вещи выставлять :(  Сама посмотрела на Стене ВКонтакте. Хорошо бы Мелл принесла... Асратян хоть хочет в глазах зрителя быть хорошей, а эта бравирует тем, что вызывает у зрителя отвращение! Бррррр :sick:
Марин:flower3: :flower3: :flower3: Ну так мы ведь давно поняли. Им неважно как про них говорят, лишь бы говорили O:-) И тогда они думают что популярны и знамениты O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Девочки, я её Перископ вчера смотрела :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Не поверите - Асратян рядом с неё - высокородная леди! Не вру!!! Все минут пятнадцать ( хоть я и часто перескакивала, но посмотрела, можно сказать, до конца) она, не переставая, демонстративно крупным планом жрала чипсы, именно демонстративно жрала! Поигрывая раздутыми губами, причмокивая и приговаривая - не нравится - не смотрите! Типа - да, я такая, я себе нравлюсь, а вы все пошли в ж.опу! Это пипец, товарищи! Хамство, возведённое в принцип и доведённое до извращения!!! Кто?!!! Кто эту мерзость тащит наверх, кто тот извращенец, который ей покровительствует?!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3:Вот и я о чём талдычу! Свинопасу приглянулся очередной "бренд", наверно уже в мыслЯх "оприходовал"! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:flower3: :flower3: :flower3:Вот и я о чём талдычу! Свинопасу приглянулся очередной "бренд", наверно уже в мыслЯх "оприходовал"! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Думаю, не он один, и не только "в мыслях" :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Галиночка! :lasso:  Это надо видеть! :facepalm:  Я просто не умею такие вещи выставлять :(  Сама посмотрела на Стене ВКонтакте. Хорошо бы Мелл принесла... Асратян хоть хочет в глазах зрителя быть хорошей, а эта бравирует тем, что вызывает у зрителя отвращение! Бррррр :sick:
Вот именно, что кроме отвращения и не вызывает ни-че-го! Другие хоть пытаюцца "отбелицца", значит - не всё потеряно! А это - что?! Чмошшница... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Думаю, не он один, и не только "в мыслях" :facepalm:
Да запросто! Особенно у таких как она! Ффууу... :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот на фоне такой мрази и Алька покажецца - "мадонной с младенцем"!
И это будет правильно! Патамушта пришла новая мразь, которая о себе
только громко заявляет! И - ффсё! А кроме громких заявлений - ничего
из себя не представляет! Как припёршись на остров показывала - чё она
будет делать с Задоем - ладошкой стучала об кулачок - вот так буду! :draznilka:
Ну-ну... посмотрим, чё ты есть и кто! А по мне - дык... дешОвка с громкими
заявами! Пустельга... :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 56.