Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

ДЕНЕЖНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК – ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРОВОДНИК В МИР БОГАТСТВА.  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
13

А знаете ли вы, что денежным треугольником называется не только знак богатства на руке, но еще и особый талисман, позволяющий своему владельцу притягивать деньги?

Изготовить столь полезную вещь под силу абсолютно каждому человеку. Особенно полезно будет сделать это тем, у кого благоприятный денежный знак отсутствует на ладони.

Приступать к изготовлению талисмана следует в четверг (день богатства). Обязательно на растущей луне.

Для изготовления талисмана вам потребуются следующие предметы:

- двенадцать пятирублевых монет
- распечатанная на принтере бумажная заготовка для будущего талисмана с изображением двух треугольников (если вы хорошо рисуете, можете создать этот шаблон самостоятельно)
- зеленый карандаш
- черная гелевая ручка
- клей для бумаги

Шаг первый: Для начала из двенадцати пятирублевых монет вам надо будет выбрать одну – самую счастливую. Сделать это вовсе не сложно.

Необходимо взять все двенадцать монет в руки таким образом, чтобы денежки оказались зажаты между вашими ладонями. После этого потрясите монеты и бросьте их на стол. Те, что упали решкой вверх, отложите в сторону. Они вам больше не потребуются.

А вот монеты, упавшие вверх орлом, соберите, вновь потрясите и бросьте на стол. Опять отложите в сторону деньги, выпавшие вверх решкой. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока не останется одна единственная монета. Вот она то вам и потребуется для создания талисмана!


Шаг второй: Распечатайте на принтер этот рисунок. Или же перерисуйте магические треугольники с него на бумагу.

Шаг третий: Теперь раскрасьте треугольники зеленым цветом (цвет богатства) и прорисуйте черной ручкой магические символы. Так вы зарядите волшебный талисман своей энергией. После этого вырежьте треугольники и прорежьте в них круглые отверстия для счастливой монетки.

Шаг четвертый: Осталась самая малость – склейте две части треугольника, поместив монетку между ними. Ваш талисман готов!

P.S. Положите свой денежный треугольник в кошелек или же привяжите его на зеленый шнурок и повесьте в сектор богатства вашего дома или вашей комнаты. Пожалуй, стоит напомнить, что за богатство отвечает юго-восточная часть жилища

Источник →
Может попробуем?)))


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
У меня доллар сложенный треугольником в кошельке. И китайские монетки  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66997
 Ну - Ну.ЩаЗ как нарисуем ,как разбогатеем  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283647
У меня нет кошелька.
А где деньги носите? В чемодане?  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
подарили серебряную ложечку - "загребушку" ( в кошелёк)..не ношу - боюсь стянут кошелёк, так ещё и ложечку будет жалко... O:-)

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
У меня нет кошелька.
И у меня
Придется мне покупать кошелек
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
У меня доллар сложенный треугольником в кошельке. И китайские монетки  :laughy: :laughy: :laughy:
Помогает?
А то мне нужно очень срочно разбогатеть
 :)8 :)8 :)8

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
  спасибо за статью  :flower3:                                                                                                                                                                                             
     у нас нет 5 копеек  :( что нам теперь не разбогатеть  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
У меня даже украинская пяти рублевая монета есть, в Магните на сдачу дали вместо нашей :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260183
у нас нет 5 копеек   что нам теперь не разбогатеть   
Там пятирублевки нужны, а не пятикопеечные
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Там пятирублевки нужны, а не пятикопеечные
 :flower3: :flower3: :flower3:
Хотели дешево отделаться  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У меня доллар сложенный треугольником в кошельке. И китайские монетки  :laughy: :laughy: :laughy:

Работает доллар?

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Там пятирублевки нужны, а не пятикопеечные
 :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: этих тоже нет . тенге у нас .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 506
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.