Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Лена Миро/Компактный султанчик Дима Хрусталёв  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Попалась на глаза статья о Дмитрии Хрусталёве. Поначалу подумала: «Да, кому он нужен. Не буду читать».

Всё же пересилила себя: прочитала.

Бедные наши женщины, раз живут в обществе, в котором такие сексуально непривлекательные товарищи, как Дима Хрусталёв, мнят себя султанами.

Пожалуй, процитирую:

«По законам РФ не женат, но мы счастливы. Я всех своих девушек, с которыми жил, называл женами. Я даю своей спутнице гарантии, что она будет счастлива до конца жизни. Я честен. Любая женщина, которая спала со мной в одной кровати больше года, пока я жив, не будет нуждаться. Это мой родной человек навсегда».


Разберём по порядку?

Во-первых, называть сожительницу женой -- это подлая и довольно примитивная манипуляция.

Не секрет: практически каждая сожительница хочет стать женой. Есть редкие женщины, которые не хотят идти замуж за сожителей. Так те и жёнами себя никому называть не позволят.

Мужчина, называющий женой женщину, с которой он не удосужился оформить отношения, напоминает мне погонщика, трясущего перед носом несчастного осла морковкой на палке.

Мужчина, сознательно дающий женщине ложную надежду на брак, -- подлец. Точнее, мелкий подлюшонок. Жалкий тип.

Во-вторых, кем возомнил себя Хрусталёв, дающей своей бабе гарантии, что она «будет счастлива до конца жизни»? Господом Б-гом? Ведь, если кто и может дать такие гарантии, то только Господь, но никак не Дима Хрусталёв, перебивающийся заработками на Первом канале, который вот-вот потеряет аудиторию.

В-третьих, этот мелкий тип мнит себя не только Б-гом, но и султаном.

«Любая женщина, которая спала со мной в одной кровати больше года, пока я жив, не будет нуждаться».


Что это за султанизм головного мозга и чем он, собственно, вызван?

Женщина -- не наложница и не кобыла в стойле. Но компактному Хрусталёву это очень сложно понять.

Может, комплексы у него? А какие?

Предполагайте!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167608
Тщится он себя таким представить и только... Была какая-нибудь одна, да и та быстренько его покинула... Дайте человеку повоображать себя таковым...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485862
Тщится он себя таким представить и только... Была какая-нибудь одна, да и та быстренько его покинула... Дайте человеку повоображать себя таковым...
Какая-нибудь одна это Варнава? Про неё доподлинно известно просто.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Димка в КВН ничего так, забавный был в паре с Полиной. У Миро звёзды, смотрю я, закончились :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167608
Димка в КВН ничего так, забавный был в паре с Полиной. У Миро звёзды, смотрю я, закончились :xixixi:
Боится... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 43.