Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

«Самка крокодила»: Миро разоблачила Инстасамку в зеленке  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568197
10


     «Исполнила, правда, плохо, но некоторые даже поверили. Следующим этапом, как я считаю, Дарья должна публично покаяться, - отметила Миро. - Вылитая самка крокодила, рыдающая крокодиловыми же слезами! Пожалейте меня».
Блогер Елена Миро уличила в обмане «Инстасамку» Дарью Зотееву, которая накануне заявила, что на нее напал неизвестный и облил зеленкой на выходе из офиса. Миро посчитала это очередным спектаклем и написала об этом в своем блоге.
«Именно так выглядит раскаяние в исполнении социальной женщины»

Миро отметила: «У нас на Руси любят тех, кто плачет и кается». Блогер увидела в очередном видео Зотеевой срежиссированный спектакль.
«Дарья Зотеева, известная тем, что театрально обматерила маникюрш и получила от добрых людей волну хейта, тоже решила вызвать к себе жалость. Ну, как смогла - стала со стыда зеленой», - написала Миро.

Эмоции Инстасамки в момент, когда блогерша жаловалась на то, что ее облил неизвестный, Миро назвала «крокодильими слезами».
«Понос мата изо рта, слезы перемешались с соплями - именно так выглядит раскаяние в исполнении социальной женщины», - написала Елена Миро.

Блогер написала, что Инстасамка правильно все рассчитала, пытаясь сместить гнев своих поклонников по поводу недавней выходки со стилистами на неизвестного хулигана. «Все остальные обратили внимание, как аккуратно визажисты обошли область глаз, чтобы не залить их», - написала Миро.

«Исполнила, правда, плохо, но некоторые даже поверили. Следующим этапом, как я считаю, Дарья должна публично покаяться, - отметила Миро. - Вылитая самка крокодила, рыдающая крокодиловыми же слезами! Пожалейте меня».

Накануне блогер Дарья Зотеева - Инстасамка - сообщила, что при выходе из офиса на нее напал неизвестный и облил зеленкой. Инстасамка, которая прославилась публичными унижениями курьеров по доставке еды и стилистов, в слезах показала зеленое лицо, руки, испачканную одежду и обувь.

«Люди, вы нормальные вообще? Вы адекватные?» - обидно пожаловалась на камеру облитая зеленкой Инстасамка, после чего звезда расплакалась.

Дарья Зотеева сама является инициатором откровенно постановочных скандалов, которые затеваются исключительно ради привлечения внимания к своей персоне. Ранее «Инстасамка» несколько раз подряд оскорбляла доставщиков сервиса «Яндекс-еда», которые, по мнению блогерши, осуществляли доставку ненадлежащим образом. «Инстасамка» швыряла курьерам в лицо содержимое пепельницы, плевалась и обливала кофе.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568197
Если обратить на воротник куртки не одной капли зелёнки!Курица кисточкой измазала себе лицо и просит жалости!?Миро  в данном случае - зачёт))))  :268: :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А глаза побоялась намазать  :xixixi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
"Юродивая с вывертом" Если раньше юродивые считались просто больными людьми не понимающими, что творят и говорят, то ЭТА, которая всё творит сознательно, однозначно хулиганка и преступница. Вернее мошенница.
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Самозванка-юродивая "корысти ради". Дура! А если тебя из-за угла кислотой обольют? Доиграешься. И не только крокодильими слезами обольёшься...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

ИнСтаГраммщицам и им подобным, как видно, заняться больше нечем... А работу работать не пробовали? И зеленкой там не обливают...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.