Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Медицина и слабоумие. Рассказы врачей.  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
14
1. «Я никогда не заведу ребенка, в больницах их больше никто не моет».
Ей 30.

2. У меня однажды была 20-летняя пациентка, которая не знала, что секс может привести к беременности. Понятия не имела.

3. Посмотрев в медкарту пациента, врач видит диагноз — диабет.
Врач: У вас есть какие-либо медицинские показания?
Пациент: Нет.
Врач: Вы уверены, что вам никогда не говорили, что вы чем-то больны?
Пациент: Никогда.
Врач: Какие медикаменты вы принимаете?
Пациент: Инсулин… От диабета.

4. Женщина среднего возраста в последнюю минуту перед началом операции (ее уже вкатили в операционную) говорит, что у нее аллергия на латекс. Все в шоке — половина приспособлений, используемых в операционной, содержат латекс! Так что мы везем ее в специальную операционную без латекса и делаем операцию там.
Когда она пришла в себя после операции, я спросил ее, какая у нее реакция на латекс.
«Мне просто очень не нравится звук надевания латексных перчаток, дорогой». Я просто развернулся и вышел.

5. Нет, я и мой жених не хотим, чтоб нашей дочери делали прививки, инъекции витамина «К», тесты PKU, давали глазную мазь с антибиотиком. Это яд. Тыкать ее иглой — это хуже, чем «простуда», которой она заболеет без «яда»
И они увезли свою новорожденную дочь домой в машине, от которой на всю стоянку несло сигаретами и травой.

6. 20-летний пациент пришел в клинику. Главная жалоба в анкете: «Личное». Уже весело. Захожу, парень подавленный и грустный. Рассказывает историю о том, как переспал с девушкой, без защиты, после заметил, что «на ней пластиковая коробочка». Когда она сказала, что это инсулиновая помпа от диабета, он аж поседел. Сразу примчался проверяться на диабет.

7. «В детстве у меня была астма, хватит меня муштровать и рассказывать мне, как мне растить дочь, только потому, что думаешь, что умнее меня!». Уходит из больницы.
Через 2 часа возвращается. У 6-летней дочери острая респираторная недостаточность. Согласилась на интенсивную терапию.

8. «Не пейте и не ешьте ничего после полуночи», — перед утренней операцией его 3-летней дочери (Гланды). Во время интубации на следующее утро девочку рвет яичницей, рвота попадает в легкие. Сердце остановилось, и я делал ей искусственный массаж сердца 25 минут. Откачали, операцию отменили, перевели в педиатрическое отделение на вентиляцию легких. Ответ ее отца: «Она сказала, что проголодалась. Я подумал, что вы с ней слишком строги. Это, наверное, вы что-то сделали».

9. Пациентке сказали, что ее сыну каждый день становилось плохо в школе, потому что она каждый день давала ему бутерброды с арахисовым маслом, а у ребенка аллергия на арахис. Она, правда, не знала, что арахисовое масло содержит арахис, а он, учась всего лишь в средней школе (5-7 класс) не был достаточно умен, чтобы осознать это самому.

10. Женщина измеряла температуру ребенка, разогрев духовку, прислонив одну руку к ней, а другую — к голове ребенка. Она сказала медсестре, что у ребенка была температура около 120 градусов.

11. Ветеринарное. Женщина кормила своего 3-месячного щенка каждые несколько дней, по той лишь причине, что она считала, что собаки должны есть именно с такой частотой. Пришла с гипогликемией (еще бы!).
Медсестра, которая говорила с ней, не смогла терпеть такое вопиющее невежество и фактически наорала на нее: «ВЫ САМИ ЕДИТЕ КАЖДЫЕ 3 ДНЯ?!»

12. Один раз был пациент, которому прописали ингалятор от аллергии на кота. Вернулся через неделю, сказал что реакция совершенно не улучшилась. Выяснилось, что он прыскал ингалятором на кота.

13. Моей любимой была пациентка, которой прописали наклеивать на себя эстрогенные пластыри каждый день. На следующем приеме она пожаловалась, что ей совершенно не нравятся пластыри, потому что «у меня кончается место».
Моя вина, забыл прояснить, что перед тем как клеить пластырь нужно снять вчерашний. Вышло очень смешно. Она правда пришла вся обклеенная пластырями.

14. Мама привела детей в клинику после Хэллоуина, они сожрали все конфеты и у них болели животы. Когда я вошел в смотровую, они все еще поедали ириски. Я объяснил ей, что им нужно прекратить есть конфеты. Посмотрела на меня, как будто у меня 3 головы.

15. Была женщина с диабетом, и у нее начался некроз ноги. Врач сказал ей, что им придется ампутировать ее ногу, а она ответила: «Нет, Иисус исцелит меня».
Врач посмотрел на нее и сказал: «Мэм, бесы едят вашу ногу. Иисус хочет, чтоб мы ее ампутировали».


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :flower3: :xixixi:бывает же...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Давненько я так не смеялась! Ларочка  :flower3:,ну как тут уйти спать ?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Давненько я так не смеялась! Ларочка  :flower3:,ну как тут уйти спать ?
Ириша! В хорошем настроении!  :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Люди взрослые, а наивные.  :flower3:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Вспомнился случай из жизни ; лежу в палате,в хирургии,после полосной операции,не то что говорить ,но и дышать тяжело,.....привозят к нам девушку после лапароскопии - аппендицит,приходит палатный хирург и говорит,что её переводят в гинекологию,подтвердилась беременность,.....та - ну очень настойчиво убеждает,что не могла забеременеть, Доктор-но вы ведь замужем ? да!.но мы с мужем предохраняемся,..И как ?..пользуемся изделием № ?,и после того,  муж убивает все сперматозоиды...Каким образом ?...когда снимает с себя ,закручивает ,и об стол бьёт их несколько раз,потом в меня....Доктор,еле сдерживаясь от смеха ,спрашивает: а вы им хвостики не обрезаете ? Надо было видеть её возмущение,они у них не хвостатые!!!!!!!!!!!!!!!.Даме было 27 лет.после этого двоим повторно накладывали швы..... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Вспомнился случай из жизни ; лежу в палате,в хирургии,после полосной операции,не то что говорить ,но и дышать тяжело,.....привозят к нам девушку после лапароскопии - аппендицит,приходит палатный хирург и говорит,что её переводят в гинекологию,подтвердилась беременность,.....та - ну очень настойчиво убеждает,что не могла забеременеть, Доктор-но вы ведь замужем ? да!.но мы с мужем предохраняемся,..И как ?..пользуемся изделием № ?,и после того,  муж убивает все сперматозоиды...Каким образом ?...когда снимает с себя ,закручивает ,и об стол бьёт их несколько раз,потом в меня....Доктор,еле сдерживаясь от смеха ,спрашивает: а вы им хвостики не обрезаете ? Надо было видеть её возмущение,они у них не хвостатые!!!!!!!!!!!!!!!.Даме было 27 лет.после этого двоим повторно накладывали швы..... :lol: :lol: :lol:
Ириша!  :D  :med:  :lol:  :flower3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :shock: :laughy:
Вспомнился случай из жизни ; лежу в палате,в хирургии,после полосной операции,не то что говорить ,но и дышать тяжело,.....привозят к нам девушку после лапароскопии - аппендицит,приходит палатный хирург и говорит,что её переводят в гинекологию,подтвердилась беременность,.....та - ну очень настойчиво убеждает,что не могла забеременеть, Доктор-но вы ведь замужем ? да!.но мы с мужем предохраняемся,..И как ?..пользуемся изделием № ?,и после того,  муж убивает все сперматозоиды...Каким образом ?...когда снимает с себя ,закручивает ,и об стол бьёт их несколько раз,потом в меня....Доктор,еле сдерживаясь от смеха ,спрашивает: а вы им хвостики не обрезаете ? Надо было видеть её возмущение,они у них не хвостатые!!!!!!!!!!!!!!!.Даме было 27 лет.после этого двоим повторно накладывали швы..... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вспомнился случай из жизни ; лежу в палате,в хирургии,после полосной операции,не то что говорить ,но и дышать тяжело,.....привозят к нам девушку после лапароскопии - аппендицит,приходит палатный хирург и говорит,что её переводят в гинекологию,подтвердилась беременность,.....та - ну очень настойчиво убеждает,что не могла забеременеть, Доктор-но вы ведь замужем ? да!.но мы с мужем предохраняемся,..И как ?..пользуемся изделием № ?,и после того,  муж убивает все сперматозоиды...Каким образом ?...когда снимает с себя ,закручивает ,и об стол бьёт их несколько раз,потом в меня....Доктор,еле сдерживаясь от смеха ,спрашивает: а вы им хвостики не обрезаете ? Надо было видеть её возмущение,они у них не хвостатые!!!!!!!!!!!!!!!.Даме было 27 лет.после этого двоим повторно накладывали швы..... :lol: :lol: :lol:
:D :D :D :D :D Мне сейчас тоже придется накладывать! Памперсы!!!  :laughy: :laughy: Ирина, Лара, спасибо, дорогие!!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Уж улыбнули, так улыбнули!!!!  :love005:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я ложилась в клинику на операцию и перед этим ( естественно ничего не ела и не пила). Девочка медсестра жаловалась, что одного придурка тошнило от наркоза, когда его спросили , что жрал? Он ответил, что всего-то пару сосисочек,а это ж разве еда? :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Лежала в палате с одной молодой женщиной,сейчас уже не помню по какой причине ей прописали свечи вагинальные,дело было в роддоме...короче на обходе она пожаловалась врачу,что ее от свечей тошнит...оказалось ,она их ЕЛА...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
 :lol: :lol: :lol:
В теме про Малышеву хотела написать, о том какие бывают пациенты. Но пальцах наглядно надо рассказывать, очень темный у нас народ еще. Если вещать академическим слогом, половина ничего не поймут. А у нее хоть видеоряд вспомнят, смотришь и глупостей поменьше делать будут. :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Вспомнился случай из жизни ; лежу в палате,в хирургии,после полосной операции,не то что говорить ,но и дышать тяжело,.....привозят к нам девушку после лапароскопии - аппендицит,приходит палатный хирург и говорит,что её переводят в гинекологию,подтвердилась беременность,.....та - ну очень настойчиво убеждает,что не могла забеременеть, Доктор-но вы ведь замужем ? да!.но мы с мужем предохраняемся,..И как ?..пользуемся изделием № ?,и после того,  муж убивает все сперматозоиды...Каким образом ?...когда снимает с себя ,закручивает ,и об стол бьёт их несколько раз,потом в меня....Доктор,еле сдерживаясь от смеха ,спрашивает: а вы им хвостики не обрезаете ? Надо было видеть её возмущение,они у них не хвостатые!!!!!!!!!!!!!!!.Даме было 27 лет.после этого двоим повторно накладывали швы..... :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.