Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и  (Прочитано 7397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
В Жене громадные изменения произошли.Она даже внешне прогрессирует...человек меняет свои взгляды и сам,оборачиваясь назад,с улыбкой вспоминает....мол ох и выделывала я то то,дурочка была)))))))))))))) возможно я не права,но мне Фео всегда нравилась больше Пынзарь,при любом случае "косящую" под дурочку)))))(а платье великолепное))))))))))))))))))))))))))


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
В Жене громадные изменения произошли.Она даже внешне прогрессирует...человек меняет свои взгляды и сам,оборачиваясь назад,с улыбкой вспоминает....мол ох и выделывала я то то,дурочка была)))))))))))))) возможно я не права,но мне Фео всегда нравилась больше Пынзарь,при любом случае "косящую" под дурочку)))))(а платье великолепное))))))))))))))))))))))))))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.И  НУ Я , ЧИСТО ПО ФАКТУ - НОГИ- СОСИСКИ ИЛИ САРДЕЛЬКИ\ НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЛИ\  Я НЕ ВИЖУ  ДАЖЕ В ДУРАЦКИХ ЕЕ ФОТКАХ В БОДИ -  ТАК ЗАЧЕМ  ПРО ЭТИ САРДЕЛЬКИ МУСОЛИТЬ ? СЕЙЧАС ИХ НЕТ ( ГОСПОДИ, Я ОПЯТЬ КУДАТО- НАЖАЛА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-ЩА РАЗБЕРУСЬ И ПРОДОЛЖУ \ сейчас она худая -зачем  обсасывать то, чего уже нет ?
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 19:20 от кошака-обнимака »

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.И  НУ Я , ЧИСТО ПО ФАКТУ - НОГИ- СОСИСКИ ИЛИ САРДЕЛЬКИ\ НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЛИ\  Я НЕ ВИЖУ  ДАЖЕ В ДУРАЦКИХ ЕЕ ФОТКАХ В БОДИ -  ТАК ЗАЧЕМ  ПРО ЭТИ САРДЕЛЬКИ МУСОЛИТЬ ? СЕЙЧАС ИХ НЕТ ( ГОСПОДИ, Я ОПЯТЬ КУДАТО- НАЖАЛА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-ЩА РАЗБЕРУСЬ И ПРОДОЛЖУ \ сейчас она худая -зачем  обсасывать то, чего уже нет ?
Кошака,мы с вами ,похоже оптимисты))))но почему нет,когда и хорошее сказать можем,а когда и просто посмеяться над ними)))))))))


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Дайте опровержение. 
Ошибаетесь: этот скрин сделан задолго до появления Якуниной! Неужели не видите, что это эфиры, когда еще СМС зрители слали? Ради интереса посмотрите, когда прекратили этот бред демонстрировать!
Если и жили на поляне Трегуб и Якунина, то интерьер комнатенки  был вот такой Стены синенькие, а не желтенькие! А потом и  вовсе в городские интерьеры съехали!
А вот Труляля с ГолоЗадовым засветилась не раз как раз в желтеньких стенах с вышеуказанной кроваткой!   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ошибаетесь: этот скрин сделан задолго до появления Якуниной! Неужели не видите, что это эфиры, когда еще СМС зрители слали? Ради интереса посмотрите, когда прекратили этот бред демонстрировать!
Если и жили на поляне Трегуб и Якунина, то интерьер комнатенки  был вот такой (Изображение удалено из цитаты.) Стены синенькие, а не желтенькие! А потом и  вовсе в городские интерьеры съехали!
А вот Труляля с ГолоЗадовым засветилась не раз как раз в желтеньких стенах с вышеуказанной кроваткой! (Изображение удалено из цитаты.)  :lol: :lol: :lol:
и ЧЁЁЁЁЁ у кого нет что вспомнить в молодости. тот промто скучно жил. вернее не жил. а существовал и плыл по течению.. :happens:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ошибаетесь: этот скрин сделан задолго до появления Якуниной! Неужели не видите, что это эфиры, когда еще СМС зрители слали? Ради интереса посмотрите, когда прекратили этот бред демонстрировать!
Если и жили на поляне Трегуб и Якунина, то интерьер комнатенки  был вот такой (Изображение удалено из цитаты.) Стены синенькие, а не желтенькие! А потом и  вовсе в городские интерьеры съехали!
А вот Труляля с ГолоЗадовым засветилась не раз как раз в желтеньких стенах с вышеуказанной кроваткой! (Изображение удалено из цитаты.)  :lol: :lol: :lol:
как Женька  радовалась этим козлиным ботиночкам  прижимала  их  к  себе   целовала  и даже дома  надевала   просто  так  что бы у зеркала  полюбоваться....честно  заработанные  и отработанные....НЕ ХАЛЯВА   нет.... :flower3: :lol:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Ошибаетесь: этот скрин сделан задолго до появления Якуниной! Неужели не видите, что это эфиры, когда еще СМС зрители слали? Ради интереса посмотрите, когда прекратили этот бред демонстрировать!
Если и жили на поляне Трегуб и Якунина, то интерьер комнатенки  был вот такой (Изображение удалено из цитаты.) Стены синенькие, а не желтенькие! А потом и  вовсе в городские интерьеры съехали!
А вот Труляля с ГолоЗадовым засветилась не раз как раз в желтеньких стенах с вышеуказанной кроваткой! (Изображение удалено из цитаты.)  :lol: :lol: :lol:
Жене  с Сашей  выделили  только  одну  комнату  в аппартаментах Пынзарей....у них даже  не было  шкафа...все  вещи  валялись  комком  и только  кровать  в центре  была...а потом  они  ее задвинули   а   то  видать  прямо  напротив  камеры..... :lol: :flower3: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
и ЧЁЁЁЁЁ у кого нет что вспомнить в молодости. тот промто скучно жил. вернее не жил. а существовал и плыл по течению.. :happens:
Чего чего  а Женя  не  скучала     если  был  тухляк  на поляне...тут  же  у оргов  выспрашивалась на гульки...обожала  стрипбары   и всякие   гульки.....


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
и ЧЁЁЁЁЁ у кого нет что вспомнить в молодости. тот промто скучно жил. вернее не жил. а существовал и плыл по течению.. :happens:
Считаете, что шлю*а-Труляля и ей подобные запоминают всех, кто их жахал?  :smile:
Думаете, что в старости она вспомнит всех поименно? :xixixi: Ну, если только количество и то, если  вела учет подаркам.
Да и что она может  вспомнить кроме многочисленных членов во рту и потеющих мохнатых жирных тел.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
как Женька  радовалась этим козлиным ботиночкам  прижимала  их  к  себе   целовала  и даже дома  надевала   просто  так  что бы у зеркала  полюбоваться....честно  заработанные  и отработанные....НЕ ХАЛЯВА   нет.... :flower3: :lol:
Зато ГолоЗадов своим горизонтальным положением и ориентацией "к стене передом к Труляле- задом"выражает полный пофигизм результатам очередного ночного рабочего выезда своей "любимой".  :lol:
ПыСы: а "честно" заработанным она и в самом деле гордилась, хвасталась перед хомяками.
Еще бы: обычная ее такса - миска супа  а придорожной тошниловке
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 15:25 от Ginger »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чего чего  а Женя  не  скучала     если  был  тухляк  на поляне...тут  же  у оргов  выспрашивалась на гульки...обожала  стрипбары   и всякие   гульки.....
Чегооо... какие стрипбары.. с Дуськой то не путайте мадамм.это она там мужа себе высматривала.. так что мимо.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Чегооо... какие стрипбары.. с Дуськой то не путайте мадамм.это она там мужа себе высматривала.. так что мимо.. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Это Женя  затощила розовую девственницу   к  стриптизерам   предвапительно напаив эту дурочку   и Дуся  Сереже "выдала" перл, что таких как он  - она может пачками  покупать     как Пынзарь  сдержался....правда Даше попало  все-таки  от него   но  он  понял,  что это  подстроено все  Женей   для   порчи имиджа   Дуси....но    обе   обе   были  "  испачканы"   утром  протрезвев  слегка   помчались  в клуб  убирать  запись  с камер....видать  было  чего  стыдиться.....





Подружки две - одна другой дремучей,
Но Дашка дура полная, а Фёкла с хитрецой !
Дашуля тявкает за мужниной "спиной могучей",
А Фёкла провоцирует, прикинувшись овцой.
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:33 от germania »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это Женя  затощила розовую девственницу   к  стриптизерам   предвапительно напаив эту дурочку   и Дуся  Сереже "выдала" перл, что таких как он  - она может пачками  покупать     как Пынзарь  сдержался....правда Даше попало  все-таки  от него   но  он  понял,  что это  подстроено все  Женей   для   порчи имиджа   Дуси....но    обе   обе   были  "  испачканы"   утром  протрезвев  слегка   помчались  в клуб  убирать  запись  с камер....видать  было  чего  стыдиться.....

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Рассмешила. ой не могу и Женька Дуську в Италию отправила.. о чем она потом рассказывала. как там развлекалась в стриптиз баре.. не надо из Дуски девственницу лепить и так уже ясно что заднеприводная была.. :D :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:46 от Планета Шелезяка »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Рассмешила. ой не могу и Женька Дуську в Италию отправила.. о чем она потом рассказывала. как там развлекалась в стриптиз баре.. не надо из Дуски девственницу лепить и так уже ясно что заднеприводная была.. :D :D :D :D

Конечно, впечатляют Трулькины успехи !
Пришла доска доской, щас груди !
В стрипклубах находила плотские утехи,
Словила москвича и "вышла в люди".

Антоху ненавистного затащит под венец,
"Всего" добилась девочка из Оричей,
Прошла огонь и воду, думала - конец !
Нашла в постелях ДОМа Два сородичей !

Покувыркалась несколько годков,
Позаселялась под овации на лобном,
Без обязательств каждый был готов,
И Гажик потаскал за патлы злобно !

Она терпела, говоря о зависти,
Меняла губы, брови, волосы,
Но вызывала только чувство жалости !
Пыталась петь, но не дано ей голоса !

В дневном сегодня задолбала зрителя,
Выдавливала время для эфира,
Гундосила без темы на "любителя",
Завяли уши ! Тоха ищет дверь сортира !

Привычка повторять одно и то же
Объяснима. Нет темы, мысли умной нет,
Трещит без умолку, ей трескотня дороже,
Чем чтенье книг , ученья свет !

Такое скудоумие ! Безграмотность такая !
Заботы мелкие о внешности влекут !
Летит на вечеринки, с лёгкостью порхая !
Вокруг завистники слюной исходят, лгут.

Но время беспощадно ! К стенке !
Пора рожать, самой не потянуть,
С проекта бы успеть снять пенки,
И Тошку с предками в бараний рог согнуть !

Успехи налицо ! Рост творческий ! Карьера !
Кто возразит ? Ведь это Фео - королева !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1941
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1340
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 898
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3780
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 58.