Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Срочно! Россия согласилась на условия Британии  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а я думаю это вброс

как то не верю :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Моей?  Обижаете  :cool:
Общей.Наверняка попытаются устроить что нибудь,чтобы показать что Россия не только вселенское зло,но еще и не безопасна

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167597
Путем жеребьевки сборная Англии попала в группу G, где также будут играть сборные Бельгии, Туниса и Панамы. Города проведения - Волгоград, Нижний Новгород и Калининград.
 У нас у них будет последняя игра
Да вот хрен с ними,с геями... у нас МЗ решает вопрос на базе какой больницы вытрезвитель открыть,на полном серьёзе.Чтоб гостей мундиаля откачивать.Во-первых,во-вторых,всех медиков обязали сделать прививки самим и проверить прививки у населения.Корь.Есть данные что могут завести заразу.Еще и гепатит А,декретированным группам-тем кто работает в сфере услуг,в первую очередь пищеблоки...
:shock:  :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
:shock:  :kiss04:
я на полном серьёзе,завтра моя дочь идет кровушку сдавать на иммунитет к кори.Она-то привитая,но министр издал приказ,всем привиться,а если чо-пусть докажут анализами,что есть иммунитет к кори  O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Общей.Наверняка попытаются устроить что нибудь,чтобы показать что Россия не только вселенское зло,но еще и не безопасна
Тюююю,мы быть вселенским злом уже привыкшие)))


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Они же вроде кричали, что не поедут на ЧМ в Россию потому что боятся русских фанатов..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Они же вроде кричали, что не поедут на ЧМ в Россию потому что боятся русских фанатов..
верхушка власти не поедет...а команда как раз рискнет,ну и фанаты за ней,конечно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
я на полном серьёзе,завтра моя дочь идет кровушку сдавать на иммунитет к кори.Она-то привитая,но министр издал приказ,всем привиться,а если чо-пусть докажут анализами,что есть иммунитет к кори  O:-)
Воочию увидите, как ползают на карачках и блюют великие британцы   :laughy: А пока они не на карачках, а в периоде полураспада - ховайтесь все!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Воочию увидите, как ползают на карачках и блюют великие британцы   :laughy: А пока они не на карачках, а в периоде полураспада - ховайтесь все!
без шуток)) наш мэр так и сказал...прям в соцсетях совет дал-уезжайте на хрен из города на период игр...и как можно дальше  :xixixi: нам повезло-мы живем в районе куда только с пьяных глаз ,заблудившись, могут попасть фанаты...далеко от центра ,короче...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
без шуток)) наш мэр так и сказал...прям в соцсетях совет дал-уезжайте на хрен из города на период игр...и как можно дальше  :xixixi:
Мудро. Но кто любит помахаться, непременно останутся!
Памятуя драки между нашими и англичанами во Франции, и в хрустальный шар смотреть не надо.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
ещё не известно что они вытворять будут может у них уже и сценарий готов но в нашем городе им точно скучно будет и не уютно народ у нас суровый :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: и жопников не уважает так что в Волгоград вряд ли осмелятся приехать :shock: :):

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мудро. Но кто любит помахаться, непременно останутся!
Памятуя драки между нашими и англичанами во Франции, и в хрустальный шар смотреть не надо.
За оргазмами едут, девочки собак, не иначе.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот ни хрена не понимаю в этих жеребьёвках (слово-то какое!), но англичанам там самое место

Цитировать (выделенное)
Путем жеребьевки сборная Англии попала в группу G

Косичка! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.