Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Для Кристаллика, с любовью!!! 💚💚💚... Eagles - Hotel California  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
17
Еленочка, моя Прекрасная!!!❤❤❤ Ещё раз...с Днём Рождения, моё солнышко!!!🌺🌺🌺 Всего, всего тебе самого хорошего в жизни, а главное...будь счастлива!!! Я тебя...очень люблююююю!!! 💖💖💖Целуююююю!!! 💋💋💋
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 02:51 от серебро »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Верунь, какая красота....

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Присоединяюсь... :flower3: :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Отель Калифорния... и ландыши..класс!  :lasso:
Верунечка, моя любимочка, Спасибо, милая. Очень рада что пришла сюда и встретила здесь столько прекрасных людей, и тебя!!!! Я тебя тоже Люююююююююю!



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Для Кристаллика от Маруси!!!)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У мамы моей ДР 5 сентября..Теперь я понимаю, почему мы так любим друг друга.... :kiss5: ДЕВЫ ВЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ,,,,,,

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
С Днём рожденья поздравляю счастья радости желаю.!!!! Желаю всего самого хорошего чего сама себе желаешь здоровья семейного благополучия любви близких  :flower3: :lasso: :kiss5: [gimg]https://kak2z.ru/my_tagimg/img/2015/06/24]
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 03:21 от Добробабушка »

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 08:15 от Алька »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

  Моя Хорошая,  :lasso: Поздравляю!!!!   :flower3: Я наберу ДОБРА в огромный коробок И лентой повяжу, и бант шуршащий, Еще НАДЕЖДУ нежно приколю, ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей. Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну, Пусть тесно в коробке, тоже не проблема. УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ. И это все тебе ДАРЮ!!!!     :lasso: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , Кристаллик!  Здоровья , любви и удачи во всём !

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Солнышко мое! С днем рождения, моя дорогая ДЕВА! Теперь я знаю - мы обе Девы, УРАААААА!  Здоровья, счастья, гармонии в душе и окружающем тебя пространстве! ОБНИМАШКИ, ЦЕЛОВАШКИ!!!!!




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831134
КРИСТАЛЛИК!!!! Поздравляю !!!!  :lasso:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
От всей души поздравляю с днём рождения. Искренне желаю не только этот день провести в кругу близких друзей, но и всю жизнь. Пускай вся твоя семья будет здорова и счастлива. С праздником!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Для Кристаллика от Маруси!!!)))
(кликните для показа/скрытия)

У мамы моей ДР 5 сентября..Теперь я понимаю, почему мы так любим друг друга.... :kiss5: ДЕВЫ ВЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ,,,,,,
Верунечка, Марусенька, спасибо!  :lasso: И я вас :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.