Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Как же стало хорошо в эфирах!  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
29
Смотрю сейчас вечерний и ночной эфиры ДД, и вдруг ловлю себя на мысли: как же стало хорошо! Пусть и хомяки такие же туповатые, аморальные и грязнули, пусть и поступки их не всегда радуют, и их отражение в зеркале у многих требует замены, но происходят и обсуждаются какие-то нормальные, человеческие темы! А случилось-то всего - старушку веселушку отправили по месту прописки! Кто-то говорил, что без неё смотреть не будут, но смотрят же. Только прекратилось отвращение к тому, что видим, стыд за старого глупого человека.....  Исчезло всё, что с ней связано. И стало лучше, во всяком случае, мне так кажется.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ути...божеш мой... как хорошо-то... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да ничего хорошего.... :happens: :happens: :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
нееее,чище стало


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Как мне нравится ваша подпись под сообщением - просто супер!  :D :D :D

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как мне нравится ваша подпись под сообщением - просто супер!  :D :D :D
.. :xixixi: :xixixi: я рада за Вас... :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Главное - не сглазить, а то вдруг вернется звезда эфиров (тьфу-тьфу)  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А что же тогда писать не устаёте про старушку - веселушку?! Казалось бы, с глаз долой - из сердца вон! Так нет же,надо лишний раз написать про "стыд за старого глупого" человека...Прямо день,считай,даром прошёл,если  бабаку худым словом ещё раз не помянуть :(

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
А что же тогда писать не устаёте про старушку - веселушку?! Казалось бы, с глаз долой - из сердца вон! Так нет же,надо лишний раз написать про "стыд за старого глупого" человека...Прямо день,считай,даром прошёл,если  бабаку худым словом ещё раз не помянуть :(

Для начала: по правилам форума пишу, что считаю нужным. Это раз.
Два: тема была про то, что на проекте стали видны хоть какие-то отношения.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вспомните, так же спокойно и было, когда ИА сваливала с проекта :xixixi: Проект для молодых ипанатов, а не для предков!

ЗЫ: я немного не по теме. Несколько дней, бегло смотрю дурку и у меня, прям такое чОткое :xixixi: ощущение, что Блиномордому, очень нравится Кошмарка. Только мне так кажется?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
ЗЫ: я немного не по теме. Несколько дней, бегло смотрю дурку и у меня, прям такое чОткое :xixixi: ощущение, что Блиномордому, очень нравится Кошмарка. Только мне так кажется?

Нет, не только вам. Давно наблюдаю, как он с тоской во взоре горящем за ней следит. Нравится, точно, но деньги, которые надеется с Алианы содрать, ему дороже.


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280872
Эгоистка ты, Ева)))не всем сейчас хорошо...одной пенсионерке прям приходится за 150 тысяч рублей дома сидеть...и еще одному пенсионеру наблюдать эти муки ежечасно...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :pray2:   Алиса, честное слово, плюс нажимала!!!!девочки, спасайте, исправьте!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Эгоистка ты, Ева)))не всем сейчас хорошо...одной пенсионерке прям приходится за 150 тысяч рублей дома сидеть...и еще одному пенсионеру наблюдать эти муки ежечасно...

А, была не была! Согласна с золотым мальчиком за эти деньги сама сидеть! И родители поближе будут, и мне 150 тыщ. пригодятся в хозяйстве!  :D :D :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
:pray2:   Алиса, честное слово, плюс нажимала!!!!девочки, спасайте, исправьте!!!

Уже исправила, не переживайте! :)

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280872
:pray2:   Алиса, честное слово, плюс нажимала!!!!девочки, спасайте, исправьте!!!
:flower3: от меня не убудет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 951
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1237
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1421
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1393
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3954
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.