Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Роскошная жизнь Ольги Бузовой вызывает зависть у поклонников  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Отдых Ольги Бузовой и Дмитрий Тарасова в Дубае подошел к концу. Супруги вдоволь накупались в море и заметно загорели на солнце. Каждый день звезда «Дома-2» публиковала в своем микроблоге подробный фотоотчет курортных приключений. Снимки телеведущей вызвали небывалый ажиотаж среди ее поклонников.

Дело в том, что каникулы Ольги и Дмитрия получились довольно насыщенными. Бузова с супругом побывали во многих дорогих ресторанах курорта, где они пробовали деликатесы и наслаждались заморской кухней. «Я на отдыхе» - подумала я, и навернула 12 устриц, салат и тар-тар на обед. Боже, ну, почему, я так люблю вкусно поесть», - подписала Ольга фотографию, на которой она позирует с огромной тарелкой еды.

Кроме того, пара устроила шоппинг, оставив в бутиках немалую сумму денег. Все эти прелести роскошной жизни вызвали противоречивые чувства среди подписчиков Ольги в «Инстаграме». Некоторые пытались порадоваться за телеведущую и ее супруга, но большинство фолловеров Бузовой не смогли скрыть зависти и раздражения.Напомним, футболист Дмитрий Тарасов решил сделать супруге сюрприз и подарил ей незабываемый отдых. После яркого и шумного Сингапура муж и жена отправились в солнечный Дубай. Тарасов и Бузова жили в одном из элитных отелей курорта. 

Ольга Бузова разделась в Арабских Эмиратах 

«В Бурже такие кровати, что невозможно отлипнуть от подушки. Кто знает, тот поймет. И вообще, это наш любимый отель в Дубай, всегда останавливаемся только тут. Сервис, сами номера, отношение - шикарное! Всегда, когда приезжаем, нам говорят: «Welcome back». Постоянных посетителей всех помнят и любят», - поделилась Бузова.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чему же там завидовать...
Пока особо нечему...Живет как птичка...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
12*0,77*97=896,28 ккал тока устрицы,а еще ты салат и тар-тар навернула  :blink: и это только на обед  :blink: начинаю завидовать метаболизму Бузовой  :xm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
12*0,77*97=896,28 ккал тока устрицы,а еще ты салат и тар-тар навернула  :blink: и это только на обед  :blink: начинаю завидовать метаболизму Бузовой  :xm:
примерно тоже подумала, глядя на тарелку...
....Оля, зато родная капустка, говорят, помогает увеличить размер... :siske2:
Некоторые пытались порадоваться за телеведущую
я тоже пыталась, сильно- сильно  пыталась... , увы....:laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
завидовать ни к чему...у каждого свое и каждому свое.


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Дай бог ей деток , и будет ей счастье  :love005:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
12*0,77*97=896,28 ккал тока устрицы,а еще ты салат и тар-тар навернула  :blink: и это только на обед  :blink: начинаю завидовать метаболизму Бузовой  :xm:

Так она однозначно их не ест, а токма с имя фоткается. Худеет глядя на деликатесы. Лишь бы слюной не захлебнулась. :durdom:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А я завидуююю. Честно. :):
Я так хочу отдохнуть в Бурж- аль Арабе - это прям мечта моя!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:
Но,ребят, там 10 дней на двоих на завтраках стоит миллион, со всеми скидками :( 
 и это самый " простой" из королевских номеров, не в сезон......
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 08:41 от Няшка »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Жара там сейчас невозможная, Ольке не позавидуешь, даже в Бурже, с уродцем-футболистом вообще нах-нах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 52.