Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Из серии "Брутальные рецепты"))) Гренки с чесноком.  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Не сладкое
Другое
13
Гренки с чесноком

 Продукты (на 4 порции)
Хлеб белый (ржаной) - 400 г
Чеснок - 1 головка
Соль - по вкусу
Растительное масло - 6 ст.л.


Как приготовить гренки с чесноком:
1. Хлеб нарезать ломтиками желаемой формы. Можно использовать и черствый хлеб.
2. Разогреть сковороду. Налить 3 ст. ложки растительного масла. Обжарить хлеб на среднем огне до золотистой корочки с двух сторон, по 3-4 минуты.
3. Почистить чеснок, натереть на мелкой терке и смешать с солью.
4. Смазать готовые теплые гренки смесью тертого чеснока с солью.
5. Подавать гренки с чесноком теплыми к супу, к пиву, к салату. Приятного:)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 17:21 от Ториша »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ахтунг! Рецепт №цвай. Черный хлебушек типа кирпич обжарить на раст. масле до корочки. Натереть горячим каждый кусочек долькой чеснока. Смазать майонезом. Посыпать рубленым яйцом. Взять бокальчик светлого холодного пива и амнямнямням. Ауфвидерзеен!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Это то что я обожаю хлеб +чеснок , я ещё со сладкой паприкой такие делаю , тож вкусно , а масло и чеснок с солью я всыпаю в пакет с сухарями, чтоб быстро и чисто


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Чёрт побери, как вкусно вы всё рассказываете!!! Я бы пошла дальше :xixixi: чёрный хлебушек обжарила до корочки, натёрла чесноком, смазала майонезом, положила пластик огурчика и сверху шпротину или кусочек селёдочки, тоже вкуснота! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн петелька

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 395
....а можно еще черный обжаренный хлебушек натереть чесноком с солью, а сверху намазать плавленый сыр из баночки , тоже ням :268:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я люблю с помидорами. Приносила, как-то рецепт - вкусняшка ( правда не столь брутально  :hihihihi:)

ссылка
Независимый, надеюсь не против ??? :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100255
Чёрт побери, как вкусно вы всё рассказываете!!! Я бы пошла дальше :xixixi: чёрный хлебушек обжарила до корочки, натёрла чесноком, смазала майонезом, положила пластик огурчика и сверху шпротину или кусочек селёдочки, тоже вкуснота! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мы любим бутики - яйцо вареное с майонезом на такой хлебушек и сверху помидорку или огурчик. Вкус детства и советских времён  :)8


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Чёрт побери, как вкусно вы всё рассказываете!!! Я бы пошла дальше :xixixi: чёрный хлебушек обжарила до корочки, натёрла чесноком, смазала майонезом, положила пластик огурчика и сверху шпротину или кусочек селёдочки, тоже вкуснота! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lasso:  у меня дома на каждые праздники на урра!!!  :kiss04: причем первые со стола исчезают  :xixixi:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Чёрт побери, как вкусно вы всё рассказываете!!! Я бы пошла дальше :xixixi: чёрный хлебушек обжарила до корочки, натёрла чесноком, смазала майонезом, положила пластик огурчика и сверху шпротину или кусочек селёдочки, тоже вкуснота! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Cо шпротиной-это по нашему ,по питерски :268: :268: :268:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
Независимый, Гренки моего детства!Необыкновенно вкусно! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 661
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 486
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 916
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1189
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.