Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Чуев. Всем Огромное Привяу! Я не перестану повторять одно и тоже  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
aachuev
Всем Огромное Привяу! Я не перестану повторять одно и тоже, ибо , повторение, мать учения! У кого в голове недостаточно серого вещества, продолжайте думать и писать про оправдания. Для тех же, кто понимает, что такое хороший пример, не стесняйтесь делать приятное тем, кто в этом нуждается! Вещи , о которых я неоднократно повторяю, настолько просты, что так же просто их забыть, тем более, когда для этого надо что-то делать. Это частный пансионат, в котором не забывают, что отношение и забота к старшему поколению. Бабушка в пансионате , потому что они заботятся о ней, лучше чем мог бы заботится я. Ей не лучше дома, потому что я работаю , а не сижу целыми днями за компом, что бы кому-то написать, что он фу, это удел слабых, ленивых, злых и завистливых людей. Для тех, у кого до сих пор ассоциации с домами престарелых, что бабушек там едят и бьют, то это прямое доказательство тому, что у них этого точно нет👍🏻Я зарабатываю , не для того, что бы показывать какая у меня крутая тачка, или сколько я могу потратить, я зарабатываю для того, что бы показать, сколько я могу отдать, что бы мои близкие , чувствовали себя достойно! Слова👍🏻☝️🔥 🎄
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
V etom slucae,on prav,kak nikogda.kto new stalkivalsja s takoi serjeznoi problemoi,nikogda ee new poimet.iz licnogo opita.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабашка счастлива, значит Чуй молоток! :rolleyes:


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13847
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126804
Бабуля сдает очень быстро...  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
В этом Чуя не осуждаю. Бабуля совсем старенькая, ей уход нужен. Одной было бы труднее. А так медперсонал, накормлена, в тепле, общение с такими же стариками и внук навещает.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284914
Чуев перед народом отчитываются, что бабка лишенная им жилья жива, относительно здорова. Только помалкивает, что обобрало двух других стариков, чтобы было чем пансионат оплачивать. Чоуж! Молоток!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
В этом Чуя не осуждаю. Бабуля совсем старенькая, ей уход нужен. Одной было бы труднее. А так медперсонал, накормлена, в тепле, общение с такими же стариками и внук навещает.

В кои веки полностью с вами согласна. Чуй нашел лучший вариант для бабули,чтобы она не чувствовала себя одинокой и заброшенной. Это как в пионЭлагере для пожилых,тепло,светло,уютно.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
V etom slucae,on prav,kak nikogda.kto new stalkivalsja s takoi serjeznoi problemoi,nikogda ee new poimet.iz licnogo opita.
:flower3: :kiss04: :flower3:

Согласна!..Это! лучше, чем "на скорую руку", уставшим
после работы, забегать к старику и по быстренькому
"исполнять долг"...А так! бабулька ухожена, даже во-
лосики покрашены-пострижены...Поддерживаю Чуя в
отношении к бабульке... O:-)


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
а я против
у каждого человека должен быть родной дом, тем более если есть родные, которые могут помочь

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я против
у каждого человека должен быть родной дом, тем более если есть родные, которые могут помочь
а если родные далеко находятся ...у нас в доме много старых людей т.к. дом ведомственный и построен с большим кол-вом 1 комнатных кв-р ....наблюдаю как они потихоньку умирают без близких людей и как быстро после их смерти эти кв-ры обживаются родственниками дальними ...несколько человек свои кв-ры поменяли на такие пансионаты и до сих пор живы и довольны т.к. уход надлежащий там и контролируется оч. тщательно органами опеки ...она сама так решила хоть и старая но в уме и твёрдой памяти

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1889
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1323
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3738
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 57.