Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Лена Миро/Алла, держись!  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Как бы плохо я ни относилась к тому, что наделала в жизни Алла Борисовна Пугачёва, фотография и видео с избирательного участка меня ужаснули.

Сначала я даже подумала, что она без грима, но потом посмотрела аналогичные фото и поняла: дело в не косметике -- Алле плохо.

Естественно, ужасное состояние певицы заметила не только я. Это пока человек полон сил, ему лижут задницу. Чуть даст слабину -- всё, Акелла, ты промахнулся, и люди начинают клевать того, кто не может ответить.

Я никогда не следовала такой логике подлюшат. Напротив, если ты в состоянии ответить, я тебя загрызу. Но пинать слабых -- удел ничтожеств.

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей, - поделилась с блогерами Алла Пугачева. - Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь.Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше.»

Да, я знаю и писала неоднократно, во что Пугачёва превратила нашу эстраду. Но, простите, разве виновата только она, а не все, кто соглашался и участвовал в этом позорище?

Нет, дорогие мои селебруны и голые развратные письки! Вы виновны ничуть не меньше, а даже больше, если не смогли ничего противопоставить тому, что делала Пугачёва! Вы её ссали, а потому сделали больше говна, чем сама Алла Борисовна!

И теперь вы хотите припомнить ей все грехи,  целый коллектив редисок :swearing: ?

Как бы там ни было, но Пугачёва была, есть и будет круче вас. Да, она сделала много плохого, но главный её грех в том, что есть вы!

Это не она, а вы -- позор российской эстрады!

Вы радуетесь, что Пугачёвой плохо и готовитесь её заклевать? Вы, голые сиськи, поющие жопой?! Вы, фанаты безголосых задниц, которым даже в кабаке петь разрешать нельзя?!

Рано радуетесь, я вам скажу. Пугачёва -- не вы, и у неё есть характер.

Я против детей в старческом возрасте. Я против засилия безголосья на нашей сцене. Я против почитания бесталанности, но не вам, повторяю,  целый коллектив редисок :swearing:  говорить и писать об этом.

Алла Борисовна, ты держись. Ты, конечно, та ещё дрянь, но ты сильнее. Ты ещё споёшь на поминках этих лядей, ты такая, что сможешь.

Давайте скажем Пугачёвой хоть несколько добрых слов. Несмотря на все грехи, она -- личность.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Про какие грехи она болтате?

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
А Алле надо "держись" от Миро?! И бесцеремонность фамильярная?! :xixixi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ты , ты ..Тыкает , как будто  подружке  и эти кликушеские проклятия людям, которые ни сном, ни духом  о Пугачевой. Наоборот  это  она лезет, как и Миро со своими фотками то сытого с откляченной губой Максика ,  то детятей , то в парике, то без него, с макияжем или без ...То заявления всякого рода , типа праздник в замке , теперь вот - устала Алла..Иди уж отдыхай , Алла Борисовна .


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Алла звезда, была, есть и будет

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Посыл атас у Миро. Алла говно, но не вам (а мне) её осуждать.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Ты , ты ..Тыкает , как будто  подружке  и эти кликушеские проклятия людям, которые ни сном, ни духом  о Пугачевой. Наоборот  это  она лезет, как и Миро со своими фотками то сытого с откляченной губой Максика ,  то детятей , то в парике, то без него, с макияжем или без ...То заявления всякого рода , типа праздник в замке , теперь вот - устала Алла..Иди уж отдыхай , Алла Борисовна .
Согласна :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
«Люди добрые. Я старею и достаточно резко.
причём уже давно...мы заметили...уСпокойся ты уже алка...надоели ваши рыла ...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Дохуделась по ходу. Хотя если она реально болеет, по похудение результат болезни. В общем не знаю. Меня единственное задело по-хорошему  то, что пугачева вспомнила о зрителях и аплодисментах. Потому как  уже и не помня люди, что она когда-то певицей была, а она все-таки помнит не смотря ни на что. А ведь и правда, чем она знаменита сейчас -только скандалами- пиарами ,а в детстве моем она была реально звезда. Вот как-то жалко даже её стало.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И грехи посчитала, и сама же отпустила... Чо б Пугачева делала без нее? :neponimay:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ты , ты ..Тыкает , как будто  подружке  и эти кликушеские проклятия людям, которые ни сном, ни духом  о Пугачевой. Наоборот  это  она лезет, как и Миро со своими фотками то сытого с откляченной губой Максика ,  то детятей , то в парике, то без него, с макияжем или без ...То заявления всякого рода , типа праздник в замке , теперь вот - устала Алла..Иди уж отдыхай , Алла Борисовн :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Алла Борисовна, ты держись. Ты, конечно, та ещё дрянь, но ты сильнее. Ты ещё споёшь на поминках этих лядей, ты такая, что сможешь.
Лечись Миро. Ты больная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2429
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.