Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Болезненная тема». Бывшая жена Яшина объяснила, почему развелась с ним  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
3


      Певица быстро нашла общий язык с Ксенией Собчак, которая также встречалась с Яшиным.
18 октября 2021


33-летняя вокалистка группы «АлоэВера» Вера Мусаелян объяснила причину развода с политиком Ильей Яшиным через год после свадьбы.

Солистка екатеринбургской группы вышла замуж за Яшина в сентябре 2020 года. В октябре 2021 года пара заявила о расставании. Илья не стал комментировать причину развода, лишь упомянул коротко про разные представления о жизни.
«Дело в том, что когда тебя давят...»

Уже после развода пары, 18 октября, вышло интервью Веры на YouTube-канале Ксении Собчак, которая сама в 2012 году встречалась с Яшиным. Как пояснила журналистка, разговор случился еще до того, как супруги объявили о расставании, но они уже были близки к этому.

«Уже после записи интервью Вера призналась мне: "Знаешь, наш с тобой разговор может или окончательно разрушить мои отношения с Ильей, или сплотить нас так, что нам уже ничего страшно не будет". (...) 8 октября Илья Яшин и Вера Мусаелян объявили о разводе. Это случилось прямо перед выходом интервью. Я точно могу сказать, что наш разговор здесь ни при чем», - написала Собчак у себя в телеграм-канале.

Кадр из шоу «Осторожно, Собчак»

Собчак в самом начале беседы решила пошутить над тем, что тоже когда-то рассталась с Яшиным. «Ничто не объединяет женщин так, как разговор про какого-нибудь общего бывшего. Илюша, привет», – сказала журналистка на камеру.

Певица призналась, что у них с Ильей были настолько полярные взгляды на жизнь и политику, что им сложно было находить общий язык.

«Для меня это болезненная тема. У нас одна цель, но абсолютно разные пути и понимание, как к этому приходить. У меня нет своих и чужих, нет врагов, у него есть. Это большое столкновение, которое, естественно, перетекает в нашу личную жизнь», – объяснила Вера.

Выходя замуж, Мусаелян была уверена, что они с Ильей смогут измениться и адаптироваться друг под друга, но этого не произошло. Со временем вокалистка «АлоэВера» поняла, что хочет оставаться собой, но в отношениях с Яшиным это было невозможно.

«Дело в том, что когда тебя давят, ты либо становишься максимально удобным, либо внутри тебя происходит взрыв», – поделилась Вера.

Кадр из шоу «Осторожно, Собчак»

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 39.