01 Мая 2024, 12:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Асратян.Однажды Генри Форду задали вопрос… – может быть, он был одним из мудрых  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2017, 02:46
Ответ #60
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Да ведь прямо говоря: на Засранку глянут и поймут, как собственная жизнь удалась! Особенно мне про эти нравится... как их? Ааа! Моральные ценности! Так вот! Они совсем другие! Думаю, как у бабки Михайловой.  :laughy: :gigigi:
Как у бабки Михайловой - ценности у зеркально похожей на неё Али :hihihihi:  Про форумчан - нам этого знать не дано :happens:


08 Мая 2017, 02:47
Ответ #61
Оффлайн

вольга


Соя как основной наполнитель. А она стоит копейки.
Тут другое страшно. В отзывах пишут, что завлеченные в сеть адепты становятся одержимыми , словно им бесповоротно  промыли мозги . Наверное, на  семинарах вовсю применяют нейролингвистическое программирование, то есть " перепрошивают" сознание слушателей.
у меня подруга занималась сетевым маркетингом , бады продавала ( ну как продавала , сама жрала , и пыталась друзьям втюхивать , её уже избегать начали ) :shock: , после семинаров в неадеквате была сильнейшем  , плохо соображала , неестественно перевозбуждена , говорила про открытые горизонты , яхты , карибы , учебу детей за границей  :facepalm:. Тянула меня на эти семинары , что бы я хоть раз почувствовала всю эту мощь , и их единство , посмотрела на их лидеров  :shock: . Потом немного в себя приходила , вроде опять нормальный человек , пока не затронешь в разговоре с ней тему здоровья  :facepalm: , вываливала на стол "драгоценные банки изготовленные для космонавтики по секретным нано технологиям"  :gigigi:   и начинала подбирать курс лечения  :facepalm:. А сама от зтих  капсул  покрывалась мелкой сыпью по всему телу , и говорила , что это так организм очищается от шлаков и токсинов  :durdom: . Обязательно вылечит миому ( ага , все на месте , ничего не рассосалось), и заработала меланому , лежала в онко в Минске , выскребли пол руки . спасибо жива осталась .
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 02:50 от вольга »

08 Мая 2017, 02:48
Ответ #62
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

пиндец... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да уж...Я не увидела сперва фамилию Асратянки, обрадовалась тому, что можно пообщатьчя на тему Форда. Читая искажённые цитаты, а затем, увидев фото этой странной девицы, я произнесла то же, что куршская коса... ПИНДЕЦ!  :facepalm:


08 Мая 2017, 02:55
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

вольга, какие страшные вещи Вы рассказываете!
Изо всех БАД пью только витамины и вообще с недоверием к синтетике отношусь. Но точно ли меланома от БАД была? То, что к лечению не имеют отношения, понятно, но неужто калечат? Может, совпало?

08 Мая 2017, 02:55
Ответ #64
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Как же, видимо, трудно из образа внезапно просветлённого праведника выйти
Зря стараетесь..... :D :D :D :laughy:
Застой- не лучшая позиция, .....путь в ниКУДА!!!! :laughy:
Если вы по цЫрковной линии... то это тоже не ко мне... :katolic: :katolic: :katolic: :katolic:


08 Мая 2017, 02:58
Ответ #65
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

у меня подруга занималась сетевым маркетингом , бады продавала
Так продавали бады раньше.
ПенЗионерам сейчас там делать нечего...в сетевом маркетинге
Остались еще старой закалки товарищи....Им сочувствую....единственное их желание при
любой встрече всунуть что-нить для заработка. Мне таких не жалко... :happens:

08 Мая 2017, 02:59
Ответ #66
Оффлайн

вольга


:xixixi: А Вы это точно знаете где и с кем она живёт?))или как обычно сорока на хвосте..типа Говны принесла)) а ну да она для вас аффффторитет))
зачем сорока , Сраля сама рапортует  :laughy:

08 Мая 2017, 03:13
Ответ #67
Оффлайн

вольга


вольга, какие страшные вещи Вы рассказываете!
Изо всех БАД пью только витамины и вообще с недоверием к синтетике отношусь. Но точно ли меланома от БАД была? То, что к лечению не имеют отношения, понятно, но неужто калечат? Может, совпало?
Я тоже пью витамины ( бады)  Доппельгерц® aktiv , из аптеки курсами , и то без фанатизма . Но то что продают сетевеки с рук ,под предлогом панацеи от всего , даже от рака , но дозы должны быть бешеными . У нее вердикт врачей такой - интоксикация сильнейшая неизвестными препаратами  , на почве этого снижение иммунитета , что и могло спровоцировать   развитие  меланомы .
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 03:21 от вольга »


08 Мая 2017, 03:19
Ответ #68
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже пью витамины ( бады)  Доппельгерц® aktiv , из аптеки курсами , и то без фанатизма . Но то что продают сетевеки с рук ,под предлогом панацеи от всего , даже от рака , но дозы должны быть бешеными . У нее вердикт врачей такой интоксикация сильнейшая неизвестными препаратами  , на почве этого снижение иммунитета , что и могло спровоцировать   развитие  меланомы .
Ну да, онкологию признали аутоимунным заболеванием...
Грустно.

08 Мая 2017, 03:24
Ответ #69
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

что и могло спровоцировать   развитие  меланомы .
Главная причины меланомы-это наше солнце.
Сниженный иммунитет имеет значение. Но если человек жрет все таблетки без разбора,
то виновен сам человек, в первую очередь , а потом препараты.
Тем более БАДЫ.
Наш человеческий мир-это мир вранья. Поэтому что, когда помогает или вредит,
при своей жизни не узнаем.
Всем фарм. компаниям выгоден надувательский бизнес.

08 Мая 2017, 03:29
Ответ #70
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

сачёёк, слышала такое: если бы врачи точно знали причины возникновения онкологии, то ее бы гораздо успешнее лечили. Кпк ОРЗ. Но увы....
Поэтому к каждой фразе надо добавлять "возможно" и "вероятно".

08 Мая 2017, 03:31
Ответ #71
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сачёёк, слышала такое: если бы врачи точно знали причины возникновения онкологии, то ее бы гораздо успешнее лечили. Кпк ОРЗ. Но увы....
Поэтому к каждой фразе надо добавлять "возможно" и "вероятно".
Говорят, что сейчас появились лучевые установки, уничтожающие опухоль и метастазы.
Ну это кому повезет... :happens:

08 Мая 2017, 03:34
Ответ #72
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

если бы врачи точно знали причины возникновения онкологии, то ее бы гораздо успешнее лечили. Кпк ОРЗ. Но увы..
Все раки разные, все зависит от гистохимии....
Некоторым чикнули опухоль и живи лет 20 без оглядки...
У других развивается метастатическая болезнь и если тоже повезет, то найдется препарат,
который будет давить эти метастазы...
Ну а если нет... может лучевая терапия...
А уж если нет.... то и суда нет- судьба....  :)8

08 Мая 2017, 07:10
Ответ #73
Онлайн

Эва

Колючая команда

Да ведь прямо говоря: на Засранку глянут и поймут, как собственная жизнь удалась! Особенно мне про эти нравится... как их? Ааа! Моральные ценности! Так вот! Они совсем другие! Думаю, как у бабки Михайловой.  :laughy: :gigigi:
Вот моральные ценности лучше не трогать.Это еще опаснее,чем национальный вопрос.

08 Мая 2017, 08:03
Ответ #74
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И совершенно не такие как в перископе :laughy:
А я теперь тоже так умею :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сын приезжал и установил мне программу - одно нажатие кнопочки и на тебя смотрит красавица без носогубных складок, морщинок и мешков под глазами( это я про себя :hihihihi: ), а можно ещё с белозубой улыбкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И даже мой нос - картошка "постройнел" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Теперь я знаю секрет Алианкиного преображения на фото :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: