Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 11. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Катерина Богданова. Подруга Коляна  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Катя Богданова

Я вот что думаю... Можно бы фотосессию замутить... Даже можно в эротическом стиле, как Коленька любит всё такое, вместе с ним 😝 Ну и плюс профессиональные фотки никому не помешают. Тем более я по образованию тележурналист, а по роду деятельности начинающая актриса, модель, в портфолио бы неплохо добавить))) Да и для Дома норм) Да и Колян будет не против - всё по его задумке будет, соглашусь... Потому что люблю Коляна 💗


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Я,думаю,что колямба в мужской силе уже стал слаб,он любит глазами...ну,в прочем все мужики тоже,но как говорится,кто-то смотрит,а кто-то делает...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Если Коляна отправить за ворота ДД , то у Кати Богдановой любовь к нему сразу пропадает.  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Если Коляна отправить за ворота ДД , то у Кати Богдановой любовь к нему сразу пропадает.  :hihihihi: :hihihihi:
согласна

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Даже можно в эротическом стиле, как Коленька любит всё такое, вместе с ним
Что ж ты,девуля так себя не любишь-то? :blink: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 44.