20 Мая 2024, 13:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Куда ты дела моего зайца игрушечного? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. А на искусство не надо обижаться. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от assa

Тема: Мое зимнее творчество  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2015, 17:00
Прочитано 2335 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

32
Следующий год будет годом Огненной Обезьяны! Давно хотела попробовать связать какую-нибудь  игрушку, увидела в инете картинку с изображением связанной крючком обезьянки, порылась в закромах, нашла подходящие нитки и вот...
Такие смешные обезьянки у меня получились! Они пока живут у меня на работе, ждут своего часа, когда окажутся под большой елкой!
Надеюсь моему внуку и сыну моей подружки понравятся эти игрушки!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом - годом Огненной Обезьяны! Он обещает быть удачным для всех!
Кстати, Елочка за обезьянкой - это тоже рукотворчество! Конус из обычного картона, немного зеленого дождика и вот получилась такая нестандартная елочка!


« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 17:22 от Благоразумная »


24 Декабря 2015, 17:01
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Какие смешные))))))) мне бы понравились)))) отличный подарок)))

24 Декабря 2015, 17:04
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



24 Декабря 2015, 17:05
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


24 Декабря 2015, 17:07
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося  :flower3: :flower3: :flower3:
Яркие и смешные, каждую деталь провязала))) каждая петелька с любовью)))) просто молодец


24 Декабря 2015, 17:07
Ответ #5
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Такие милашки эти подружки.  O:-)  Видно, что сделаны добрыми руками. :flower3: :flower3: :flower3:

24 Декабря 2015, 17:10
Ответ #6
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Танюша,умничка,рукодельница  :flower3: Симпатичные обезьянки  :wub:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 18:03 от LANA-NUSS »

24 Декабря 2015, 17:10
Ответ #7
Оффлайн

серебро




24 Декабря 2015, 17:11
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Забавные! Но больше на собачек похожи! Сгодятся и в год собаки!  :flower3:

24 Декабря 2015, 17:12
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Конечно понравятся!! Классные обезьянки... :flower3:

24 Декабря 2015, 17:14
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Забавные! Но больше на собачек похожи! Сгодятся и в год собаки!  :flower3:

Да, на собачек похожи!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сначала  связала уши побольше, но обезьянка стала похожа на чебурашку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот с ушами поменьше стала чем-то средним между обезьяной и собакой.  :xixixi: Мордахи страшновастенькие, конечно, но уж как вышло  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это первый опыт!

24 Декабря 2015, 17:20
Ответ #11
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Благоразумная,   :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Хорошие,забавные обезьянки,мультяшные такие,понравятся детям!!))

24 Декабря 2015, 17:31
Ответ #12
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Благоразумная, да Вы Мастерица!!! Такое чудо связать не каждый сможет - я даже и браться не стану, хотя и вяжу почти все,  за что возьмусь, вернее бралась... Молодец!!!

24 Декабря 2015, 17:32
Ответ #13
Онлайн

Елена56


Да, на собачек похожи!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сначала  связала уши побольше, но обезьянка стала похожа на чебурашку!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот с ушами поменьше стала чем-то средним между обезьяной и собакой.  :xixixi: Мордахи страшновастенькие, конечно, но уж как вышло  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это первый опыт!
Вышло замечательно, оригинально, главное не штамповка!

24 Декабря 2015, 17:35
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я попробую в этом году заняться папье-маше , люблю руками создавать , за вдохновление спасибо)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: