Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

И кто это такая счастливая ?  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Артемова мама?? :( Очень кроасивая девушка..И придурок рядом.. O:-)

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
На Надежду Бабкину похожа! Так?!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
На Надежду Бабкину похожа! Так?!

Бабкина до такой степени - не узнаваема, что просто - не знаю... O:-)  Была стройная девушка, стала - бабулька в 100 кг..Теряюсь.. O:-)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 16:02 от Маруся »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Артемова мама?? :( Очень кроасивая девушка..И придурок рядом.. O:-)
Кто такая Артемова мама - нинаю.. :gigigi: Это Бабкина... :xixixi:ну вас, неинтересно с вами играть.. O:-) не играюсь  я.. пойду..



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Кто такая Артемова мама - нинаю.. :gigigi: Это Бабкина... :xixixi:ну вас, неинтересно с вами играть.. O:-) не играюсь  я.. пойду..

(Анимашка удалена из цитаты.)


Я видела Артемову маму  на ток-шоу..

А про Бабкину - дык  кто виноват, что ЕЕ , Коровушку, совсем не узнать??? :laughy:

Личнг я вот - что 20, что сейчас - не перепутаешь..Жрать надо меньше... :laughy: :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да ладно..не узнаваема..это бабкинская улыбка на 35 зубов..так больше никто не умеет...да была красотка..но и сейчас ничем не хуже..в модном приговоре очень хорошо всегда выглядит..одежда..макияж..ей тоже давно не шешнадцать..но старается выглядеть достойно..молодец!!!пример того что сейчас выглядит лучше чем в молодости это вайкуле..хоть и не люблю её...но её стиль одежды..волосы..и вообще в целом очень достойно для их возраста!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 
Кто такая Артемова мама - нинаю.. :gigigi: Это Бабкина... :xixixi:ну вас, неинтересно с вами играть.. O:-) не играюсь  я.. пойду..

(Анимашка удалена из цитаты.)
Бабкина ?????????  не ,не уходи ...я б не догадалась ,правда )))) :xixixi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Бабкина ?????????  не ,не уходи ...я б не догадалась ,правда )))) :xixixi:
:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я тоже видела мать артёмовой...обычная тётка..одета была ужасно..вот это я помню..ну и до королевы красоты ей очень далеко!хотя санька у неё удалась но это только в плане внешности!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я тоже видела мать артёмовой...обычная тётка..одета была ужасно..вот это я помню..ну и до королевы красоты ей очень далеко!хотя санька у неё удалась но это только в плане внешности!

Да, тетка, но не 100 кг.. :laughy: :laughy: Бабкина , тебя не догнать...Это скока надо кушать??..С мужика весом.. :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
похожа на гозиас мамау


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.