Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Алена Савкина не собирается выплачивать компенсацию Диане Макеевой  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

На днях Диана Макеева опубликовала эмоциональное обращение к Алене Савкиной, потребовав выплатить ей компенсацию за разбитую машину. Женщина пригрозила обратиться в суд, так как половина машины, которую Алена разбила в ДТП и так и не отремонтировала, принадлежит ей. Савкина решила просто проигнорировать обращение супруги Романа.

Супруга Романа Макеева намерена взыскать с Алены Савкиной за разбитый автомобиль, находящийся в ее совместном пользовании с супругом, компенсацию. Об этом она заявила в своем Инстаграм и получила сильнейшую поддержку фолловеров, уверяющих, что Алену действительно нужно поставить на место


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
хочу, чтоб ей в больное прилетело. на деньги :bnu:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Интересно КАК это сделает Диана? Ведь чушь собачья... Ромка скажет - моя вина и фсё! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
хочу, чтоб ей в больное прилетело. на деньги :bnu:
Ей по другому прилетит! Увидим ещё... O:-)


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Рахмон отработанный материал, все что можно Сявка из него выжала, потом, по русски говоря, обос....ла и на мороз выставила.
вот такая "яркая и мощная", по словам Орловой, девочка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Рахмон отработанный материал, все что можно Сявка из него выжала, потом, по русски говоря, обос....ла и на мороз выставила.
вот такая "яркая и мощная", по словам Орловой, девочка

Эта хабалка уважает только культ силы.  Так воспитана!  Уважение и деликатность для неё - показатель слабости.

Сегодня рассказывала как она привыкла с людьми общаться - "и ударить могу, и отпинать. Мне нужен сильный мужик!"
Видимо, чтобы её прикрывать когда она на людей бросается!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2019, 12:22 от Гертруда »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Эта хабалка уважает только культ силы.  Так воспитана!  Уважение и деликатность для неё - показатель слабости.

Сегодня рассказывала как она привыкла с людьми общаться - "и ударить могу, и отпинать. Мне нужен сильный мужик!"
Видимо, чтобы её прикрывать когда она на людей бросается!

этот пухлый директор планетария смотрит на них с ужасом, и уже подумывает, как ему лыжи смазать в сторону других девчонок, а то отмудохают, как Рахмона, обдерут как липку, и выкинут. он ведь тоже не их крови, на Опарыша не похож совсем, мягкий парень, вежливый, воспитанный, Сявке на один зуб.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
этот пухлый директор планетария смотрит на них с ужасом, и уже подумывает, как ему лыжи смазать в сторону других девчонок, а то отмудохают, как Рахмона, обдерут как липку, и выкинут. он ведь тоже не их крови, на Опарыша не похож совсем, мягкий парень, вежливый, воспитанный, Сявке на один зуб.
:lol: :lol: :applo2:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
этот пухлый директор планетария смотрит на них с ужасом, и уже подумывает, как ему лыжи смазать в сторону других девчонок, а то отмудохают, как Рахмона, обдерут как липку, и выкинут. он ведь тоже не их крови, на Опарыша не похож совсем, мягкий парень, вежливый, воспитанный, Сявке на один зуб.

Ну он хоть семью не бросал ради этой "звезды"!  Есть шанс спастись!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76584
  • Карма: 285437
Эта хабалка уважает только культ силы.  Так воспитана!  Уважение и деликатность для неё - показатель слабости.

Сегодня рассказывала как она привыкла с людьми общаться - "и ударить могу, и отпинать. Мне нужен сильный мужик!"
Видимо, чтобы её прикрывать когда она на людей бросается!
Это она перед Яббаровым выпендривалась, сидящим в соседней комнате. И Витя мордатый, специально в это время приглашён был, чтобы парашник увидел, как она востребована. Все эти спектакли и монологи для одного зрителя.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это она перед Яббаровым выпендривалась, сидящим в соседней комнате. И Витя мордатый, специально в это время приглашён был, чтобы парашник увидел, как она востребована. Все эти спектакли и монологи для одного зрителя.

Так она такая и есть, какие ж это спектакли? Вот она и правда гопота гопотой! И хвалится этим потому что даже не понимает, что это позорно! Даже Яббаров сбежал от неё. Хотя и сам не лорд английский.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76584
  • Карма: 285437
Так она такая и есть, какие ж это спектакли? Вот она и правда гопота гопотой! И хвалится этим потому что даже не понимает, что это позорно! Даже Яббаров сбежал от неё. Хотя и сам не лорд английский.
Так я же не отрицаю, что девушка не леди! Я говорю о движущей силе всех её поступков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.