Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 17493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 
  Алиана Устиненко активно ведет свой блог и общается с подписчиками. Недавно девушка рассказала им о том, что перестала употреблять алкоголь: «Многие так удивляются. Ты что совсем не пьёшь? Я говорю - да не пью. Ты что антибиотики принимаешь? - нет. Ты сегодня за рулём ? - нет. Ты что беременна ? - нет. Так почему не пьёшь тогда? Совсем ненормальная? А я смотрю на таких людей и думаю. Почему для ВАС это стало нормальным? Почему люди, которые не выпивают, кажутся вам непонятными, ненормальными и странными. Я просто в какой-то момент поняла, что это яд, который люди намеренно употребляют и травят себя. Вместе с похмельем теряя клетки своего мозга. Я поняла, что я не готова травить себя и уменьшать отрезок своей жизни таким пагубным способом. Слишком много алкоголь приносит горя и бед. Что и в моей жизни происходило, может, и нанесло какую-то психологическую травму, а может и к лучшему. И у меня появилось отвращение к алкоголю. Для меня это табу. И как бы меня не подстрекали .. ну выпей рюмочку, ничего же не будет, расслабься. Я не поддаюсь бесовским уговорам. Я не ханжа и не зануда! Я люблю веселиться Но умею расслабляться и отдыхать без этого. Я никого не осуждаю, никого не принуждаю делать также, НО если у меня есть возможность поговорить с человеком и посоветовать ему, я это непременно делаю».


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
дурочка...щас напишут, что закодировалась :D :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
 :D :D :D Мужичка в завязке  :D Это как-же она бухала,что в 25 завязать. Или сколько ей там?)))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
:D :D :D Мужичка в завязке  :D Это как-же она бухала,что в 25 завязать. Или сколько ей там?)))
Почему в завязке ? Это вполне нармальная позиция отношения к алкоголю!в том,что я сейчас прочла,увидела своё отношение к алкоголю и формируется оно именно в раннем возрасте,в более позднем такое уже в себе формировать наверно труднее!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Почему в завязке ? Это вполне нармальная позиция отношения к алкоголю!в том,что я сейчас прочла,увидела своё отношение к алкоголю и формируется оно именно в раннем возрасте,в более позднем такое уже в себе формировать наверно труднее!
Ага))) Жрать как потерпевшая и в 25 полный отказ)))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Ага))) Жрать как потерпевшая и в 25 полный отказ)))
Я с ней не жрала,поэтому не могу знать,что её к этому подтолкнуло!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я с ней не жрала,поэтому не могу знать,что её к этому подтолкнуло!
Обычно, полностью отказываются от алкоголя,те, кто меры не знает))) А попросту,жрут как свиньи)))

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Очередное враньё, чтобы обратить на себя внимание. Нет желающих ее баночное пойло продавать, да и рекламить ей почти не предлагают, только залежалый товар, вот  решила чернавка себя проявить с положительной стороны. Только не верит тебе уже никто таборная рванина. :laughy:


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Я не поддаюсь бесовским уговорам"  :facepalm: Скоро в монастырь уйдёт?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Обычно, полностью отказываются от алкоголя,те, кто меры не знает))) А попросту,жрут как свиньи)))
Кто меры не знает,те не отказываются,а жрут,пока не сдохнут!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
К черту клей, гашиш, траву,
Водку и хим.средства!
Нас и так по жизни прет-
Мы такие с детства!  :laughy:
 :vodka77:

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1823
  • Карма: 29052
И после таких откровений, кто ей поверит?!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Обычно, полностью отказываются от алкоголя,те, кто меры не знает))) А попросту,жрут как свиньи)))
Некоторые трахаются как свиньи  :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И после таких откровений, кто ей поверит?!
(Изображение удалено из цитаты.)
Фейк ещё и не то напишет. у Алианки вообще другой адрес в инсте. :D :D :D :D :D

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
Некоторые трахаются как свиньи  :laughy: :laughy:
Альяночка и это дело любит,а уж по пьяне.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 59.