Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 11. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

День 096 - Самая любимая и самая ненавистная для вас домашняя работа.  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
халатик принято надевать....не одевать))
Снимать))


Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 29250
Любимым занятием было мытье окон. Так здОрово, когда окна чистые! Но недавно обнаружила, что начала бояться высоты - особенно, когда мою  окна на лоджии, начинается лёгкий мандраж - 10 этаж все-таки :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Как то меняется на протяжении жизни...
В молодости любила убирать и не любила готовить...
Сейчас терпеть не могу пыль вытирать,мыть полы и окна... :happens:
Утюжить ненавижу -давно уже ничего не утюжу-утюг пылью покрылся... :xixixi:
Зато полюбила готовить ...всё время разное и новое... :applo2:
Муж бесконечно рад этому...так рад,что прощает мне мои неуборки  :xixixi:
Убираю в доме раз в неделю и ладно...
Летом люблю стирать на улице -перестирываю всё,что найду ...
Балдею от белья,которое на солнце высыхает... :applo2:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
У меня нет любимой или нелюбимой. Люблю итог любой работы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5262
  • Карма: 42389
Если с настроением, то всю работу по дому делаю с удовольствием  :xixixi:.  Но чего не люблю точно, то это наводить порядок в шкафах - муторно это  :xixixi: Особенно разбираться с мелочами всякими и бумагами "выжившими из ума" и переставшими быть актуальными (например старые счета, квитанции и т.д)

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Не люблю пылесосить,мыть посуду. Обожаю готовить.А к глажке отношусь спокойно,если надо, то поглажу.  А у плиты стою целый день,с перерывами на Колючку и кулинарные блоги.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
У меня идеально выглаженная кошка)
Считается?)


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :xixixi: раньше ненавидела месить тесто. но теперь это делает хлебопечка. сейчас ненавижу тесто раскатывать :happens: жду, когда придумают тестораскатывалку :bnu:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 10:42 от ди7 »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Спокойно отношусь ко всем домашним делам . Люблю готовить, экспериментировать в этом деле. Стирает машина, посуду моет тоже .

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180616
Не люблю протирать пыль ( коты! круглогодично линяющие  :happens:), не особо люблю готовить, но приходится. Люблю гладить, мне ничего не мешает - смотрю в это время кино или Ютуб перевожу на телевизор.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Приготовление еды и все, что с этим связано. Ненавижу!!!! Самая тупая, грязная и энерговремязатратная работа с нулевым КПД. Но приходиться, увы...

Самоё любимое разбирать шкафы, и складывать все по полочкам заного.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 10:26 от Каратка »

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10778
  • Карма: 79198
Гладить люблю, готовка вообще как-то незаметно проходит. Не люблю разбирать в шкафах, выбор-выбросить или ещё пригодится-напрягает))). Сейчас уже запасы не пополняются, от ненужного избавляюсь. Но так сложно бывает это сделать, всякая фигня  с чем- нибудь связана( я не про тряпки).

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Люблю готовить, делаю это с удовольствием, да и посуда никогда не стоит в раковине грязная, сразу её мою, пыль протереть, тоже нет проблем!))
А, вот... окна мыть не люблю, поэтому есть люди, которые это делают!!!  :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4597
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 12504
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 4094
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6655
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4512
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.