Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

И такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
собака-кусака, весной пахнуло... Доче - респектуха и восторги! Она не поёт своё??


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Не буду я всяким тут отвечать  :bnu: Идиотничает.
И правильно!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19583
собака-кусака, очень душевно! И, Вы, правы говоря, что наши дети лучше нас! :love005:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21467
  • Карма: 112143
У нас тоже домашние прозвища далеки от паспортных данных)))).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
собака-кусакасобака-кусака,   :268: такое свежее, юное, открытое стихотворение! Что даже как-то защемило в душе))) Умница дочка!  :applo2: :applo2: :applo2: 

Да классные есть ребята сейчас. Я бы даже сказала, что зачастую лучше, откровенней, в чем-то, возможно, и умнее нас. Со своим взглядом на мир и, самое главное, с умением и желанием высказывать свое мнение. Понятно, что молодежь бывает разная... но эт во все времена так, ИМХО.

А я чейта задумалась - оно точно нужно - бисер перед свиньями метать?  O:-) Если хочется людям жить в окружении малолетних тупых хабалок и упоротых укурков - удачи им)) есть такая категория граждан, у которых вокруг всегда тока прАститутки и наркоманы  :hihihihi:  Ну, каждый выбирает по себе, по большому счету-то  :happens:

Но это так  O:-)  мысли вслух и вовсе не о том, что не стОит делиться и гордиться талантами своих детей  O:-)
Я им завидую. У них жизнь интереснее,  потому что не заорганизованная. Но и не быть им топ-менеджерами и директорами направлений зато)) Хотя и это не точно))

Я была сегодня в таком месте!!! Сделаю Темку по горячим следам,  я просто не дома пока.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
собака-кусака, весной пахнуло... Доче - респектуха и восторги! Она не поёт своё??
Другие поют)) Она читает, и недурно.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Другие поют)) Она читает, и недурно.
Клааасс...И хотелось бы услышать когда-нибудь..) Прям вот очень...Сохраню себе.  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Отправила своим сынкам. Это их, стопроц.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Шшшорох пустыни под дождем. И путь. И пусть. Классно.  :268: :lasso:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
собака-кусака, очень талантливо  :268:
Умница дочка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Я им завидую. У них жизнь интереснее,  потому что не заорганизованная. Но и не быть им топ-менеджерами и директорами направлений зато)) Хотя и это не точно))

Я была сегодня в таком месте!!! Сделаю Темку по горячим следам,  я просто не дома пока.
Ждуууу))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3028
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3452
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1586
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2572
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3970
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.