Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

И такие стихи пишет моя дочь  (Прочитано 4564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210207
Так дочерей - не двое, Кира и Соня, а трое? Есть еще Катя? Она старшая?
Вы сейчас о ком? Параллельная вселенная затянула? Бывает  O:-)


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Вы сейчас о ком? Параллельная вселенная затянула? Бывает 
Зачем так зло? Во всех рассказах - о двоих дочерях, Кире и Соне. А почему о Кате ни в одном рассказе ничего не говорится?  :neponimay:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21563
  • Карма: 112191
Наташа, повторяться не стану:  доченька чудо -человек и какая глубина! Мудрая девочка.
Да, именно такая молодежь и в моем окружении.Скажу больше( рискуя навлечь косые взгляды): моя 38-летняя дочь авторитет для меня по многим жизненным вопросам.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210207
Зачем так зло? Во всех рассказах - о двоих дочерях, Кире и Соне. А почему о Кате ни в одном рассказе ничего не говорится?  :neponimay:
Девушка, вы в себе?  :xixixi: Какие Кира и Соня?  :laughy:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Как - какие? Про которых собака-кусака в своих рассказах о дочерях пишет, Кира, Соня, Кирсоня, Тянитолкай, Кир-роял, Софокл и прочее. Вы что, не видели этих постов собаки-кусаки? Их было немало. Но про Катю не было ничего написано.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21563
  • Карма: 112191
Аглая, это домашние прозвища девочек).

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Кира и Соня это прозвища, а не имена? А имена тогда - какие?  :neponimay:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31211
  • Карма: 167931
Над маргиналкой посмеялась, льстишь себе, Наталья  :kiss04: Стихотворение замечательное, сразу характер автора заметен. Талантливая у тебя Катрин, при чем в самых неожиданных проявлениях. Молодчина! Радует родителей.  :lasso3:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21563
  • Карма: 112191
Аглая, Вам это срочно? ))) дождитесь Наталью.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Очень тронуло,умничка ваша Катя... :kiss04: :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28984
  • Карма: 111694

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
собака-кусака, Наташа! Катюша у вас - талант! Умница, пусть продолжает писать. Не каждому это дано. Только глубоким, думающим и любящим. А , раз она такая появилась на свет, значит и вы с мужем настоящие родители , которые видят не только чадо любимое, но и личность свободную.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486694
Не буду я всяким тут отвечать  :bnu: Идиотничает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271064
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486694
Девочки, спасибо, что зашли и прочитали  :flower3:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
собака-кусакасобака-кусака,   :268: такое свежее, юное, открытое стихотворение! Что даже как-то защемило в душе))) Умница дочка!  :applo2: :applo2: :applo2: 

Я таких многих знаю, вам они могут показаться странными, с дредами, автостоперами,

Да классные есть ребята сейчас. Я бы даже сказала, что зачастую лучше, откровенней, в чем-то, возможно, и умнее нас. Со своим взглядом на мир и, самое главное, с умением и желанием высказывать свое мнение. Понятно, что молодежь бывает разная... но эт во все времена так, ИМХО.

представив в доказательство, что молодежь ни такая уж и глупая, ломая стереотипы! 

А я чейта задумалась - оно точно нужно - бисер перед свиньями метать?  O:-) Если хочется людям жить в окружении малолетних тупых хабалок и упоротых укурков - удачи им)) есть такая категория граждан, у которых вокруг всегда тока прАститутки и наркоманы  :hihihihi:  Ну, каждый выбирает по себе, по большому счету-то  :happens:

Но это так  O:-)  мысли вслух и вовсе не о том, что не стОит делиться и гордиться талантами своих детей  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.